Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 21/06/2018 на 15:55

В детский сад УМКА мы со старшей дочерью пришли практически через год с момента открытия. Попали в замечательную группу к воспитателю Валентине Васильевне Васиной и младшему воспитателю Татьяне Александровне Колбеевой. В этом (201 году был выпускной. Спасибо вам, любимые наши воспитатели, за ваш труд, любовь и ласку!
Заведующая Ольга Олеговна Воробьева - это самый лучший руководитель, которого можно себе только представить! Ольга Олеговна всегда встречает всех с улыбкой, добром и теплом! В любой ситуации находит наилучшее решение. А нашим деткам (особенно тем, кому сложно адаптироваться) она зачастую заменяет маму. Как это было с моим младшим сыном. Я очень рада, и даже счастлива, что мы остаёмся в садике, теперь с младшим ребёнком.
Если коротко сказать про детский сад УМКА, то только так: «НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!» Спасибо всем огромнейшее за труд, за заботу, за любовь и поддержку! Процветания и успехов в нелегком, но таком важном деле!

on 05/06/2018 на 21:34

Здравствуй и до свидания наш ЛЮБИМЫЙ детский сад! Нам очень жаль расставаться с тобой! Спасибо тебе за все:за заботу, доброту, любовь и внимание.
Твои выпускники-2018, мы будем очень по тебе скучать.

on 02/10/2017 на 10:04

Детсад-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ходим туда с удовольствием с 2014 года.Наша воспитатель Валентина Васильевна очень добрая,по матерински ласковая,и помошница воспитателя-Татьяна отзывчивая,всегда принимает участие в жизни группы ЛУЧИКИ,снимает интересные ролики из жизни наших детей.Коллектив в саду хороший,атмосфера в коллективе доброжелательная,конечно большая заслуга заведующей сада Ольги Олеговны,она всегда встречает родителей с улыбкой ,всегда спросит как дела у ребенка,какие есть вопросы.Очень советую идти в сад УМКА,садик новый,шкафчики,игрушки,кроватки все современное,красивое.

on 10/08/2017 на 16:53

Ходили в это сад с самого открытия. Плохого ничего сказать не могу. Воспитатели ответственные, внимательные, находят подход даже к самым "несадовским" деткам. Сын сначала отказывался ходить в садик, зато потом не хотел уходить. Отдельная благодарность заведующей. Более чуткого и отзывчивого руководителя я еще не встречала. Всегда выслушает и предложит решение по возникающим вопросам. С большой грустью на сердце покидаем стены детского сада УМКА! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться, сохранять сложившуюся команду педагогов и побольше вам хороших деток!!!

следующая >>