Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 05/06/2018 на 21:34

Здравствуй и до свидания наш ЛЮБИМЫЙ детский сад! Нам очень жаль расставаться с тобой! Спасибо тебе за все:за заботу, доброту, любовь и внимание.
Твои выпускники-2018, мы будем очень по тебе скучать.

on 02/10/2017 на 10:04

Детсад-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ходим туда с удовольствием с 2014 года.Наша воспитатель Валентина Васильевна очень добрая,по матерински ласковая,и помошница воспитателя-Татьяна отзывчивая,всегда принимает участие в жизни группы ЛУЧИКИ,снимает интересные ролики из жизни наших детей.Коллектив в саду хороший,атмосфера в коллективе доброжелательная,конечно большая заслуга заведующей сада Ольги Олеговны,она всегда встречает родителей с улыбкой ,всегда спросит как дела у ребенка,какие есть вопросы.Очень советую идти в сад УМКА,садик новый,шкафчики,игрушки,кроватки все современное,красивое.

on 10/08/2017 на 16:53

Ходили в это сад с самого открытия. Плохого ничего сказать не могу. Воспитатели ответственные, внимательные, находят подход даже к самым "несадовским" деткам. Сын сначала отказывался ходить в садик, зато потом не хотел уходить. Отдельная благодарность заведующей. Более чуткого и отзывчивого руководителя я еще не встречала. Всегда выслушает и предложит решение по возникающим вопросам. С большой грустью на сердце покидаем стены детского сада УМКА! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться, сохранять сложившуюся команду педагогов и побольше вам хороших деток!!!

следующая >>