Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 05/02/2020 на 21:11

Здравствуйте. Хочется пожелать воспитателям детского сада здоровья, творческих успехов, благополучия. Пусть все мечты ваши исполняются, а в жизни встречаютя только добрые, понимающие и уважающие вас люди! Пусть славными будут дороги, которыми уходят в большую жизнь ваши воспитанники!

on 17/12/2019 на 20:39

От имени нашей семьи выражаем благодарность коллективу детского сада "Умка"и в особенности воспитателям группы "Почемучки". Хочу отметить их профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Спасибо Вам за терпение, любовь и огромный вклад в воспитание наших детей!
С уважением к Вашему труду, мама К. Я.)

on 28/05/2019 на 08:29

Здравствуйте!Хотела поделиться впечатлениями по поводу недавнего родительского собрания!Во-первых, меня искренне поразил и порадовал весь коллектив детского сада-такие артисты!Просто БРАВО!!!"Муха-цокотуха"-удалась!Во-вторых, отчет по проделанной работе с ребятками по дополнительным занятиям тоже понравился.Заинтересовали несколько направлений, поэтому есть желание свою доченьку туда поводить!))Желаю дальнейших успехов!

следующая >>