Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

следующая >>

on 07/03/2017 на 19:34

Чудесный праздничный вечер по поводу 85 лет школе 36 был организован 3 марта 2017 в ДК ГАЗ!
Благодаря организаторам встречи присутствующие в Театральном зале почувствовали современную жизнь школы, вспомнили бережно хранимую ее историю, а также смогли увидеть на сцене нас, выпускников 10-А класса уже давнего 1966 года (первые физмат классы).
Огромная благодарность создавшим и выпустившим к этому юбилею книгу о школе. В книге неожиданно обнаруживаются интересные материалы, ранее неизвестные нам события в истории школы.
Спасибо за праздник!
Александр Демидов

on 05/03/2017 на 15:53

Уважаемые Леонид Семёнович, Людмила Степановна, Екатерина Борисовна и все те преподаватели, кто принимал участие в подготовке и проведении торжественного юбилейного вечера, посвящённого 85 летию Лицея! Выпускники 1966 года благодарят вас за креативность в разработке сценария, за эстетичность исполнения художественной части, за тёплый приём. Особенно хочется поблагодарить автора книги Людмилу Степановну Ваганову за проделанную ею титаническую работу в подборе материала, в издании книги в добротном виде.

on 06/10/2016 на 19:17

Сайт прекрасный! хочу отдать внучка в Вашу школу...Ей пока 5 лет...Сама закончила 36 и горжусь! Сегодня с удивлением узнала из СМИ, что продюсером фильма "Коллектор" с Константином Хабенским в главной роли, является Ваш ученик-Алексей Красовский...Леонид Семенович, Людмила Степановна, помните такого ученика? Я помню...Закончил медакадемию,стоматфакультет и даже успел поработать стоматологом...А теперь большое кино...Во как бывает... Гордись школа...

on 03/03/2016 на 20:37

Школа хорошая, своим знакомым я бы её рекомендовала. Хотелось бы очень чтобы учителя, низкий им поклон за их тяжёлый труд, всё же лояльнее относились к ученикам. Особенно к тому ребёнку,который сам идет на контакт и хочет исправлять свои оценки. Это я об учителе по математике Ерошкиной Ирине Анатольевне! Уважаемая Ирина Анатольевна, не отказывайте детям стремящимся исправлять свои оценки в дополнительном задании о котором они вас просят!Надоело подходить к классному руководителю и жаловаться на этот момент.

следующая >>