Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.3/10

следующая >>

on 12/09/2018 на 13:33

Здравствуйте!Подскажите,где можно посмотреть информацию о расписании звонков на 2018-2019 год?

Ответ администратора : Доброго времени суток! Расписание звонков утверждено в календарном учебном графике:

on 30/08/2018 на 21:43

Добрый день. Подскажите, где можно увидеть из чего складывается стоимость продлёнки в школе 140 (калькуляция себестоимости). Я так понимаю, что данная дополнительная услуга предполагает только присмотр за ребёнком, дополнительные секции и кружки отсутствуют. Возник вопрос. Откуда такая высокая стоимость этой услуги.

Ответ администратора : Добрый день! С калькуляцией Вы можете познакомиться в бухгалтерии в будние дни с 9.00 до 16.00.

on 28/08/2017 на 22:21

Здравствуйте. Можно мне получить копию аттестата об окончании Школы №140 за время учебы с 1976-1984 гг. Что мне нужно сделать? Моя фамилия, на момент обучения в Вашей школе, была Бычкова Лариса Николаевна. Спасибо

Ответ администратора : Здравствуйте! Мы можем выдать Вам дубликат аттестата при условии, что вы предоставите документы, подтверждающие его порчу или утрату и обратитесь к нам с соответствующим заявлением. Более подробную информацию можно получить по телефону 4655000 (Малых Юлия Валентиновна)

on 31/01/2017 на 11:04

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно посетить ваш школьный музей.

Ответ администратора : Добрый день! Приглашаем Вас 17 февраля в 14.00 к нам на ежегодный традиционный Шаляпинский вечер. Наши юные экскурсоводы проведут экскурсию по музею, после чего в актовом зале для всех гостей нашей школы выступят артисты нижегородского театра оперы и балета им. А. Пушкина. В остальное время необходимо предварительно связаться с руководителем музея Мироновой Мариной Владимировной по телефону 4655000 и уточнить информацию о планируемых экскурсиях. Ждём Вас!!!

on 13/01/2017 на 14:01

Добрый день , подскажите в какой период будут проходить подготовительные курсы для будущих первоклассниках . Заранее спасибо

Ответ администратора : Здравствуйте, Екатерина! Курсы для будущих первоклассников начинаются с октября. В середине сентября мы разместим объявление о дате и времени организационного собрания родителей будущих первоклассников на нашем сайте, а также в здании школы. Ждём Вас!

on 29/11/2016 на 13:02

Здравствуйте.Меня зовут Анна , я являюсь руководителем творческой студии ДжиНН. Уже 5 лет занимаемся с детьми творческими мастер-классами, в том числе приезжаем и в школы. Мастер-классы очень увлекательны и интересны и к тому же мы можем приехать сами к вам.
В интернете нас легко найти . ТС ДжиНН. Если Вас заинтересует информация или кого-то из активных родителей, буду рада ответить на вопросы.
C уважением.
www.gi-nn.ru
gi

Ответ администратора : Доброго времени суток, Анна! Оставляю Ваше обращение здесь для ознакомления родителей!

on 09/09/2016 на 11:22

Добрый день. Хочу выразить администрации школы благодарность за прекрасно подготовленное и проведенное 8.09.2016 общешкольное родительское собрание. Вся интересующая информация была предоставлена в максимально наглядном виде. После общешкольного состоялось собрание в классе, так же прекрасно подготовленное.

Сразу захотелось написать несколько теплых слов)

Пусть новый учебный год принесет и нашим детям и педагогам нашей школы много позитивных дней и хороших результатов.

Ответ администратора : Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы. Всегда приятно видеть неравнодушных, внимательных и отзывчивых родителей

on 08/09/2016 на 09:20

Добрый день, есть ли в школе кружок лепки или театральная студия?

Ответ администратора : Добрый день! В школе планируется набор в театральную студию "Буратино" для учащихся начальной школы. Также будет работать кружок "Рукоделие" для учащихся 5-8 классов. Подробнее по телефону 4655000 - Цыбакова Елизавета Станиславовна

on 13/08/2016 на 10:41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет производится запись деток на подготовительные курсы для будущих первоклашек в 2016?

Ответ администратора : Здравствуйте, Елена! Запись на курсы для будущих первоклассников будет производиться в первый день занятий 3 октября (ориентировочно). Более подробная информация будет размещена на нашем сайте в разделе "Новости", на входе в школу или ее можно будет уточнить по телефону 4655000. Ждём Вас!

следующая >>