Гостевая книга Куединской средней школы № 2

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 19

on 13/04/2020 на 08:07

Здравствуйте, учителя .почему вы не используете видеосвязь на уроках.Дети и так в стрессовом состоянии.ничего понять не могут.все равно видя друг друга больше понимаешь, а то пока ответ пишешь забываешь суть вопроса.кто то из учителей просто скидывает материал а дальше дети как хотят так и делай.делайте видео уроки сами ,а не с ютуба качайте чужие.

Ответ администрации школы : Здравствуйте! Педагоги используют все доступные средства обучения: электронный журнал, социальные сети, видеохостинги, мессенджеры, различные образовательные платформы, приложения видеосвязи (skype, zoom). Вести видео уроки и конференции для всех обучающихся не представляется возможным в связи с наличием не у всех участников образовательного процесса необходимого оборудования и низкой пропускной способностью сети Интернет.

on 06/02/2020 на 11:16

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда начнётся воскресная школа?

Ответ администрации школы : Уважаемые родители!
С 14 марта начинает работу Школа будущего первоклассника. Занятия проводятся каждую субботу (14,21,28 марта, 4 апреля). Начало в 11-00. При себе желательно иметь тетрадь в клеточку, карандаш простой, карандаши цветные, авторучку.

on 26/01/2020 на 09:36

Здравствуйте! Спасибо администрации и совету ветеранов школы за внимание, теплые слова и поздравления с днём рождения! Очень приятно, что тебя помнят и уважают. Всем доброго здоровья, сил и терпения, благополучия в семье, успехов в работе! Пусть каждый день вам приносит только радость!

on 25/09/2019 на 13:38

Здравствуйте. Хотелось бы знать о судьбе Битвы хоров. Ходят слухи что ее прикрыли. Так ли это? Очень и очень жаль, если это так.

Ответ администрации школы : Здравствуйте!
Окончательный вариант плана-сетки общешкольных мероприятий на 2019-2020 учебный год ещё не утвержден. К "Битве хоров" есть однозначное отношение педагогического коллектива и администрации. В настоящее время выясняется отношение к этому мероприятию родителей и учащихся. Только после этого будет утверждена план-сетка и станет известно о судьбе того или иного общешкольного мероприятия. С планом можно будет ознакомиться на нашем сайте в ближайшее время.

on 05/06/2019 на 10:36

Здравствуйте! У вас не нуждается школа в молодых специалистах, по направлению начальные классы ?

Ответ администрации школы : Здравствуйте!
На данный момент вакансии "Учитель начальных классов" в школе нет.
Имеются вакансии: учитель химии, биологии, педагог-психолог, социальный педагог.

on 14/05/2019 на 18:07

Здравствуйте! Когда и во сколько в этом году Последний звонок?

Ответ администрации школы : Здравствуйте! Последний звонок для выпускников школы состоится 23 мая в 11 часов. Добро пожаловать!

on 17/02/2019 на 17:00

Здравсвуйте.Хотелось бы узнатьнадо ли записывать ребенка в воскресную школу и когда начнется.

Ответ администрации школы : Уважаемые родители!
МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа №2-БШ»
начинает занятия для будущих первоклассников.
Мы ждем Вас и Вашего ребёнка 16, 23, 30 марта и 6 апреля 2019 года.
Начало занятий в 11.00 часов.
При себе иметь тетрадь в клетку, простой и цветные карандаши, ручку.

on 08/12/2018 на 10:48

Здравствуйте уважаемые коллеги, ученики и родители. Я решила продолжить заниматься репетиторством в г. Чайковский и создала группу в контакте. Моя страничка:
Страничка моей группы:

Буду очень рада видеть всех в друзьях, а всех желающих прошу оставить какие нибудь отзывы о нашем общении и работе, буду рада комментариям как от учеников, так и от учителей и от родителей. Отзыв можно написать нажав кнопку "предложить новость".
Заранее спасибо большое, всех помню и люблю.

on 30/10/2018 на 15:16

Здравствуйте,Алексей Реевич.Если дрес-код для учителей в школе в плане одежды,а то ужасно смотреть на молодых учителей в розовых колготах и на каблуках как копыта.Какой пример они подают детям.

Ответ администрации школы : Жесткого дресс-кода в школе нет, однако в Положении о нормах профессиональной этики педагога написано буквально следующее: -соблюдать деловой стиль, опрятность, аккуратность и чувство меры во внешнем виде.
Более детально по этому вопросу Вы можете поговорить, записавшись на прием к директору школы. Часы приема посетителей:
Понедельник: 14:00 - 15:00
Вторник: 15:00 – 16:00
Четверг: 15:00 – 16:00
Пятница: 10:00 - 17:00
Добро пожаловать!

on 31/05/2018 на 12:45

Хочется сказать большое спасибо Школе за качественную, торжественную организацию Последнего звонка. Для нас, родителей выпускников, это очень значимое событие. Особое спасибо хочется сказать классным руководителям Пачиной Ольге Васильевне и Кирьяновой Вере Александровне за сопровождение детей при подготовке последнего классного часа.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 19