Гостевая книга Куединской средней школы № 2

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 20

on 30/03/2021 на 11:13

Дорогой директор, почему детям не ставят в кулерах воду? До нового года было все замечательно мой ребенок ходил с бутылочкой и каждый день наливал из баллона а теперь и на втором и третьем этаже воды в баллонах нет, зато у входа ее много, но видимо выше не поднимается, или эта вода не для наших детей?

Ответ администрации школы : Здравствуйте, уважаемый(ая) родитель!
Действительно, перебои с доставкой и установкой бутилированной воды имеют место быть, по разным, объективным причинам (последняя – воду доставили без сопроводительных документов, что не позволяет нам начать ее реализацию).
Кроме того, хочется прояснить то, что наличие в школе устройств для дозированного розлива питьевой воды (кулеров) не является обязательным требованием СанПин. Таким образом, наличие в школе кулеров – это лишь создание более комфортных условий для обучающихся (и не всегда их удается соблюдать своевременно).
В обязательных требованиях СанПин в школах – это обеспечение питьевого режима, что достигается наличием во всех зданиях школы питьевого фонтанчика, расположенного на первом этаже. Все питьевые фонтанчики исправны, соответствуют санитарным требованиям и работают бесперебойно. Поэтому, у вашего ребенка существует возможность обеспечить себя питьевой водой в любой момент учебного процесса.
Кроме того, питьевая вода предоставляется в школьных столовой и буфете.

on 16/12/2020 на 13:10

Здравствуйте.Я конечно все понимаю что питание в начальных классах беплатно,но давать детям испорченные фрукты это выше всякого ценизма.Позорище .мне очень стыдно за вас господа.даже кормить бесплатно вы и то все себе в карман складываете.и не надо оправдываться,что в нашей школе кормят очень вкусно,не зря дети говорят что кормят как поросят.

on 13/04/2020 на 08:07

Здравствуйте, учителя .почему вы не используете видеосвязь на уроках.Дети и так в стрессовом состоянии.ничего понять не могут.все равно видя друг друга больше понимаешь, а то пока ответ пишешь забываешь суть вопроса.кто то из учителей просто скидывает материал а дальше дети как хотят так и делай.делайте видео уроки сами ,а не с ютуба качайте чужие.

Ответ администрации школы : Здравствуйте! Педагоги используют все доступные средства обучения: электронный журнал, социальные сети, видеохостинги, мессенджеры, различные образовательные платформы, приложения видеосвязи (skype, zoom). Вести видео уроки и конференции для всех обучающихся не представляется возможным в связи с наличием не у всех участников образовательного процесса необходимого оборудования и низкой пропускной способностью сети Интернет.

on 06/02/2020 на 11:16

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда начнётся воскресная школа?

Ответ администрации школы : Уважаемые родители!
С 14 марта начинает работу Школа будущего первоклассника. Занятия проводятся каждую субботу (14,21,28 марта, 4 апреля). Начало в 11-00. При себе желательно иметь тетрадь в клеточку, карандаш простой, карандаши цветные, авторучку.

on 26/01/2020 на 09:36

Здравствуйте! Спасибо администрации и совету ветеранов школы за внимание, теплые слова и поздравления с днём рождения! Очень приятно, что тебя помнят и уважают. Всем доброго здоровья, сил и терпения, благополучия в семье, успехов в работе! Пусть каждый день вам приносит только радость!

on 25/09/2019 на 13:38

Здравствуйте. Хотелось бы знать о судьбе Битвы хоров. Ходят слухи что ее прикрыли. Так ли это? Очень и очень жаль, если это так.

Ответ администрации школы : Здравствуйте!
Окончательный вариант плана-сетки общешкольных мероприятий на 2019-2020 учебный год ещё не утвержден. К "Битве хоров" есть однозначное отношение педагогического коллектива и администрации. В настоящее время выясняется отношение к этому мероприятию родителей и учащихся. Только после этого будет утверждена план-сетка и станет известно о судьбе того или иного общешкольного мероприятия. С планом можно будет ознакомиться на нашем сайте в ближайшее время.

on 05/06/2019 на 10:36

Здравствуйте! У вас не нуждается школа в молодых специалистах, по направлению начальные классы ?

Ответ администрации школы : Здравствуйте!
На данный момент вакансии "Учитель начальных классов" в школе нет.
Имеются вакансии: учитель химии, биологии, педагог-психолог, социальный педагог.

on 14/05/2019 на 18:07

Здравствуйте! Когда и во сколько в этом году Последний звонок?

Ответ администрации школы : Здравствуйте! Последний звонок для выпускников школы состоится 23 мая в 11 часов. Добро пожаловать!

on 17/02/2019 на 17:00

Здравсвуйте.Хотелось бы узнатьнадо ли записывать ребенка в воскресную школу и когда начнется.

Ответ администрации школы : Уважаемые родители!
МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа №2-БШ»
начинает занятия для будущих первоклассников.
Мы ждем Вас и Вашего ребёнка 16, 23, 30 марта и 6 апреля 2019 года.
Начало занятий в 11.00 часов.
При себе иметь тетрадь в клетку, простой и цветные карандаши, ручку.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 20