Гостевая книга Куединской средней школы № 2

on 10/05/2011 на 12:59

От всей души поздравляем Эльзу Александровну!

on 27/04/2011 на 14:17

Здраствуйте . Я отец ученицы 7 а класса. У моей дочери есть подруга. И её невзлюбили одноклассницы - пихают тайком в карман куртки шелуху от семечек, бумажки , снег ,кожуру от мандаринов и бог знает что еще. Распространяют сплетни. Моей дочери тоже сделали несколько раз гадости из за того что она не отказывается от дружбы . Но моя дочь решила выяснить кто это делает и ей прекратили гадить а подруге продолжают. И чем дальше тем хуже это перерастает в настоящую травлю. Сегодня подружке подкинули рисунок с унижающими подписями. Этот рисунок оказался у меня и я его сканировал .Теперь он находится в электронном виде в моем компьютере. Прошу проведите воспитательную работу среди учеников 7 а класса. С особым упором на возможность постановки в детскую комнату милиции и дальнейшем влиянии на судьбу такого пятнышка в личном деле .Сама девочка боится что либо сделать а мать или не знает или не придает этому значения .

Ответ администратора сайта : Здравствуйте! Ваше сообщение распечатано для администрации школы и классного руководителя данного класса. Если всё это действительно так, то эти действия уже вышли за рамки шутки и их нужно пресекать. Ребенку надо помочь, и чем скорее, тем лучше.
Спасибо Вам за письмо.

on 22/04/2011 на 17:49

Уважаемые коллеги! Сегодня удалось поработать в вашем учреждении в рамках презентационной площадки. Получила массу положительных эмоций, заряд величайшей профессиональной энергетики! Еще раз уверилась в том, что настоящий учитель - это талант. Но просто врожденный, а сформированный, созданный им самим. Спасибо Вам большое. Профессиональных удач и реализации творческих замыслов на долгие годы!

on 29/03/2011 на 17:50

поздравляем от всей души Эльзу Александровну с присвоением звания заслуженного учителя!Воистину, она это заслужила! Э.А.! Желаем Вам всегда оставаться такой же ,какая Вы есть.Любящие Вас ученики и родители.