Гостевая книга Куединской средней школы № 2

on 22/04/2011 на 17:49

Уважаемые коллеги! Сегодня удалось поработать в вашем учреждении в рамках презентационной площадки. Получила массу положительных эмоций, заряд величайшей профессиональной энергетики! Еще раз уверилась в том, что настоящий учитель - это талант. Но просто врожденный, а сформированный, созданный им самим. Спасибо Вам большое. Профессиональных удач и реализации творческих замыслов на долгие годы!

on 29/03/2011 на 17:50

поздравляем от всей души Эльзу Александровну с присвоением звания заслуженного учителя!Воистину, она это заслужила! Э.А.! Желаем Вам всегда оставаться такой же ,какая Вы есть.Любящие Вас ученики и родители.

on 23/02/2011 на 13:10

Здравствуйте! С 14 февраля издается газета для детей
п. Куеда и Куединского района
Девчонки и мальчишки!
У вас есть возможность познакомиться друг с другом.
Читайте и пополняйте страницы «Блокнотика»
своими историями, сюжетами, делитесь планами,
открытиями, впечатлениями, поздравляйте с удачами,
праздничными событиями близких людей.
Приглашаем к сотрудничеству все школы района.
Присылайте новости о своих учениках, учителях,
мероприятиях и мн. др.
Родители могут узнать, какими интересами живут дети, какие возможности у ребенка получить дополнительное образование в учреждениях поселка.
Приобрести газету можно в магазинах: «Розовый слон», «Копейка», «Максим», «Родные просторы» и мн. др.

on 04/01/2011 на 09:59

Поздравляю своих коллег Нургалиевых В.и Н. с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья,семейного благополучия.,всех благ вам!!!

on 29/12/2010 на 11:14

Татьяна! С новым годом, с новым счастьем. Приезжай в гости. К сожалению, не имею домашнего компьютера.