Гостевая книга Куединской средней школы № 2

on 30/09/2011 на 06:03

Всех учителей школы поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья и терпения вам, спасибо за наших детей.

on 17/09/2011 на 15:37

Здравствуйте. В 1992-1993 годах учился в Казанском государственном университете на физическом факультете с Шарафисламовой Жанной Касимзяновной, ее фото есть у вас на странице черно-белое фото. Хотелось бы снова с ней повстречаться. Нет ли у вас какой-нибудь информации о ней. Спасибо.

Ответ администратора сайта : Здравствуйте, уважаемый Марат!
Шарафисламова Жанна окончила нашу школу в 1991 году. В настоящее время (по неуточненным данным) она проживает в Казани, замужем. К сожалению, это вся информация на данный момент. При появлении дополнительных данных, они будут высланы на Ваш элекронный адрес.

on 27/08/2011 на 21:43

Я скучаю. Я дико скучаю.
Эльза Александровна, а по вам больше всего.

on 06/06/2011 на 11:28

Удачи всем на ЕГЭ по математике!!!!!!!!!!

on 24/05/2011 на 09:56

првет всем

on 10/05/2011 на 12:59

От всей души поздравляем Эльзу Александровну!

on 27/04/2011 на 14:17

Здраствуйте . Я отец ученицы 7 а класса. У моей дочери есть подруга. И её невзлюбили одноклассницы - пихают тайком в карман куртки шелуху от семечек, бумажки , снег ,кожуру от мандаринов и бог знает что еще. Распространяют сплетни. Моей дочери тоже сделали несколько раз гадости из за того что она не отказывается от дружбы . Но моя дочь решила выяснить кто это делает и ей прекратили гадить а подруге продолжают. И чем дальше тем хуже это перерастает в настоящую травлю. Сегодня подружке подкинули рисунок с унижающими подписями. Этот рисунок оказался у меня и я его сканировал .Теперь он находится в электронном виде в моем компьютере. Прошу проведите воспитательную работу среди учеников 7 а класса. С особым упором на возможность постановки в детскую комнату милиции и дальнейшем влиянии на судьбу такого пятнышка в личном деле .Сама девочка боится что либо сделать а мать или не знает или не придает этому значения .

Ответ администратора сайта : Здравствуйте! Ваше сообщение распечатано для администрации школы и классного руководителя данного класса. Если всё это действительно так, то эти действия уже вышли за рамки шутки и их нужно пресекать. Ребенку надо помочь, и чем скорее, тем лучше.
Спасибо Вам за письмо.