Гостевая книга Куединской средней школы № 2

on 13/08/2016 на 22:39

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как зовут у вас водителя, который с голубыми глазами!!!

on 28/07/2016 на 12:36

Поздравляю! Молодцы! Очень красиво! С дочкой посмотрели фотографии, и стало понятно - она соскучилась по своей школе! Спасибо всем, кто готовил школу к новому учебному году.

on 20/05/2016 на 12:36

Коллеги! Всегда с удовольствием (и уже давно) захожу на сайт вашей школы. И всегда по-хорошему завидую вам, ученикам вашим, родителям. Как же интересно школа живет! Как много успешных детей! И какой сам сайт интересный - много разных новинок, которых ни у кого нет (даже у городских школ). Это лишь подтверждение того, что и сами вы все, работающие в школе, люди неравнодушные, творческие, стремящиеся к новому, необычному, здоровскому!!! Поздравляю вас с наступающим окончанием учебного года! Новых удач, побед, свершений!

Ответ администрации школы : Спасибо за Вашу оценку и пожелания!

on 20/04/2016 на 15:00

О, а как умудрились вставить видео на сайт? Класс!))

Ответ администрации школы : Видеофайлы конвертированы в формат flv и размещены на сервере и там же - флеш плеер.

on 15/03/2016 на 13:49

БИТВА ХОРОВ - КЛАСС!!!!!

Ответ администрации школы : Спасибо за оценку.

on 14/03/2016 на 12:07

В пятницу случайно забрела на вашу "Битву хоров". Это что-то не реально-запредельное. Супер

Ответ администрации школы : Спасибо за оценку. Школа работала над этим проектом полгода и получился вот такой результат. Школа - это дети, классные руководители, педагоги из детской музыкальной школы, родители, работники Дома культуры.

on 24/11/2015 на 11:02

Когда будут фотки с минуты славы?

on 19/10/2015 на 09:24

Поздравляю родную школу, вошедшую в 200 лучших школ России!!!

on 12/10/2015 на 13:46

Здравствуйте. Какие конкурсы как битва хоров будут в этом году в школе?

Ответ администрации школы : Здравствуйте!
Согласно плану учебно-воспитательной работы на 2015-2016 учебный год, в школе будут проходить следующие мероприятия:
• 23 октября – ¼ «Битвы хоров»
• 6 ноября – ¼ «Минуты славы» (новый конкурс на выявление талантливых учащихся в областях: вокального пения, инструментального жанра, хореографии, оригинальный жанр (гимнастика, пластический этюд и др.) и театральный жанр)
• Декабрь – Конкурс снежных фигур
• Декабрь – ½ «Битвы хоров»
• Январь – ½ «Минуты славы»
• Февраль - финал конкурса «Битвы хоров»
• Март (весенние каникулы) – Коммунарские сборы
• Март – финал конкурса «Минута славы»
• Также, на протяжении всего учебного года проходят спортивные соревнования в рамках «Спартакиады»

on 08/10/2015 на 16:26

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, когда осенние каникулы в начальной школе. Заранее благодарю!

Ответ администрации школы : Здравствуйте, Мария!
В этом учебном году осенние каникулы будут продолжительностью 9 календарных дней с субботы 31 октября по воскресенье 8 ноября. Приятного отдыха вашим школьникам!