Гостевая книга Куединской средней школы № 2

on 27/01/2017 на 14:13

Добрый день, уважаемые учителя! Не вижу до сих пор на сайте приглашения на вечер встречи выпускников! Хотелось бы купить билеты. Не могли бы вы дать подробную информацию состоится ли это мероприятие?
Спасибо за внимание!

Ответ администрации школы : На основании предписания государственного санитарного врача №15 от 27.01.2017 года в целях предотвращения угрозы распространения заболеваемости (грипп и ОРВИ) в школе приостановлены учебные занятия во всех классах с 30 января по 5 февраля 2017 года. Школа на это время переводится на заочное обучение в дистанционной форме (Скайп, электронный журнал, ВКонтакте, Одноклассники и т.д.). С 30 января в помещениях школы отменяется проведение всех массовых, культурных, спортивных мероприятий, родительских собраний. Приказ по школе от 27.01.2017 г № 25-о.
Уважаемые выпускники школы! В связи с отменой в помещениях образовательных учреждений массовых мероприятий, запланированная на 3 февраля встреча выпускников не состоится. Администрация школы приносит свои извинения.

on 22/12/2016 на 16:49

Здравствуйте. Конец четверти... А электронный журнал учителями предметниками не заполняется. Примите меры!!!

Ответ администрации школы : Здравствуйте! Спасибо за сообщение. Данная ситуация с электронным журналом действительно имеет место и постепенно нормализуется. Заполнение отметок находится на контроле администрации школы.

on 01/12/2016 на 17:36

Здравствуйте!хотела бы узнать есть ли видеозаписи выпускников 9-х классов в 2012 году???

Ответ администрации школы : В 9-х классах запись выпускных не производится. Запись может быть сделана по инициативе самих выпускников и их родителей с помощью своих технических средств.

on 27/09/2016 на 21:33

Не открывается расписание.

on 13/08/2016 на 22:39

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как зовут у вас водителя, который с голубыми глазами!!!

on 28/07/2016 на 12:36

Поздравляю! Молодцы! Очень красиво! С дочкой посмотрели фотографии, и стало понятно - она соскучилась по своей школе! Спасибо всем, кто готовил школу к новому учебному году.

on 20/05/2016 на 12:36

Коллеги! Всегда с удовольствием (и уже давно) захожу на сайт вашей школы. И всегда по-хорошему завидую вам, ученикам вашим, родителям. Как же интересно школа живет! Как много успешных детей! И какой сам сайт интересный - много разных новинок, которых ни у кого нет (даже у городских школ). Это лишь подтверждение того, что и сами вы все, работающие в школе, люди неравнодушные, творческие, стремящиеся к новому, необычному, здоровскому!!! Поздравляю вас с наступающим окончанием учебного года! Новых удач, побед, свершений!

Ответ администрации школы : Спасибо за Вашу оценку и пожелания!

on 20/04/2016 на 15:00

О, а как умудрились вставить видео на сайт? Класс!))

Ответ администрации школы : Видеофайлы конвертированы в формат flv и размещены на сервере и там же - флеш плеер.

on 15/03/2016 на 13:49

БИТВА ХОРОВ - КЛАСС!!!!!

Ответ администрации школы : Спасибо за оценку.

on 14/03/2016 на 12:07

В пятницу случайно забрела на вашу "Битву хоров". Это что-то не реально-запредельное. Супер

Ответ администрации школы : Спасибо за оценку. Школа работала над этим проектом полгода и получился вот такой результат. Школа - это дети, классные руководители, педагоги из детской музыкальной школы, родители, работники Дома культуры.