Гостевая книга Куединской средней школы № 2

on 25/02/2018 на 10:44

Передаю огромный привет Нургалиевой Надежде Петровне и ее мужу Нургалиеву Вячеславу Александровичу моим друзьм молодости и хотел бы с ними связаться по эл почте plehov.va@yandex.ru

Ответ администрации школы : Спасибо Вам за сообщение в нашей гостевой. Завтра с утра Надежду Петровну ознакомлю и передам Ваш адрес электронной почты.

on 29/05/2017 на 07:51

Говорят сейчас много клещей. Скажите не опасно детей отправлять в школьный лагерь потому что классная руководительница не говорила что на территории школы была проведена специальная обработка. Об обработке слышала по телевизору. А у нас как? Ведь не в классах же будут сидеть

Ответ администрации школы : Обработка против клещей школьной территории в этом году не проводилась.

on 16/05/2017 на 12:04

когда в школе будет последний звонок

Ответ администрации школы : Школьный праздник последнего звонка в этом году будет проводиться в среду 24 мая на площади у школы. Начало в 11 часов утра. Приглашаются учащиеся, учителя, родители и все желающие. Добро пожаловать!

on 13/04/2017 на 12:33

родителям можно придти на минуту славы

Ответ администрации школы : Уважаемая София! В нашей школе часто проводятся различные мероприятия по многим направлениям. Это и творческие конкурсы, и предметные "Недели", праздничные мероприятия, выставки, открытые уроки и т.д. И, конечно же, мы всегда рады видеть среди зрителей и участников таких публичных мероприятий гостей и родителей. Добро пожаловать!

on 11/04/2017 на 12:39

у вас в школе очень грубый и невоспитанный секретарь. Справку невозможно получить без всяких оговорок - то обед у нее, а до обеда еще минут 10, то работы много. Когда бы ни пришел, все приходишь не вовремя! Школа вроде бы на хорошем слуху, а вот все может и испортиться из за таких людей

Ответ администрации школы : Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за сообщение. Описанная Вами ситуация находится на контроле администрации. Надеемся, что таких недоразумений больше не будет. Приходите чаще, думаем, что Ваши впечатления изменятся в лучшую сторону, т.к. у нас в школе доброжелательная атмосфера.

on 25/03/2017 на 13:32

Здравствуйте! На собрании родителей будущих первоклассников очень нахваливали Ваш сайт. Говорили, что он актуальный, информация постоянно обновляется. Но я 2 раза пыталась подать заявление в школу через сайт - не работает. Распечатала бланк заявления, выложенный на сайте, заполнила, отправила мужа с ним в школу. Он сказал, что над ним посмеялись, сказали, что на сайте бланк неправильный и дали свой бланк...

Ответ администрации школы : Здравствуйте, уважаемая Евгения!
Подача электронного заявления является предварительной записью в школу и необходимо при первой возможности посетить школу и написать заявление на бумажном бланке, т.к. в электронном заявлении подпись отсутствует, а также нужно представить ксерокопии необходимых документов для формирования личного дела Вашего ребенка.
Сбой при отправке заявлений с сайта действительно имел место.
Сотрудник школы, который над Вами посмеялся, поступил, так скажем, не очень тактично, т.к. все сотрудники, занимающиеся приемом документов, об этой форме знают. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
p.s. Благодаря Вашему обращению исправлена ошибка в отправке сообщений с сайта, а также изменена сама форма заявления. Спасибо.

on 27/01/2017 на 14:13

Добрый день, уважаемые учителя! Не вижу до сих пор на сайте приглашения на вечер встречи выпускников! Хотелось бы купить билеты. Не могли бы вы дать подробную информацию состоится ли это мероприятие?
Спасибо за внимание!

Ответ администрации школы : На основании предписания государственного санитарного врача №15 от 27.01.2017 года в целях предотвращения угрозы распространения заболеваемости (грипп и ОРВИ) в школе приостановлены учебные занятия во всех классах с 30 января по 5 февраля 2017 года. Школа на это время переводится на заочное обучение в дистанционной форме (Скайп, электронный журнал, ВКонтакте, Одноклассники и т.д.). С 30 января в помещениях школы отменяется проведение всех массовых, культурных, спортивных мероприятий, родительских собраний. Приказ по школе от 27.01.2017 г № 25-о.
Уважаемые выпускники школы! В связи с отменой в помещениях образовательных учреждений массовых мероприятий, запланированная на 3 февраля встреча выпускников не состоится. Администрация школы приносит свои извинения.

on 22/12/2016 на 16:49

Здравствуйте. Конец четверти... А электронный журнал учителями предметниками не заполняется. Примите меры!!!

Ответ администрации школы : Здравствуйте! Спасибо за сообщение. Данная ситуация с электронным журналом действительно имеет место и постепенно нормализуется. Заполнение отметок находится на контроле администрации школы.

on 01/12/2016 на 17:36

Здравствуйте!хотела бы узнать есть ли видеозаписи выпускников 9-х классов в 2012 году???

Ответ администрации школы : В 9-х классах запись выпускных не производится. Запись может быть сделана по инициативе самих выпускников и их родителей с помощью своих технических средств.

on 27/09/2016 на 21:33

Не открывается расписание.