Гостевая книга Куединской средней школы № 2

on 17/02/2019 на 17:00

Здравсвуйте.Хотелось бы узнатьнадо ли записывать ребенка в воскресную школу и когда начнется.

Ответ администрации школы : Уважаемые родители!
МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа №2-БШ»
начинает занятия для будущих первоклассников.
Мы ждем Вас и Вашего ребёнка 16, 23, 30 марта и 6 апреля 2019 года.
Начало занятий в 11.00 часов.
При себе иметь тетрадь в клетку, простой и цветные карандаши, ручку.

on 08/12/2018 на 10:48

Здравствуйте уважаемые коллеги, ученики и родители. Я решила продолжить заниматься репетиторством в г. Чайковский и создала группу в контакте. Моя страничка:
Страничка моей группы:

Буду очень рада видеть всех в друзьях, а всех желающих прошу оставить какие нибудь отзывы о нашем общении и работе, буду рада комментариям как от учеников, так и от учителей и от родителей. Отзыв можно написать нажав кнопку "предложить новость".
Заранее спасибо большое, всех помню и люблю.

on 30/10/2018 на 15:16

Здравствуйте,Алексей Реевич.Если дрес-код для учителей в школе в плане одежды,а то ужасно смотреть на молодых учителей в розовых колготах и на каблуках как копыта.Какой пример они подают детям.

Ответ администрации школы : Жесткого дресс-кода в школе нет, однако в Положении о нормах профессиональной этики педагога написано буквально следующее: -соблюдать деловой стиль, опрятность, аккуратность и чувство меры во внешнем виде.
Более детально по этому вопросу Вы можете поговорить, записавшись на прием к директору школы. Часы приема посетителей:
Понедельник: 14:00 - 15:00
Вторник: 15:00 – 16:00
Четверг: 15:00 – 16:00
Пятница: 10:00 - 17:00
Добро пожаловать!

on 31/05/2018 на 12:45

Хочется сказать большое спасибо Школе за качественную, торжественную организацию Последнего звонка. Для нас, родителей выпускников, это очень значимое событие. Особое спасибо хочется сказать классным руководителям Пачиной Ольге Васильевне и Кирьяновой Вере Александровне за сопровождение детей при подготовке последнего классного часа.

on 25/02/2018 на 10:44

Передаю огромный привет Нургалиевой Надежде Петровне и ее мужу Нургалиеву Вячеславу Александровичу моим друзьм молодости и хотел бы с ними связаться по эл почте plehov.va@yandex.ru

Ответ администрации школы : Спасибо Вам за сообщение в нашей гостевой. Завтра с утра Надежду Петровну ознакомлю и передам Ваш адрес электронной почты.

on 29/05/2017 на 07:51

Говорят сейчас много клещей. Скажите не опасно детей отправлять в школьный лагерь потому что классная руководительница не говорила что на территории школы была проведена специальная обработка. Об обработке слышала по телевизору. А у нас как? Ведь не в классах же будут сидеть

Ответ администрации школы : Обработка против клещей школьной территории в этом году не проводилась.

on 16/05/2017 на 12:04

когда в школе будет последний звонок

Ответ администрации школы : Школьный праздник последнего звонка в этом году будет проводиться в среду 24 мая на площади у школы. Начало в 11 часов утра. Приглашаются учащиеся, учителя, родители и все желающие. Добро пожаловать!

on 13/04/2017 на 12:33

родителям можно придти на минуту славы

Ответ администрации школы : Уважаемая София! В нашей школе часто проводятся различные мероприятия по многим направлениям. Это и творческие конкурсы, и предметные "Недели", праздничные мероприятия, выставки, открытые уроки и т.д. И, конечно же, мы всегда рады видеть среди зрителей и участников таких публичных мероприятий гостей и родителей. Добро пожаловать!

on 11/04/2017 на 12:39

у вас в школе очень грубый и невоспитанный секретарь. Справку невозможно получить без всяких оговорок - то обед у нее, а до обеда еще минут 10, то работы много. Когда бы ни пришел, все приходишь не вовремя! Школа вроде бы на хорошем слуху, а вот все может и испортиться из за таких людей

Ответ администрации школы : Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за сообщение. Описанная Вами ситуация находится на контроле администрации. Надеемся, что таких недоразумений больше не будет. Приходите чаще, думаем, что Ваши впечатления изменятся в лучшую сторону, т.к. у нас в школе доброжелательная атмосфера.

on 25/03/2017 на 13:32

Здравствуйте! На собрании родителей будущих первоклассников очень нахваливали Ваш сайт. Говорили, что он актуальный, информация постоянно обновляется. Но я 2 раза пыталась подать заявление в школу через сайт - не работает. Распечатала бланк заявления, выложенный на сайте, заполнила, отправила мужа с ним в школу. Он сказал, что над ним посмеялись, сказали, что на сайте бланк неправильный и дали свой бланк...

Ответ администрации школы : Здравствуйте, уважаемая Евгения!
Подача электронного заявления является предварительной записью в школу и необходимо при первой возможности посетить школу и написать заявление на бумажном бланке, т.к. в электронном заявлении подпись отсутствует, а также нужно представить ксерокопии необходимых документов для формирования личного дела Вашего ребенка.
Сбой при отправке заявлений с сайта действительно имел место.
Сотрудник школы, который над Вами посмеялся, поступил, так скажем, не очень тактично, т.к. все сотрудники, занимающиеся приемом документов, об этой форме знают. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
p.s. Благодаря Вашему обращению исправлена ошибка в отправке сообщений с сайта, а также изменена сама форма заявления. Спасибо.