Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 21/06/2017 на 14:04

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям детского сада «Старт» г.Подольска – Труновой Ирине Евгеньевне и Зиборовой Марине Петровне! 4 года назад мы привели Вам своих малышей и Вы стали им самыми настоящими вторыми мамами! Эти Женщины с большим добрым сердцем окружили наших детишек теплом и заботой, дарили им свою ласку и любовь, воспитывали, учили и развивали их! Любая мама из нашей группы смело скажет, что ее душа была спокойна, пока сын или дочка в садике! Спасибо Вам, что не жалея своих сил и нервов Вы оберегали наших детей как своих родных! А какие потрясающие утренники Вы проводили для нас – и новогодние, и в честь 23 февраля и 8 марта, утренник по правилам дорожного движения, утренник «Здравствуй, Осень», даже сказка «Белоснежка и 7 гномов» была показана нам на английском языке! Какая колоссальная подготовка детей! Стихи, песни, танцы, частушки… А на утренниках, посвященных 9 мая, родители не могли сдержать слез, а ведь патриотическое воспитание детей тоже очень важно, и мы и наши дети являемся последними поколениями, кто видит еще живых ветеранов. Спасибо Вам, что Вы научили наших деток читать и писать, Вы привили им любовь к труду и спорту, научили их уважать старших. Наши воспитатели всегда с большим вниманием и чуткостью относились к каждому ребенку, они всегда были на связи и по первой же просьбе родителей были готовы откликнуться!
Также хотелось бы поблагодарить нашу нянечку Тамару Ивановну, хотя она не смогла быть с нашей группой все 4 года, но в сердцах наших детей она оставила только самые добрые воспоминания! Спасибо музыкальным работникам – Юлии Александровне и Нине Степановне за помощь в подготовке замечательных утренников и музыкальное развитие детей! Спасибо учителю –логопеду за красивую и правильную речь наших дочек и сыночков! Спасибо учителю английского языка Татьяне Николаевне за знакомство наших детей с иностранным языком, который так необходим в наше время. Спасибо директору Татьяне Валентиновне, что даже при своей большой загруженности, она всегда старалась участвовать в жизни детей, присутствовала на каждом утреннике и дарила детям подарки от садика! Спасибо, что с Вашей помощью было организовано дополнительное образование детей – художественная гимнастика, вольная борьба, подготовка к школе. Спасибо всему коллективу нашего любимого детского сада «Старт» - и уборщицам, и медицинскому персоналу, и поварам, и сотрудникам бухгалтерии – мы всем Вам очень благодарны за счастливые 4 года в Ваших стенах!
Хочется пожелать всем здоровья и семейного благополучия, терпения и сил в Вашем нелегком труде! А нашим дорогим «вторым мамам» Ирине Евгеньевне и Марине Петровне мы будем всегда безмерно благодарны за такое безоблачное детство наших детей, ведь далеко не каждый может подарить чужому ребенку столько любви и заботы! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Лякишева Наталья и коллектив всех родителей подготовительной группы детского садика "Старт"

следующая >>