Он-лайн приёмная

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

on 25/06/2014 на 20:24

Добрый день!
Узнали о Вашей школе очень много хороших слов, самое главное отзывы детей о педагогах, просто чудо в наше время.
У нас сын Илья, ему сейчас 5 лет, подскажите пожалуйста можем ли мы поступить к Вам в школу, что для этого надо (документы: копию свидетельства о рождении и паспорт родителей), в какие сроки подачи заявлений.
Большое спасибо, будем ждать ответ!

Ответ администратора : Уважаемая Татьяна!

Ваш сын может обучаться в нашей школе в студии на платной основе. Запись в студии будет производится с 15 августа по 25 сентября. Обратите внимание на рубрику сайта "Информация для родителей детей в возрасте от 2, 5 до 17 лет".

on 18/06/2014 на 09:46

Добрый день! Вижу, что информации для поступающих все еще нет. У меня такой вопрос - из отпуска мы возвращаемся 25 августа. Будет ли возможность у моей дочери сдать экзамен 26 числа? Все таки отпуска планируются за год и никто не знал, что в этом году экзамены будут не в мае

Ответ администратора : Уважаемая Инна!
Документы поступающих принимаются с 7 июля по 19 августа. 26 августа будут проводится вступительные испытания на общеразвивающие программы в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

on 15/06/2014 на 13:15

Здравствуйте,моему сыну 15 лет.Скажите, есть у вас группы для взрослых?Когда можно подать документы?

Ответ администратора : Уважаемая Наталья, с Вашим сыном нужно принимать решение в индивидуальном порядке. Подойдите пожалуйста в школу, в будни с 10 до 16 часов и мы рассмотрим с Вами варианты.

on 21/05/2014 на 12:08

добрый день, уже последняя декада мая, а инфо по подаче документов всё не обновляется. Мы скоро в отпуск едем, хотелось бы подать документы уже)))

Ответ администратора : Уважаемая Светлана!

В связи с прохождением школой процедуры получения лицензии сроки приёма документов в этом году изменены. Приём документов начнётся после получения лицензии и будет продолжаться в течение всего лета. Вступительные испытания планируются после 20 августа. Информация на сайте обновляется регулярно. Задать вопросы и получить более подробную информацию можно по телефону 64 99 51 в рабочие дни.

on 14/04/2014 на 22:47

Добрый вечер!какие документы необходимы для поступления в вашу школу?подскажите примерное расписание 1 класса и стоимость?спасибо!

Ответ администратора : Уважаемая Яна!
Зачисление детей на бюджетные места осуществляется по результатам вступительных экзаменов. Возраст поступающих с 10 до 12 лет. В связи с введением новых образовательных программ приём документов будет проходить ориентировочно в конце мая, вступительные испытания будут в после 20 августа. Следите за информацией на сайте.

on 04/04/2014 на 22:57

Здравствуйте, моей дочери 10 лет, 11 исполнится 9.09. Она очень хочет учиться в вашей школе. Как нам не пропустить экзамены? в прошлом году не смогли попасть к вам. Будет ли информация заранее, а не в последний момент? Как происходит процесс поступления, сдачи экзаменов?

Ответ администратора : Уважаемая Анна!
Следите за сообщениями в разделе "Информация для поступающих". В этом году, в связи с переходом на новые программы приём документов планируется на конец мая, вступительные испытания будут проходить после 20 августа.
Процесс поступления в школу проходит следующим образом:
1. приём документов
2. вступительные испытания
3. зачисление в школу

on 18/03/2014 на 16:38

Здравствуйте,моей дочери 9лет,28мая уже10лет.Подскажите есть возможность попасть в группу?если нет,то когда и как подавать заявку на обучение?
Заранее большое спасибо!

Ответ администратора : Набора в группы в настоящее время нет. О наборе на следующий год смотрите объявление на сайте.

on 10/02/2014 на 20:30

Здравствуйте! Сыну сейчас 3 года 2 месяца. Скажите, пожалуйста, есть ли еще места в группах для этого возраста?

Ответ администратора : Уважаемая Светлана, мы можем предложить для Вашего сына место в утренней группе( с 10.30) по вторникам. Для записи позвоните по телефону 64 - 99 -51.

on 29/01/2014 на 19:43

Добрый день!моей дочери 13 лет,есть ли возможность сейчас поступить в вашу школу?и есть ли у вас индивидуальные занятия? Заранее спасибо

Ответ администратора : Уважаемая Ольга, к сожалению свободных мест в группах, для детей данного возраста нет. Смотрите информацию о наборе на следующий учебный год в апреле-мае 2014 года на сайте школы.

on 15/01/2014 на 15:23

Здравствуйте! Дочери 5 лет. Очень хотим заниматься у вас. Можно ли записаться к вам?
Уважаемая Оксана, к сожалению мест для детей данного возраста в студиях нет. Информацию об организации приёма в студии на следующий учебный год смотрите на сайте школы в мае.