Он-лайн приёмная

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

on 21/05/2014 на 12:08

добрый день, уже последняя декада мая, а инфо по подаче документов всё не обновляется. Мы скоро в отпуск едем, хотелось бы подать документы уже)))

Ответ администратора : Уважаемая Светлана!

В связи с прохождением школой процедуры получения лицензии сроки приёма документов в этом году изменены. Приём документов начнётся после получения лицензии и будет продолжаться в течение всего лета. Вступительные испытания планируются после 20 августа. Информация на сайте обновляется регулярно. Задать вопросы и получить более подробную информацию можно по телефону 64 99 51 в рабочие дни.

on 14/04/2014 на 22:47

Добрый вечер!какие документы необходимы для поступления в вашу школу?подскажите примерное расписание 1 класса и стоимость?спасибо!

Ответ администратора : Уважаемая Яна!
Зачисление детей на бюджетные места осуществляется по результатам вступительных экзаменов. Возраст поступающих с 10 до 12 лет. В связи с введением новых образовательных программ приём документов будет проходить ориентировочно в конце мая, вступительные испытания будут в после 20 августа. Следите за информацией на сайте.

on 04/04/2014 на 22:57

Здравствуйте, моей дочери 10 лет, 11 исполнится 9.09. Она очень хочет учиться в вашей школе. Как нам не пропустить экзамены? в прошлом году не смогли попасть к вам. Будет ли информация заранее, а не в последний момент? Как происходит процесс поступления, сдачи экзаменов?

Ответ администратора : Уважаемая Анна!
Следите за сообщениями в разделе "Информация для поступающих". В этом году, в связи с переходом на новые программы приём документов планируется на конец мая, вступительные испытания будут проходить после 20 августа.
Процесс поступления в школу проходит следующим образом:
1. приём документов
2. вступительные испытания
3. зачисление в школу

on 18/03/2014 на 16:38

Здравствуйте,моей дочери 9лет,28мая уже10лет.Подскажите есть возможность попасть в группу?если нет,то когда и как подавать заявку на обучение?
Заранее большое спасибо!

Ответ администратора : Набора в группы в настоящее время нет. О наборе на следующий год смотрите объявление на сайте.

on 10/02/2014 на 20:30

Здравствуйте! Сыну сейчас 3 года 2 месяца. Скажите, пожалуйста, есть ли еще места в группах для этого возраста?

Ответ администратора : Уважаемая Светлана, мы можем предложить для Вашего сына место в утренней группе( с 10.30) по вторникам. Для записи позвоните по телефону 64 - 99 -51.

on 29/01/2014 на 19:43

Добрый день!моей дочери 13 лет,есть ли возможность сейчас поступить в вашу школу?и есть ли у вас индивидуальные занятия? Заранее спасибо

Ответ администратора : Уважаемая Ольга, к сожалению свободных мест в группах, для детей данного возраста нет. Смотрите информацию о наборе на следующий учебный год в апреле-мае 2014 года на сайте школы.

on 15/01/2014 на 15:23

Здравствуйте! Дочери 5 лет. Очень хотим заниматься у вас. Можно ли записаться к вам?
Уважаемая Оксана, к сожалению мест для детей данного возраста в студиях нет. Информацию об организации приёма в студии на следующий учебный год смотрите на сайте школы в мае.

on 23/12/2013 на 21:10

На базе вашей школы проводился конкурс детского художественного творчества, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Гайдара. Как узнать результаты? Получат ли участники дипломы? Или все уже забыто???

Ответ администратора : Конкурс проводил областной штаб школьников, наша школа входила в группу организаторов и отвечала за приём работ на конкурс. Награждение победителей состоится 22 января в 17.00 в Областной детской библиотеке им. Гайдара.