Он-лайн приёмная

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

on 26/02/2015 на 12:49

доб.день.подскажите дочери 7 лет может ли она обучаться в вашей школе когда какие дни и стоимость?

Ответ администратора : Дети от 2,5 до 10 лет обучаются в школе на платной основе. Запись в студии будет производится в августе - сентябре 2015 года. Подробную информацию о стоимости можно получить на странице сайта

on 01/02/2015 на 16:59

Здравствуйте. Прошу принять мою дочь 5 лет в художественную школу. Есть ли места на её возраст? Какие дни, время?

Ответ администратора : Уважаемая Ольга, к сожалению мест в настоящее время нет. Запись в студии на следующий учебный год будет в августе- сентябре 2015 года.

on 10/11/2014 на 18:46

Здравствуйте. Возможно ли обучаться мальчику, которому 12 лет в вашей художественной школе? Он любит рисовать, хочет научится основам светотени, линейной перспективы, углубиться в натюрморт и пейзаж, а так же другие жанры изобразительного искусства.

Ответ администратора : Уважаемый Сергей! Возраст 12 лет позволяет поступить в художественную школу для обучения на бюджетной основе, изучите раздел сайта "Информация для поступающих". Для подготовки к поступлению ваш ребёнок может посещать студию, при наличии свободных мест, на платной основе. Информация об обучении в студии смотрите в разделе сайта "информация для родителей детей в возрасте от 2,5 до 18 лет".

on 20/10/2014 на 16:00

Прошу принять моего сына Илью - возраст 3,5 года в художественную школу.

Ответ администратора : Ваш сын Илья может обучатся на платной основе. Места для детей вашего возраста есть в субботу( день) и пятницу (вечер). Подходите в будни с 10 до 16 часов с паспортом для заключения договора.

on 06/10/2014 на 15:12

Добрый день. Подскажите пожалуйста сыну 8 лет. Есть ли еще места на его возраст? Если да, то в какие дни и какое время проходят занятия, их стоимость? А также есть ли скидки многодетным семьям? Заранее спасибо)

Ответ администратора : Места для вашего возраста есть понедельник или среда с 19.00. Стоимость 754 рубля в месяц, скидок для многодетных семей нет.

on 03/10/2014 на 15:49

Здравствуйте, дочери 9 лет, хочет научиться рисовать, возможно ли заниматься в вашей школе в этом году?

Ответ администратора : Вы можете заниматься на платной основе. Полная информация на странице для родителей детей от 2,5 до 18 лет.

on 16/09/2014 на 00:00

Здравствуйте,мне 17 лет. Очень хочу научится рисовать. Возможно ли мне обучится в вашей школе? Если да,то нужны ли для этого вступительные испытания?
Заранее спасибо за ответ!

Ответ администратора : Уважаемая Софья!
В нашей школе могут обучаться дети с 3 до 18 лет. Можем Вам предложить занятия на платной основе в студии. В группы на платной основе принимаются все желающие, без вступительных испытаний, при наличии свободных мест. В этом учебном году занятия в старшей группе проводятся в четверг и пятницу с 19.00 до 20.30. Стоимость - 1131 (одна тысяча сто тридцать один рубль) в месяц.

on 11/07/2014 на 21:47

Добрый день, оказываете ли Вы дополнительные услуги по обучению живописи для взрослых? Очень хочется возобновить увлечение детства, но не хватает навыков. Если не оказываете данные услуги, то где в Архангельске можно их получить? Спасибо.

Ответ администратора : Уважаемая Лара!
Мы не оказываем образовательные услуги лицам старше 18 лет. Попробуйте обратиться к администрации выставочного зала Союза художников. В прошлом году они занимались со взрослыми и они имеют группу в социальной сети "Контакт".