Он-лайн приёмная

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

on 20/03/2017 на 17:40

Здравствуйте, можно ли поступить в вашу школу двум девочкам 15 лет в следующем учебном году?

Ответ администратора : Уважаемая Валерия!

Вы можете обучаться в группе на платной основе. Запись будет осуществляться в августе. Дата начала записи будет опубликована на сайте школы в конце августа.
Стоимость одного занятия составляет 356 рублей.

on 12/02/2017 на 12:53

Доброго дня! Хотелось бы узнать, можно ли поступить в вашу художественную школу, если человеку уже немножко за 18? Или, быть может, у вас есть художественные курсы для взрослых? Дело в том, что человек желает поступить на следующий год в Институт Технологии и Дизайна, что в Санкт-Петербурге. И там необходимо сдавать экзамены по рисунку (рисунок головы, натюрморт из нескольких предметов и т.д.). И надо бы немного подтянуть уровень, подучиться. Начальные навыки рисования имеются, человек знаком с визированием и немножко знает перспективу.

Заранее спасибо за ответ!

Ответ администратора : Добрый день, Максим!

В нашей школе есть студия художественного профиля для граждан старше 19 лет. В студиях мы не готовим поступлению в художественные заведения.

on 07/02/2017 на 13:02

Здравствуйте! Дочке 8 лет, учится в 1 классе, рисует неплохо. Хотим записаться в вашу школу, попробовать себя и, возможно, подготовиться к поступлению со следующего года. Можно ли сейчас попасть на платные подготовительные курсы? Информацию о свободных местах в платных группах на сайте не нашла. Проконсультируйте, пожалуйста, или дайте контактный номер телефона, чтобы узнать о такой возможности и стоимости занятий. Спасибо!

Ответ администратора : Добрый день, Юлия!

К сожалению на сегодня свободных мест в группах для вашего ребёнка нет. Информация о наличии мест размещена на главной странице. Ссылка для перехода

Запись на 2017 - 2018 учебный год будет проводится в августе, о точных датах можно будет узнать на сайте школы в июне 2017 года.

Студии на платной основе может посещать любой желающий, при наличии свободных мест. На бюджетные места поступают дети с 10 до 13 лет.

on 02/02/2017 на 15:58

Здравствуйте! Разместите пожалуйста на сайте банковские реквизиты для оплаты занятий.

Ответ администратора : Добрый день, Надежда!
Для оплаты за обучение необходимо знать не только реквизиты школы, но и индивидуальный лицевой счёт ребёнка. Поэтому размещение реквизитов на сайте школы считаем не целесообразным. Если у Вас есть проблемы с оплатой, квитанцией обратитесь к вашему преподавателю или по телефону 649951.

on 01/02/2017 на 12:20

Добрый день! Вот уже 4 месяца следим за наличием свободных мест в группах, но в группе нашего возраста (7-8 лет) свободных мест не появляется. Можно ли нам записаться в другую возрастную группу - 9-10 лет, в которой есть вакантные места (нам 7 лет)? Спасибо.

Ответ администратора : Уважаемая, Ольга!
К сожалению, места в группах возраста 7-8 лет в течение учебного года не освобождались. Группы формируются по возрасту, т.к. обучение ведётся с учётом возрастных особенностей детей и принять вашего ребёнка в группу 9 - 10 мы не можем. Запись в студии на 2017 - 2018 год будет проводиться в августе.

on 19/12/2016 на 08:11

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли в вашей школе гипсовые головы, как учебное пособие?

Ответ администратора : Уважаемый, Сергей!
Рисунок гипсовой головы обязательная часть учебной предпрофессиональной образовательной программы. Наша школа полностью оснащена всем необходимым оборудованием и учебными пособиями.

on 15/11/2016 на 21:15

Добрый день! подскажите пожалуйста можно ли на данный момент поступить в школу. Ребенку 8 лет, очень любит рисовать, слезно просится в школу рисования. До школы занимались в студии "Карандаш" Очень надеемся на положительный ответ. Спасибо.

Ответ администратора : Информацию о вакантных местах в группах на платной основе можно узнать перейдя по ссылке "Информация о наличии свободных мест" на главной странице.

on 12/11/2016 на 17:35

Здравствуйте! Второй месяц подряд не можем заплатить за обучение. По субботам в бухгалтерию стоит очередь на лестничной клетке с первого этажа до второго. Обеспечьте,пожалуйста, прием платы без очереди!!!!! Ведь оплата за обучение нужна Вам, а не нам!!!!

Ответ администратора : Уважаемая Ольга!

Оплата за обучение принимается не только в субботу, но и в будни. Первую неделю месяца оплата принимается с 10 до 19 часов, вторую неделю с 10 до 17 часов.

on 26/10/2016 на 09:09

Здравствуйте! Моей дочке 9 лет, хочет учиться в художественной школе. Как проходит поступление? обязательно ли посещать подготовительные курсы?

Ответ администратора : На обучение на бюджетной основе принимаются дети в возрасте от 10 лет. Информация об условиях приёма размещена в разделе "Информация для поступающих". Посещение подготовительных курсов для поступления не обязательно.

on 25/08/2016 на 09:21

Добрый день! Подскажите. пожалуйста номер телефона, по которому можно связаться по вопросу пролонгации договора по оказанию платных услуг? Спасибо.

Ответ администратора : Уважаемая Анна!
Для пролонгации договора Вам необходимо подойти в школу с паспортом и копией свидетельства о рождении ребёнка в будни с 10.00 до 15.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.