Он-лайн приёмная

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

on 06/06/2017 на 09:02

Добрый день! Сыну 15 лет. Думает поступать на факультет, где требуется сдача экзамена по рисованию. Скажите, пожалуйста, можно ли поступить к вам в школу, чтобы получить данные знания.

Ответ администратора : Уважаемая, Лилия! Ваш сын может заниматься в нашей школе в студии на платной основе. Но на занятиях в студии к поступлению в учебные заведения не готовят. Обратитесь для подготовки в учебное заведение в которое планируете поступать.

on 07/04/2017 на 13:18

Добрый день, хотим попробовать поступить к вам в школу, но 6 июня нас не будет в стране. Можно ли будет сдать экзамен в другой день?

Ответ администратора : Уважаемая, Елена!
Даты вступительных испытаний изменить нельзя. В случае если останутся вакантными бюджетные места, будет организован дополнительный набор. Соответственно будут установлены дополнительные даты вступительных испытаний, о чём будет заранее сообщено на сайте школы. Следите за информацией!

on 22/03/2017 на 15:36

Повторно обращаюсь с вопросом о том, есть ли у школы филиалы в Архангельске. Дочка, 12 лет, хочет учится в Вашей школе, но с Галушина добираться трудно. Как я понимаю уроки в художественной школе начинаются в 15 часов, а у ребенка в гимназии в 6 классе по 5-6 уроков, до 15-00. Как быть?

Ответ администратора : У нас есть выездной класс по адресу Калинина 21 корп.2. Там реализуется общеразвивающая программа. Набор был в прошлом году, в этом году набор по этому адресу не планируется. Начало занятий в нашей школе в 15.30. Также вы можете обратиться в ДШИ №31, где есть художественное отделение.

on 20/03/2017 на 17:40

Здравствуйте, можно ли поступить в вашу школу двум девочкам 15 лет в следующем учебном году?

Ответ администратора : Уважаемая Валерия!

Вы можете обучаться в группе на платной основе. Запись будет осуществляться в августе. Дата начала записи будет опубликована на сайте школы в конце августа.
Стоимость одного занятия составляет 356 рублей.

on 12/02/2017 на 12:53

Доброго дня! Хотелось бы узнать, можно ли поступить в вашу художественную школу, если человеку уже немножко за 18? Или, быть может, у вас есть художественные курсы для взрослых? Дело в том, что человек желает поступить на следующий год в Институт Технологии и Дизайна, что в Санкт-Петербурге. И там необходимо сдавать экзамены по рисунку (рисунок головы, натюрморт из нескольких предметов и т.д.). И надо бы немного подтянуть уровень, подучиться. Начальные навыки рисования имеются, человек знаком с визированием и немножко знает перспективу.

Заранее спасибо за ответ!

Ответ администратора : Добрый день, Максим!

В нашей школе есть студия художественного профиля для граждан старше 19 лет. В студиях мы не готовим поступлению в художественные заведения.

on 07/02/2017 на 13:02

Здравствуйте! Дочке 8 лет, учится в 1 классе, рисует неплохо. Хотим записаться в вашу школу, попробовать себя и, возможно, подготовиться к поступлению со следующего года. Можно ли сейчас попасть на платные подготовительные курсы? Информацию о свободных местах в платных группах на сайте не нашла. Проконсультируйте, пожалуйста, или дайте контактный номер телефона, чтобы узнать о такой возможности и стоимости занятий. Спасибо!

Ответ администратора : Добрый день, Юлия!

К сожалению на сегодня свободных мест в группах для вашего ребёнка нет. Информация о наличии мест размещена на главной странице. Ссылка для перехода

Запись на 2017 - 2018 учебный год будет проводится в августе, о точных датах можно будет узнать на сайте школы в июне 2017 года.

Студии на платной основе может посещать любой желающий, при наличии свободных мест. На бюджетные места поступают дети с 10 до 13 лет.

on 02/02/2017 на 15:58

Здравствуйте! Разместите пожалуйста на сайте банковские реквизиты для оплаты занятий.

Ответ администратора : Добрый день, Надежда!
Для оплаты за обучение необходимо знать не только реквизиты школы, но и индивидуальный лицевой счёт ребёнка. Поэтому размещение реквизитов на сайте школы считаем не целесообразным. Если у Вас есть проблемы с оплатой, квитанцией обратитесь к вашему преподавателю или по телефону 649951.

on 01/02/2017 на 12:20

Добрый день! Вот уже 4 месяца следим за наличием свободных мест в группах, но в группе нашего возраста (7-8 лет) свободных мест не появляется. Можно ли нам записаться в другую возрастную группу - 9-10 лет, в которой есть вакантные места (нам 7 лет)? Спасибо.

Ответ администратора : Уважаемая, Ольга!
К сожалению, места в группах возраста 7-8 лет в течение учебного года не освобождались. Группы формируются по возрасту, т.к. обучение ведётся с учётом возрастных особенностей детей и принять вашего ребёнка в группу 9 - 10 мы не можем. Запись в студии на 2017 - 2018 год будет проводиться в августе.

on 19/12/2016 на 08:11

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли в вашей школе гипсовые головы, как учебное пособие?

Ответ администратора : Уважаемый, Сергей!
Рисунок гипсовой головы обязательная часть учебной предпрофессиональной образовательной программы. Наша школа полностью оснащена всем необходимым оборудованием и учебными пособиями.

on 15/11/2016 на 21:15

Добрый день! подскажите пожалуйста можно ли на данный момент поступить в школу. Ребенку 8 лет, очень любит рисовать, слезно просится в школу рисования. До школы занимались в студии "Карандаш" Очень надеемся на положительный ответ. Спасибо.

Ответ администратора : Информацию о вакантных местах в группах на платной основе можно узнать перейдя по ссылке "Информация о наличии свободных мест" на главной странице.