Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.0/10

1-2-3-4-5

on 26/03/2019 на 16:00

От всей души, благодарим воспитателей группы 22 Илите Абдуллаевну и Регину Ниязовну, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Бывая в группе замечаем, что наши воспитатели эмоциональны, внимательны, добры по отношению к каждому ребенку, стремятся, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляют в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к их советам и рекомендациям. По возможности, стараемся поддерживать наших воспитателей в любых начинаниях, а они в свою очередь, стараются заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.
Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах!

on 21/03/2019 на 11:40

Выражаем огромную благодарность воспитателям 22 группы за заботу и воспитание наших детей! Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому ребенку в учебном процессе, что очень важно. Спасибо Вам большое!

on 18/07/2018 на 21:17

добрый вечер, уважаемые коллеги! наш детский сад заинтересовался вашим проектом
«Создание условий для позитивной социализации
дошкольника через внедрение авторской
технологии эффективной социализации
Н.П. Гришаевой в дошкольной организации». Пока мы только изучаем технологии, но хотели бы внедрить их в работу нашего детского сада. Весь наш коллектив будет очень Вам благодарен за оказание помощи. если можно ознакомится с содержанием Вашего проекта и какие результаты Вы уже получили. С уважением Ваши коллеги МОУ "Бендерский детский сад № 2"

on 04/04/2018 на 17:39

Почему все дети в садике спят без подушек?Какой документ,чей приказ,рекомендация какого врача запрещает детям спать на подушках в садике?

on 06/01/2018 на 17:26

От имени родителей и от себя лично хочу выразить свою благодарность Альбине Ибрагимовне, воспитателю данного детского сада за профессионализм в своём деле, за эффективный, плодотворный труд в воспитании наших детей.
В становлении их как личностей и подготовки их к новому жизненному этапу.
Спасибо за ее доброту, за хорошее отношение к нашим деткам, за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ребенку. Нам очень нравится как она организует с нами- родителями, различного рода мероприятия, с ней очень легко и приятно работать. Мы очень рады, что на протяжении длительного периода времени наши дети воспитывались под ее чутким и надежным взором. Наши дети, как заметили многие из родителей, стали взрослее, развили необходимые навыки, которые помогут им в дальнейшей жизни. Ведь начало личности закладывается именно в детском саду и с ранних лет.
Благодарим за помощь в воспитании наших любимых деток!

1-2-3-4-5