on 27/10/2017 на 19:55

Мне очень нравится школа-интернат.Для меня очень удобно я работаю по сменам и я уверенна на 100 %,что мои дети под хорошим присмотром.Учителя воспитатели очень внимательны и добры к детям. Спасибо директору школы Пискуновой.Г.А. за чистоту,порядок и тепло в школе к детям. И всем кто там работает огромное спасибо, мне очень нравится школа-интернат.

on 26/10/2017 на 21:25

С самого первого дня наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться, получать знания, а не ходить на уроки, как на отбывание неприятной повинности.
Вся деятельность педагогического коллектива построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса. Ведь в этом возрасте наши дети с радостью идут в первый класс, еще не представляя, что знания даются нелегко, и им придется приложить максимум интеллектуальных и физических усилий, чтобы усвоить школьную программу. В школе есть все для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к учебе. Профессиональные учителя не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. То, что сейчас много говорят об индивидуальном подходе к каждому ребенку, мы знаем не понаслышке. И особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности наших детей постепенно раскрываются.И если бы нам сейчас предложили снова выбрать школу, мы, не задумываясь, выбрали бы эту!!!!

on 11/05/2017 на 15:22

С Днем рождения Школа!!!
Есть много полезных профессий на свете,
Но трудно добрее найти,
чем помощь оказывать детям
Заботу, тепло им нести.
Ваша помощь для многих бесценна,
Пусть и впредь будет труд процветать!
недостаточно целой вселенной
Чтобы все в вашу честь рассказать!
Желаем всему коллективу здоровья, терпения, добра семейного счастья счастья!
Желаем процветания школе-интернату!

Родительский комитет класса 5Б.

on 04/02/2017 на 20:44

Хочу выразить свою глубокую благодарность директору школы Галине Александровне, за то, что она так хорошо и профессионально управляет такой большой школой, одной из самых крупных в России, это тяжёлый труд, но она делает для учеников и коллектива всё и даже больше. Школа чувствует себя уверенно и процветает под её чутким руководством. Ещё спасибо всему коллективу за их заботу о детях и их благополучии.

on 24/01/2017 на 17:56

Хорошая школа, прекрасный коллектив учителей и воспитателей- квалифицированные,заботливые, неравнодушные.Спасибо за ваш труд!

on 16/11/2016 на 21:26

Наша школа сааамааяяя лучшая

on 29/04/2016 на 18:23

Выражаем слова искренней благодарности классному руководителю 2 "а" класса Гусевой Инне Александровне,воспитателю Дроздовой Виктории Викторовне,музыкальному руководителю Змеевой Людмиле Николаевне за безупречную организацию и проведение тематического праздника,посвященного Дню Победы! Стихи,песни,танец "Маки", исполненные нашими ребятами, тронули душу! Низкий поклон учителям,гордимся нашими детьми! Родители 2 "а" класса.