on 05/03/2018 на 20:00

В настоящий момент мой сын учится в 8 "Б" классе, его классный руководитель – Ковтуненко Анна Леонидовна. Таких замечательных педагогов очень мало в наше время и нам очень повезло, что нашим детям в жизни встретился такой человек! Это не только учитель, который учит своему предмету, это Педагог с большой буквы. Она собственным примером показывает, что значит для человека порядочность, честность, доброта, отзывчивость, дружба! Анна Леонидовна довольно много посвящает времени нашим детям: участвуют в конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях школы. А если происходят какие-то мелкие неурядицы, без которых не бывает школьной жизни, Анна Леонидовна всегда доступно объясняет ребятам как лучше поступить в определенной ситуации или помогает советом в исправлении допущенной ошибки. Очень радует, что есть еще люди, жизненные ценности которых: нравственность, доброта и отзывчивость! Одним словом, человек вкладывает не только огромный труд, но и душу в воспитание и обучение детей!

on 05/03/2018 на 15:23

Мы, Устомов Игорь Николаевич и Устомова Александра Юрьевна родители учеников 3"б" и 8 "б"классов ,Поздравляем с наступающим Международным женским днем 8 марта!,Весь женский коллектив школы, желаем счастья ,здоровья, любви. Выражаем искреннюю благодарность коллективу за работу, спасибо за ваш трут , за вашу любовь и терпения.

on 05/03/2018 на 11:49

Мы, Усачева Елена Владимировна и Шаповалова Светлана Александровна от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ коллектив школы и лично директора Пискунову Галину Александровну с Международным женским днем. И выражаем искреннюю благодарность за работу в школе спортивных секций, кружков, за организацию поездок на спортивные соревнования в города области и множество интересных мероприятий, а также за доброжелательное отношение к ребятам и серьезную подготовку их к экзаменам. Желаем любимой школе дальнейших побед и успехов!

on 28/02/2018 на 17:29

Выражаем благодарность коллективу школы за заботу о детях, профессионализм сотрудников, создание творческой среды, где дети исследуют, проектируют, занимаются спортом, моделируют, вяжут, изготавливают поделки из дерева. С уважением 4а класс и родители.

on 25/12/2017 на 19:06

Мы, Усачева Елена Владимировна (мама) и Шаповалова Светлана Александровна (бабушка) выражаем огромную благодарность директору Пискуновой Галине Александровне и руководителю Бордзань Светлане Петровне за организацию чудесной поездки с 8 по 10 декабря 2017 года в г. Москва, где проходил очный тур Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Россия-2035».
Победителями заочного, а также участниками очного тура в номинации «Рисунок» стали: Усачев Кирилл (14 лет) и Фофанова Зоя (9 лет), руководитель: Бордзань С. П. Защита проектов состоялась в Российском инновационном центре, Московской школе управления «Сколково». Ребята получили возможность посмотреть уровень работ других участников проекта, приобрели бесценный опыт, познакомились с достопримечательностями г. Москва, привезли много впечатлений и фотографий.
Желаем любимой школе дальнейшего процветания! Директору Пискуновой Галине Александровне и всему педагогическому коллективу школы: успехов, предновогоднего настроения и оптимизма!

on 14/12/2017 на 22:07

Мой старший сын заканчивает 11 класс,и мне,как маме выпускника,
очень хотелось бы посоветовать эту школу для будущих воспитанников.Родители-обязательно приводите своих чад в этот удивительный дом.И не слушайте тех, кто пугает интернатом. Только здесь подскажут,научат и просто посоветуют ребенку по-дружески. Ни в одной школе города так не готовят выпускников к ЕГЭ,никто так не переживает за них.Поверьте моему опыту.ОЧЕНЬ качественное учреждение!

on 01/11/2017 на 12:42

"От лица родителей 6 «Б» класса, хотим выразить огромную благодарность нашей школе во главе с директором Пискуновой Галиной Александровной и нашему классному руководителю Ирине Петровне Канунниковой, спасибо Вам за чуткость и внимание к ученикам, за Ваш позитивный настрой, за внимательность, за доброту и любовь, за поддержание здоровой и творческой атмосферы в нашем классе, за готовность всегда оказать необходимую помощь, за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и за знания, которые получают наши дети, за Ваш неоценимый труд, который Вы вкладываете в воспитание наших детей. Отдельное слово благодарности хотим Вам выразить за отношение и уважение к нам, к родителям, Ваших учеников.
Спасибо Вам! С уважением, родители 6 «Б»"

on 30/10/2017 на 13:58

Весь родительский состав 6«Б» класса выражает огромную благодарность всему педагогическому составу нашей школы во главе с директором Пискуновой Галиной Александровной за ваше искреннее отношение к нашим детям, за вашу любовь и отдачу. Вы настоящие профессионалы своего нелегкого труда. Вы помогаете нашим детям найти правильный путь! Вы вкладываете всю душу в них и не просите ничего взамен, вы вдыхаете в них оптимизм и развиваете у них желание учиться!
Нам несказанно повезло, Большое Вам спасибо, что принимаете неравнодушное участие в воспитании детей, что любите их и заботитесь о них. Спасибо за то, что находите подход индивидуально к каждому ребенку!
Вы самые справедливые и прекрасные преподаватели! Мы желаем Вам, чтобы наши дети Вас радовали и поменьше огорчали.