on 23/02/2016 на 17:35

Замечательная школа!

on 21/02/2016 на 19:54

"Школа – важная ступень жизни каждого человека". Вся деятельность педагогического коллектива построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса.В школе есть все для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к учебе. Профессиональные учителя не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. И особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности детей год от года раскрываются.
Приятно, что в школе введен вариант удобной и красивой формы с логотипом . В такой форме каждый ребенок чувствует себя единым целым со школой, ее достижениями. Радует глаз и хороший ремонт школы, в стенах которой наши дети чувствуют себя комфортно, и благоустроенная территория с спортивными площадками различного назначения.
Именно из всех этих составляющих у нас складывается ощущение школы как дома, места, куда хочется идти каждый день.
В школе много специальных кружков, секций и факультативов.
Для родителей и детей, желающих подробнее узнать о жизни школы, существует Интернет-сайт, на котором отображена вся информация о школе и ее достижениях.

on 21/02/2016 на 18:08

Самая лучшая школа в нашем городе!

on 21/02/2016 на 17:02

Позравляем весь коллектив нашей школы с наступающими праздниками Днем защитника Отечества и Днем 8 марта!Спасибо Вам за теплоту, за терпение, за воспитание наших детей, за чуткость и внимание! С благодарностью родители 9 и 5-а классов.

on 01/02/2015 на 20:30

Мы родители воспитаников школы интерната №2 3-Б класса. Хотим от лица всех родителей и лично от Яцкой Н.В., Кравцовой Е.Г., Голиковой А.А., Сударкиной Л.В. выразить огромную благодарность всему коллективу школы. Директору Пискуновой Г.А., завучу Никишеной С.А учителю физкультуры Подольской Л.А. и лично огромную благодарность Чеченевой И.В..
Нашему любимому классному руководителю Каннуниковой И.П. за огромный профессеональный вклад в обучении и воспитании наших детей . За прекрасный организованый досуг. Выражаем блогадарность медецынскому работнику Ивановой Н.Ю за то, что она порой лучше чем родители заботится о наших детях. Благодарим за качественное и вкусное питание работников столовой. Если у кого то из детей возникают проблемы в обучении придет на помощь Гутурова Л.И. , психологические проблемы с успехом помогает решить Борзань С.П.
Благодаря всему педагогическому коллективу воспитаники школы вежливы, образованы они не только учаться по одной из лучших программ, но и прекрастно развиваются дополнительно: творчески, спортивно и т.д.
Приводя ребенка в школу родители могут спокойно работать, зная, что их дети не просто в образовательном учреждении, а в большой и дружной семье .
Каждый работник школы интерната №2 достойно выполняет свою работу.