on 22/05/2018 на 12:25

От лица родителей 4а класса хочу поблагодарить директора школы-интерната Пискунову Галину Александровну, классного руководителя Гусеву Инну Александровну и весь педагогический коллектив за огромный труд в обучении и воспитании наших детей, за теплоту, заботу и внимание к каждому ребенку! Спасибо Вам за наших детей!

on 17/05/2018 на 17:55

Я мама двоих сыновей, которые обучались и обучаются в ГБОУ РО "Каменск-Шахтинская школа-интернат":
- мой младший сын Владислав учиться сейчас в 6 классе и очень любит свою школу;
- мой старший сын Александр закончил школу в 2016 г. с красным аттестатом, сдал на хорошие баллы ЕГЭ и поступил ВГУ на бюджетной основе, и это огромная заслуга школы.
Хочется выразить огромную благодарность учителям, воспитателям нашей школы за те знания которые они вкладывают в наших детей, тем самым открывая им дорогу в будущее, за их терпение и любовь к нашим детям. Я очень рада что мои дети учатся и учились именно в этой школе, которая им стала вторым домом. Именно здесь их научили ценить дружбу, уважать окружающих, быть открытыми и толерантными людьми, которым в дальнейшем легче живется в обществе, и это я вижу по старшему сыну. Но хотелось бы выразить слова благодарности , не только педагогическому коллективу,а всем работникам школы, потому что школа это единый большой коллектив, и только благодаря дружной,с сплоченной и отличной работы всех сотрудников можно добиться таких результатов. Отдельная благодарность директору Пискуновой Галине Александровне, которая руководит таким большим коллективом, несмотря на то что она все таки хрупкая женщина!Еще раз огромное Вам всем спасибо и поклон до земли за наших деток!!!

on 16/05/2018 на 18:48

В настоящее время мой сын Вадим является учащимся 11 класса школы. Я как мама хочу выразить свою огромную благодарность и признательность воспитателю Назаровой Татьяне Геннадьевне, всем педагогам коллективу работников учебного учереждения. За доброту ,внимание,глубокие знания которые оказывают детям.

on 24/04/2018 на 21:34

Уважаемые педагоги и воспитателя! ОТ всеу души хочу вам сказать огромное спасибо, за ваш труд и усердие в обучении и воспитании наших детей. За прививании хороших манер и уважение к окружающему их миру. Не так много сейчас людей так преденных своей профессии как в Нашем интернате, и я очень рада , что мой сын учиться именно в этом учебном заведении.
С уважением Литвинова Наталия, Огромное спасибо!

on 24/04/2018 на 21:27

В настоящее время мой сын Артём является учащимся 10 класса школы. Я как мама хочу выразить свою огромную благодарность и признательность воспитателю Назаровой Татьяне Геннадьевне, всем педагогам коллективу работников учебного учереждения. За доброту ,внимание,глубокие знания которые оказывают детям.

on 24/04/2018 на 20:09

Моя дочь учится в этой школе с первого класса. Большую часть времени она проводит в учреждении, и атмосфера школы к этому располагает. Хороший ремонт, отзывчивые учителя и воспитатели, сбалансированное питание, облагороженный школьный двор - всё это создаёт приятные условия для нахождения в учреждении.

on 24/03/2018 на 12:24

Мой сын учится в этой школе в 9 классе. Огромное спасибо классному руководителю Наталье Викторовне и всему педагогическому коллективу за их труд, заботу о детях, терпение и профессионализм. Хочется пожелать всем сотрудникам этой замечательной школы здоровья, успехов во всех начинаниях, благодарных учеников.

on 23/03/2018 на 18:09

Мои дети учатся в этой школе не первый год!Дочка Мартьянова Виктория в 9 классе. а сын Мартьянов Роман в 4 А. Весь коллектив,под руководством Пискуновой Г.А. относится к детям с теплотой и заботой. Все учащиеся имеют возможность кроме учёбы заниматься спортом или творчеством. Педагоги занимаются с детьми не только во время учебных часов,но и проводят дополнительные занятия. Индивидуально подходят к каждому ученику. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ПЕДКОЛЛЕКТИВУ ЗА ПОДГОТОВКУ ДЕТЕЙ К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ! Хотелось бы отметить нашего воспитателя, Минаеву Н.В. ,которая стала для нас и наших детей близким и родным человеком. Хочется пожелать всему коллективу здоровья ,успехов и терпения,реализации всех творческих начинаний,умных,добрых,ответственных учеников,в жизни удачи и исполнения желаний. С уважением мама учеников Мартьянова Т.Г.

on 14/03/2018 на 10:00

Выражаем слова искренней благодарности директору школы: Пискуновой Г.А., за то, что она так профессионально управляет замечательной школой. А также огромное спасибо её заместителям: Никишиной С.А. и Горбуновой С.В. и всем учителям работающим в этой школе за их заботу о детях и их благополучии.

on 06/03/2018 на 19:16

Моя дочь Мария учится в 8 "А" классе, где царит дружественная атмосфера и порядок. В этом прежде всего заслуга воспитателя Марины Александровны и классного руководителя Виктории Александровны, ну и конечно других педагогов. Особая благодарность Светлане Валерьевне (завуч по восп.работе).Благодарю всех педагогов школы за их нелегкий труд, особенно в воспитании подростков. С наступающим праздником, вас дорогие!