on 28/02/2018 на 17:29

Выражаем благодарность коллективу школы за заботу о детях, профессионализм сотрудников, создание творческой среды, где дети исследуют, проектируют, занимаются спортом, моделируют, вяжут, изготавливают поделки из дерева. С уважением 4а класс и родители.

on 25/12/2017 на 19:06

Мы, Усачева Елена Владимировна (мама) и Шаповалова Светлана Александровна (бабушка) выражаем огромную благодарность директору Пискуновой Галине Александровне и руководителю Бордзань Светлане Петровне за организацию чудесной поездки с 8 по 10 декабря 2017 года в г. Москва, где проходил очный тур Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Россия-2035».
Победителями заочного, а также участниками очного тура в номинации «Рисунок» стали: Усачев Кирилл (14 лет) и Фофанова Зоя (9 лет), руководитель: Бордзань С. П. Защита проектов состоялась в Российском инновационном центре, Московской школе управления «Сколково». Ребята получили возможность посмотреть уровень работ других участников проекта, приобрели бесценный опыт, познакомились с достопримечательностями г. Москва, привезли много впечатлений и фотографий.
Желаем любимой школе дальнейшего процветания! Директору Пискуновой Галине Александровне и всему педагогическому коллективу школы: успехов, предновогоднего настроения и оптимизма!

on 14/12/2017 на 22:07

Мой старший сын заканчивает 11 класс,и мне,как маме выпускника,
очень хотелось бы посоветовать эту школу для будущих воспитанников.Родители-обязательно приводите своих чад в этот удивительный дом.И не слушайте тех, кто пугает интернатом. Только здесь подскажут,научат и просто посоветуют ребенку по-дружески. Ни в одной школе города так не готовят выпускников к ЕГЭ,никто так не переживает за них.Поверьте моему опыту.ОЧЕНЬ качественное учреждение!

on 01/11/2017 на 12:42

"От лица родителей 6 «Б» класса, хотим выразить огромную благодарность нашей школе во главе с директором Пискуновой Галиной Александровной и нашему классному руководителю Ирине Петровне Канунниковой, спасибо Вам за чуткость и внимание к ученикам, за Ваш позитивный настрой, за внимательность, за доброту и любовь, за поддержание здоровой и творческой атмосферы в нашем классе, за готовность всегда оказать необходимую помощь, за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и за знания, которые получают наши дети, за Ваш неоценимый труд, который Вы вкладываете в воспитание наших детей. Отдельное слово благодарности хотим Вам выразить за отношение и уважение к нам, к родителям, Ваших учеников.
Спасибо Вам! С уважением, родители 6 «Б»"

on 30/10/2017 на 13:58

Весь родительский состав 6«Б» класса выражает огромную благодарность всему педагогическому составу нашей школы во главе с директором Пискуновой Галиной Александровной за ваше искреннее отношение к нашим детям, за вашу любовь и отдачу. Вы настоящие профессионалы своего нелегкого труда. Вы помогаете нашим детям найти правильный путь! Вы вкладываете всю душу в них и не просите ничего взамен, вы вдыхаете в них оптимизм и развиваете у них желание учиться!
Нам несказанно повезло, Большое Вам спасибо, что принимаете неравнодушное участие в воспитании детей, что любите их и заботитесь о них. Спасибо за то, что находите подход индивидуально к каждому ребенку!
Вы самые справедливые и прекрасные преподаватели! Мы желаем Вам, чтобы наши дети Вас радовали и поменьше огорчали.

on 27/10/2017 на 19:55

Мне очень нравится школа-интернат.Для меня очень удобно я работаю по сменам и я уверенна на 100 %,что мои дети под хорошим присмотром.Учителя воспитатели очень внимательны и добры к детям. Спасибо директору школы Пискуновой.Г.А. за чистоту,порядок и тепло в школе к детям. И всем кто там работает огромное спасибо, мне очень нравится школа-интернат.

on 26/10/2017 на 21:25

С самого первого дня наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться, получать знания, а не ходить на уроки, как на отбывание неприятной повинности.
Вся деятельность педагогического коллектива построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса. Ведь в этом возрасте наши дети с радостью идут в первый класс, еще не представляя, что знания даются нелегко, и им придется приложить максимум интеллектуальных и физических усилий, чтобы усвоить школьную программу. В школе есть все для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к учебе. Профессиональные учителя не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. То, что сейчас много говорят об индивидуальном подходе к каждому ребенку, мы знаем не понаслышке. И особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности наших детей постепенно раскрываются.И если бы нам сейчас предложили снова выбрать школу, мы, не задумываясь, выбрали бы эту!!!!

on 11/05/2017 на 15:22

С Днем рождения Школа!!!
Есть много полезных профессий на свете,
Но трудно добрее найти,
чем помощь оказывать детям
Заботу, тепло им нести.
Ваша помощь для многих бесценна,
Пусть и впредь будет труд процветать!
недостаточно целой вселенной
Чтобы все в вашу честь рассказать!
Желаем всему коллективу здоровья, терпения, добра семейного счастья счастья!
Желаем процветания школе-интернату!

Родительский комитет класса 5Б.

on 04/02/2017 на 20:44

Хочу выразить свою глубокую благодарность директору школы Галине Александровне, за то, что она так хорошо и профессионально управляет такой большой школой, одной из самых крупных в России, это тяжёлый труд, но она делает для учеников и коллектива всё и даже больше. Школа чувствует себя уверенно и процветает под её чутким руководством. Ещё спасибо всему коллективу за их заботу о детях и их благополучии.