on 24/04/2018 на 21:27

В настоящее время мой сын Артём является учащимся 10 класса школы. Я как мама хочу выразить свою огромную благодарность и признательность воспитателю Назаровой Татьяне Геннадьевне, всем педагогам коллективу работников учебного учереждения. За доброту ,внимание,глубокие знания которые оказывают детям.

on 24/04/2018 на 20:09

Моя дочь учится в этой школе с первого класса. Большую часть времени она проводит в учреждении, и атмосфера школы к этому располагает. Хороший ремонт, отзывчивые учителя и воспитатели, сбалансированное питание, облагороженный школьный двор - всё это создаёт приятные условия для нахождения в учреждении.

on 24/03/2018 на 12:24

Мой сын учится в этой школе в 9 классе. Огромное спасибо классному руководителю Наталье Викторовне и всему педагогическому коллективу за их труд, заботу о детях, терпение и профессионализм. Хочется пожелать всем сотрудникам этой замечательной школы здоровья, успехов во всех начинаниях, благодарных учеников.

on 23/03/2018 на 18:09

Мои дети учатся в этой школе не первый год!Дочка Мартьянова Виктория в 9 классе. а сын Мартьянов Роман в 4 А. Весь коллектив,под руководством Пискуновой Г.А. относится к детям с теплотой и заботой. Все учащиеся имеют возможность кроме учёбы заниматься спортом или творчеством. Педагоги занимаются с детьми не только во время учебных часов,но и проводят дополнительные занятия. Индивидуально подходят к каждому ученику. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ПЕДКОЛЛЕКТИВУ ЗА ПОДГОТОВКУ ДЕТЕЙ К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ! Хотелось бы отметить нашего воспитателя, Минаеву Н.В. ,которая стала для нас и наших детей близким и родным человеком. Хочется пожелать всему коллективу здоровья ,успехов и терпения,реализации всех творческих начинаний,умных,добрых,ответственных учеников,в жизни удачи и исполнения желаний. С уважением мама учеников Мартьянова Т.Г.

on 14/03/2018 на 10:00

Выражаем слова искренней благодарности директору школы: Пискуновой Г.А., за то, что она так профессионально управляет замечательной школой. А также огромное спасибо её заместителям: Никишиной С.А. и Горбуновой С.В. и всем учителям работающим в этой школе за их заботу о детях и их благополучии.

on 06/03/2018 на 19:16

Моя дочь Мария учится в 8 "А" классе, где царит дружественная атмосфера и порядок. В этом прежде всего заслуга воспитателя Марины Александровны и классного руководителя Виктории Александровны, ну и конечно других педагогов. Особая благодарность Светлане Валерьевне (завуч по восп.работе).Благодарю всех педагогов школы за их нелегкий труд, особенно в воспитании подростков. С наступающим праздником, вас дорогие!

on 05/03/2018 на 20:00

В настоящий момент мой сын учится в 8 "Б" классе, его классный руководитель – Ковтуненко Анна Леонидовна. Таких замечательных педагогов очень мало в наше время и нам очень повезло, что нашим детям в жизни встретился такой человек! Это не только учитель, который учит своему предмету, это Педагог с большой буквы. Она собственным примером показывает, что значит для человека порядочность, честность, доброта, отзывчивость, дружба! Анна Леонидовна довольно много посвящает времени нашим детям: участвуют в конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях школы. А если происходят какие-то мелкие неурядицы, без которых не бывает школьной жизни, Анна Леонидовна всегда доступно объясняет ребятам как лучше поступить в определенной ситуации или помогает советом в исправлении допущенной ошибки. Очень радует, что есть еще люди, жизненные ценности которых: нравственность, доброта и отзывчивость! Одним словом, человек вкладывает не только огромный труд, но и душу в воспитание и обучение детей!

on 05/03/2018 на 15:23

Мы, Устомов Игорь Николаевич и Устомова Александра Юрьевна родители учеников 3"б" и 8 "б"классов ,Поздравляем с наступающим Международным женским днем 8 марта!,Весь женский коллектив школы, желаем счастья ,здоровья, любви. Выражаем искреннюю благодарность коллективу за работу, спасибо за ваш трут , за вашу любовь и терпения.

on 05/03/2018 на 11:49

Мы, Усачева Елена Владимировна и Шаповалова Светлана Александровна от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ коллектив школы и лично директора Пискунову Галину Александровну с Международным женским днем. И выражаем искреннюю благодарность за работу в школе спортивных секций, кружков, за организацию поездок на спортивные соревнования в города области и множество интересных мероприятий, а также за доброжелательное отношение к ребятам и серьезную подготовку их к экзаменам. Желаем любимой школе дальнейших побед и успехов!