on 20/11/2019 на 11:38

Добрый день! Я мама ученика 5А класса, хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу, за вашу доброту , за чуткое отношения к детям, за хорошие воспитание наших детей. Здоровья вам и всего самого хорошего. Шишкина Наталья 5а класса.

on 18/11/2019 на 22:56

Доброй ночи. Мои дети учатся в интернате, им очень нравится профессиональное мастерство преподавателей, доброта и отзывчивость воспитателей. Огромное спасибо.

on 13/11/2019 на 19:55

Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу, за профессионализм, за чуткие отношения к детям, за хорошие воспитание наших детей. Здоровья вам и всего самого хорошего. Родительница 9а класса.

on 28/10/2019 на 21:52

От имени родителей 6а класса хочу поблагодарить администрацию и весь педколлектив школы за профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания наших детей. Все учителя добрые и отзывчивые, готовые помочь ребёнку с любыми трудностями. Хочу сказать огромное спасибо за качественное образование моего ребёнка в этом учебном заведении.

on 11/10/2019 на 17:09

Доброго времени суток всем гостям нашей школы, начался новый учебный год, ребятам отличных оценок и новых побед, а преподователям терпения. Год только начался, а наши дети уже столько успели добиться, первое место в городе Сальске старшая группа, молодцы поздравляем...Хочу выразить благодарность нашему директору Галине Александровне, которая поддерживала наших ребят на соревнования, не оставляя их ни на минуту. Молодцы....., впереди ещё много побед....

on 05/10/2019 на 15:13

Уважаемые преподаватели, поздравляем Вас с профессиональным праздником "Днем Учителя" !!! От всего сердца благодарим всех за надежные знания, творческий подход к своему делу, доброе отношение к каждому ученику ! Здоровья, терпения, триумфальных побед, оптимизма и настроения на весь учебный год. Семья Усачевых.Вк

on 27/06/2019 на 16:08

Вот и подошёл к концу этот трудный учебный год. Мы прощаемся с высокопрофессиональным коллективом нашей любимой школы-интерната. Хотим пожелать сибирского здоровья и новых творческих побед! Выражаем сердечную благодарность всем учителям и воспитателям начальной школы за их бесконечное терпение и доброту. От всего сердцаблагодарим классного руководителя 9 б класса:Ковтуненко Анну Леонидовну, за любовь, понимание и искреннюю помощь детям. От всей души благодарим любимых учителей: Козленко Евгения Васильевича, Тетерину Татьяну Николаевну, Орлову Ольгу Сергеевну за доброту, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Огромное спасибо нашим уважаемым учителям физкультуры:Подольскому Александру Леонидовичу и Подольской Любови Александровне, за долголетнюю,терпеливую работу на уроках, секциях и соревнованиях. Здоровья, благополучия в семье. Также выражаем огромную признательность Директору: Пискуновой Галине Александровне-за искренние переживания и своевременные моменты. Очень благодарны завучам школы:Никишиной Светлане Александровне и Горбуновой Светлане Валерьевне за организацию прекрасных мероприятий,содержательных бесед и крепкие знания. Мы будем вспоминать о Вас всех с теплотой. С уважением ко всему остальному коллективу школы, семья Усачева Кирилла. Июнь 2019 г.

on 30/05/2019 на 11:09

Я являюсь выпускницей 11 класса, школа предоставляет отличное образование, коллектив педагогов относится с теплом ко всем обучающимся и помогает решать возникшие вопросы

on 15/04/2019 на 17:04

От имени родителей 9-б класса хочу поблагодарить администрацию и весь педколлектив школы за профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания наших детей. За подготовку к ОГЭ. В нашем классе воспитатель Ковтуненко А.Л. строит общение с детьми на основе уважения к обучающимся. В её отношении к каждому ребенку лежит неподдельный интерес к его душевному миру.Она учит наших детей мыслить, быть честными, добрыми, ответственными.
Спасибо, учителя, за ваш титанический труд и терпение!