on 10/12/2019 на 20:53

Главная задача функционирования любой школы – это организация учебного процесса. В нашей большой школе-интернат учебный процесс организован очень четко. Мы, родители, наблюдаем, что наши дети идут в школу и учатся с удовольствием, стараются добросовестно относиться к своим обязательствам. Мы видим в этом заслугу коллектива школы, которым руководит директор Пискунова Галина Александровна.
Каждый день учителя не только добросовестно обучают детей по предметам, но и развивают и поддерживают интересы детей, выходящие за рамки школьной программы. Дети нашей школы-интернат постоянно участвуют в разных олимпиадах, соревнованиях и становятся призерами этих мероприятий.
Задача школы – не только организация учебного процесса, но и воспитание нравственного, порядочного человека, умеющего считаться с интересами других. На это направлена огромная внеклассная работа. Проводятся интересные классные и общешкольные праздники, в которых всегда с большим энтузиазмом участвуют все дети.
Большое спасибо всем учителям и воспитателям за их нелёгкий труд!

on 10/12/2019 на 18:04

Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Обучение действительно построено в форме диалога учителя и ребенка. Ребенок может высказать свое мнение, задать уточняющие вопросы. Учителя с уважением относятся к личности ученика, строят работу на уроке с учетом всех его особенностей.Спасибо вам за все.Родители 5 б класса.

on 10/12/2019 на 15:23

От имени родителей 7 класса хочу поблагодарить весь педагогический коллектив нашей школы за титанический труд, внимание и любовь к нашим детям. Желаю творческих взлетов и талантливых учеников!

on 10/12/2019 на 15:13

Я благодарен учителям и воспитателям школы за их нелегкий труд.

on 10/12/2019 на 15:03

Я папа ученицы 6а класса. Хочу поблагодарить педагогический коллектив за чуткое отношение к детям, желание помочь детям в учебе и общении с одноклассниками. Большое спасибо за яркие и содержательные мероприятия, которые проводятся в школе с участием детей. Спасибо Вам большое!

on 10/12/2019 на 14:40

Добрый день! Я мама ученицы 9 а класса, хочу поблагодарить администрацию школы-интернат весь педагогический коллектив, воспитателей, за отличную подготовку и воспитание моей дочери.Спасибо Вам за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку Здоровья Вам и всего самого наилучшего Кушнарева Антонина