on 28/12/2018 на 08:56

От родительского коллектива
С Новым годом поздравить хотим,
Пожелать Вам добра, позитива,
Чтоб гордились Вы классом своим.

Чтобы Ваши труды и старанья
Для детей наших зря не прошли,
Чтобы ценные школьные знанья
Выбрать правильный путь помогли.

Пусть на все Вам хватает терпения,
И здоровья, и нервов, и сил,
Мы желаем всех планов свершения,
Каждый день радость чтоб приносил!
С уважением, родительский комитет 9"б"класса.

on 28/12/2018 на 08:20

Вот и подошёл к концу 2018 год, и в преддверии Нового года, от всей души хотим поздравить с наступающими праздниками весь замечательный коллектив нашей любимой школы-интерната. Пожелать Всем бодрого настроения, крепкого здоровья на много-много лет и творческого настроя! Мы знаем, как Вы любите детей, как Вы к ним относитесь! Спасибо Вам за это, за Ваш труд! Пусть этот зимний праздник подарит Вам много улыбок, радости и хорошего настроения!
Особые поздравления и благодарность нашему классному руководителю 9 "б" класса: Ковтуненко Анне Леонидовне, за её бесконечную заботу, любовь, понимание, терпение и искреннее желание помочь нашим детям.
Огромная благодарность любимым учителям: Козленко Евгению Васильевичу, Тетериной Татьяне Николаевне, Орловой Ольге Сергеевне за высокий профессионализм, безграничное терпение, доброту и сверхиндивидуальный подход к каждому ребенку.
Отдельное спасибо нашим обожаемым учителям физкультуры: Подольскому Александру Леонидовичу и Подольской Любови Александровне, за долголетнюю терпеливую работа с ребятами на уроках физкультуры, в секциях и соревнованиях. Здоровья Вам крепкого, терпения огромного, душевного и финансового благополучия. Мы Вас любим и ценим! С наступающим Новым Годом!
Также хотим выразить бесконечную признательность Директору школы-интерната: Пискуновой Галине Александровне – за ее кропотливый, усердный, многолетний и сложный труд. В жизни нашей школы, сохранены лучшие традиции, созданы все условия для развития личнос

on 11/12/2018 на 22:47

Хочу выразить огромную благодарность от лица родителей 5-б класса всему педагогическому коллективу, воспитателям и администрации школы за высокий профессионализм, огромное терпение, отзывчивость и большой вклад в учебную и воспитательную работу! Спасибо Вам за то, что проявляете заботу, дарите любовь и внимание нашим детям! Наша школа - это одна большая и дружная семья, где тепло и уютно, всегда рады помочь! Отдельное спасибо нашим любимым: воспитателю Елене Михайловне и классному руководителю Светлане Анатольевне за их чуткость и огромный вклад в наших детей!

on 19/11/2018 на 16:44

Уважаемые учителя, воспитатели и все сотрудники нашей замечательной школы, от чистого сердца я хочу сказать Вам «большое спасибо» за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребёнке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, весёлой и интересной.

on 19/11/2018 на 16:31

Я выражаю свою благодарность администрации школы и всем педагогам. Классный руководитель Светлана Петровна хороший психолог и отличный педагог. Учреждение отличается отличным оснащением,а так же прекрасными отношение между друг другом. Выражаю свою благодарность воспитателю Наталье Викторовне за заботу о детях, за уникальный подход к каждому ребенку,за ваше терпение и ответственность.)))

on 15/11/2018 на 16:12

Мы выражаем благодарность коллективу школы за заботу о детях, профессионализм сотрудников, создание творческой среды,в которой дети исследуют, занимаются спортом, моделируют, вяжут, изготавливают поделки из дерева.Каждый учитель находит индивидуальный подход к ребёнку, ни в одной школе нет такого тёплого отношения к детям, как в нашей. Спасибо за ваш не лёгкий труд.

on 07/11/2018 на 15:46

Я бабушка ученика 7 а класса хочу выразить слова огромной благодарности всему педагогическому коллективу. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день, Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше исполинское терпение и ответственность.

on 07/11/2018 на 15:32