1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 13

on 29/12/2020 на 13:41

Я мама обучающегося 11 класса хочу поблагодарить педсостав и всех сотрудников за их труд, мастерство и любовь к нашим детям. Поздравляю Вас с наступающими праздниками, желаю здоровья, счастья, удачи и побольше терпения в этой нелёгкой работе. Спасибо.

on 29/12/2020 на 13:38

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. ВЫ РОЖДАЕТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРЕС К НАУКАМ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕ В КАЖДом предмете. А ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ-ПРИЯТНО,КОГДА ТВОЕГО РЕБЁНКА ОБУЧАЮТ ВОСПИТАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОМПЕТЕНТНЫЕ В СВОЁМ ПРЕДМЕТЕ ЛЮДИ.

on 24/12/2020 на 21:18

Родители Никиты из 7-А класса передают огромный привет, искренние слова благодарности всему коллективу школы. Спасибо за вашу душевную щедрость, труд, терпение. Спасибо за профессионально собранную команду учителей, творческую атмосферу, в которой всем участникам учебного процесса комфортно реализовать свои способности! Поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем вам радости и удовлетворения от работы, процветания и счастья, и так необходимого нам всем в это время, здоровья!

on 15/12/2020 на 09:19

Я мама обучающегося 6 а класса, хочу выразить благодарность всему педагогическому составу школы. Спасибо вам за ваш труд, за хорошее отношение к детям.

on 14/12/2020 на 07:35

В ПЕРВЫХ СТРОКАХ СВОЕГО ОТЗЫВА О ШКОЛЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЛУЧШЕ ШКОЛЫ И НЕ НАДО.МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ДИРЕКТОРА,КАК ОНА ПОСТАВИТ АТМОСФЕРУ В ШКОЛЕ,ТАК И БУДЕТ.ПОСТАВЛЕНО ВСЁ НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,НАЧИНАЯ ОТ ОХРАННИКОВ,ПОВАРОВ,УБОРШИЦ,А ЗА УЧИТЕЛЕЙ ВООБЩЕ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ.ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ,ВНИМАНИЕ,ЗАБОТУ,ЗА ОБУЧЕНИЕ.КЛАССЫ ПО МАЛОМУ КОЛИЧЕСТВУ УЧЕНИКОВ,ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ОБУЧЕНИИ И ЗНАНИИ,ПОНИМАНИИ ДЕТЕЙ.ВЕЗДЕ ЧИСТО,ПОСТОРОННИЕ В ШКОЛУ НЕ ЗОДЯТ,ПИТАНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.

on 11/12/2020 на 20:19

Искреннее Спасибо Преподавательскому составу школы. Вам доверенна самая главная ценность в жизни родителей - наши дети. Несмотря на тяжелые времена Вы великолепно справляетесь с вашей работой. Несмотря не на что вы передаете, и заставляете усвоить знания необходимые в дальнейшим нашим детям, хотя они и сопротивляются по незнанию. Вашему терпению позавидует любой психолог, и невролог страны. СПАСИБО за Ваш вклад в образование. Я ни капли не сомневаюсь, что мои сыновья поступят в ВУЗ с таким багажом знаний. И пусть через года, но всё же, скажет Вам СПАСИБО, а если не скажет то обязательно вспомнит ваши наставления и знания.
Здоровье Вам и огромное СПАСИБО.

on 10/12/2020 на 22:44

Хочу поблагодарить педсостав и всех сотрудников за их труд, мастерство и любовь к нашим детям. Поздравляю Вас с наступающими праздниками, желаю здоровья, счастья, удачи и побольше терпения в этой нелёгкой работе. Спасибо.

on 06/12/2020 на 14:32

От имени родителей и детей 7-А класса выражаем огромные слова благодарности всему коллективу ГБОУ РО"Каменск-Шахтинская школа-интернат", которое возглавляет Галина Александровна Пискунова. Особая благодарность нашим дорогим и любимым Дарье Игоревне Галуновой и Валерии Анатольевне Емельяновой за Ваш неоценимый труд, за теплоту, заботу и отзывчивость к нашим детям, за то, что в это нелёгкое время пандемии Вы всегда рядом с нашими детьми, помогаете им словом и делом!!!
В преддверии новогодних и рождественских праздников желаем всем педагогам и администрации школы крепчайшего здоровья, счастья, любви, талантливых, послушных и отзывчивых учеников, сил и терпения, удачи и побед во всех начинаниях!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 13