1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 11

on 11/12/2019 на 10:39

Моя дочь учится в школе с прошлого года. Ей очень нравится тут учиться. Меня тоже все устраивает, дочь всегда с радостью идет в школу! Замечательный педагогический состав, хорошее отношение к детям!спасибо огромное за всё!
Всегда индивидуальный подход к детям и очень хорошее отношение к ним, мой ребенок доволен и я счастлива

on 10/12/2019 на 20:53

Главная задача функционирования любой школы – это организация учебного процесса. В нашей большой школе-интернат учебный процесс организован очень четко. Мы, родители, наблюдаем, что наши дети идут в школу и учатся с удовольствием, стараются добросовестно относиться к своим обязательствам. Мы видим в этом заслугу коллектива школы, которым руководит директор Пискунова Галина Александровна.
Каждый день учителя не только добросовестно обучают детей по предметам, но и развивают и поддерживают интересы детей, выходящие за рамки школьной программы. Дети нашей школы-интернат постоянно участвуют в разных олимпиадах, соревнованиях и становятся призерами этих мероприятий.
Задача школы – не только организация учебного процесса, но и воспитание нравственного, порядочного человека, умеющего считаться с интересами других. На это направлена огромная внеклассная работа. Проводятся интересные классные и общешкольные праздники, в которых всегда с большим энтузиазмом участвуют все дети.
Большое спасибо всем учителям и воспитателям за их нелёгкий труд!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 11