1-2-3-4-5-6-7-8

on 15/04/2019 на 17:04

От имени родителей 9-б класса хочу поблагодарить администрацию и весь педколлектив школы за профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания наших детей. За подготовку к ОГЭ. В нашем классе воспитатель Ковтуненко А.Л. строит общение с детьми на основе уважения к обучающимся. В её отношении к каждому ребенку лежит неподдельный интерес к его душевному миру.Она учит наших детей мыслить, быть честными, добрыми, ответственными.
Спасибо, учителя, за ваш титанический труд и терпение!

on 09/04/2019 на 17:19

От имени родителей 5а класса,хочется выразить огромную благодарность директору школы Пискуновой Галине Александровне, зам.директора по учебной работе Никишиной Светлане Александровне, зам.директора по воспитательной работе Горбуновой Светлане Валерьевне и всем предметникам за их неоценимый вклад в обучении и воспитание наших детей. Спасибо Вам за то, что проявляете заботу, дарите любовь и внимание нашим детям! Наша школа - это одна большая и дружная семья, где тепло и уютно, всегда рады помочь!

on 20/03/2019 на 15:53

Школа предоставляет отличное образование. Имеются бесплатные, дополнительные занятия по сдаваемым на ЕГЭ-ОГЭ предметам. Все учителя добрые и отзывчивые, готовые помочь ребёнку с любыми трудностями. Хочу сказать огромное спасибо за качественное образование моего ребёнка в этом учебном заведении.

on 07/02/2019 на 15:01

От имени родителей 5а класса,хочу выразить огромную благодарность директору школы Пискуновой Галине Александровне, зам.директора по учебной работе Никишиной Светлане Александровне, зам.директора по воспитательной работе Горбуновой Светлане Валерьевне, классному руководителю Калашниковой Валентине Константиновне,воспитателю Жаровой Елене Анатольевне, всем учителям-предметникам за их неоценимый вклад в обучение и воспитание наших детей, за терпение,отзывчивость и внимание к каждому ребенку.

on 28/12/2018 на 08:56

От родительского коллектива
С Новым годом поздравить хотим,
Пожелать Вам добра, позитива,
Чтоб гордились Вы классом своим.

Чтобы Ваши труды и старанья
Для детей наших зря не прошли,
Чтобы ценные школьные знанья
Выбрать правильный путь помогли.

Пусть на все Вам хватает терпения,
И здоровья, и нервов, и сил,
Мы желаем всех планов свершения,
Каждый день радость чтоб приносил!
С уважением, родительский комитет 9"б"класса.

on 28/12/2018 на 08:20

Вот и подошёл к концу 2018 год, и в преддверии Нового года, от всей души хотим поздравить с наступающими праздниками весь замечательный коллектив нашей любимой школы-интерната. Пожелать Всем бодрого настроения, крепкого здоровья на много-много лет и творческого настроя! Мы знаем, как Вы любите детей, как Вы к ним относитесь! Спасибо Вам за это, за Ваш труд! Пусть этот зимний праздник подарит Вам много улыбок, радости и хорошего настроения!
Особые поздравления и благодарность нашему классному руководителю 9 "б" класса: Ковтуненко Анне Леонидовне, за её бесконечную заботу, любовь, понимание, терпение и искреннее желание помочь нашим детям.
Огромная благодарность любимым учителям: Козленко Евгению Васильевичу, Тетериной Татьяне Николаевне, Орловой Ольге Сергеевне за высокий профессионализм, безграничное терпение, доброту и сверхиндивидуальный подход к каждому ребенку.
Отдельное спасибо нашим обожаемым учителям физкультуры: Подольскому Александру Леонидовичу и Подольской Любови Александровне, за долголетнюю терпеливую работа с ребятами на уроках физкультуры, в секциях и соревнованиях. Здоровья Вам крепкого, терпения огромного, душевного и финансового благополучия. Мы Вас любим и ценим! С наступающим Новым Годом!
Также хотим выразить бесконечную признательность Директору школы-интерната: Пискуновой Галине Александровне – за ее кропотливый, усердный, многолетний и сложный труд. В жизни нашей школы, сохранены лучшие традиции, созданы все условия для развития личнос

1-2-3-4-5-6-7-8