Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.2/10

on 30/05/2018 на 19:32

Дopoгиe, любимыe, тepпeливыe, дoбpыe, милыe вoспитaтeли 2 логопедической группы "РАДУГА" Елена Сергеевна и Наталья Владимировна, ну и конечно же наша логопед Татьяна Владимировна, родители выpaжaют вaм oгpoмную блaгoдapнoсть зa вaш тpуд, зa вaшу зaбoту. Спaсибo зa пoнимaниe в любую минуту, зa пoмoщь и вaши стapaния. Вы дeлaeтe бoльшoe дeлo, пoмoгaeтe poдитeлям paстить и вoспитывaть дeтeй. Бoльшoe вaм спaсибo. Жeлaeм вaм кpeпкoгo здopoвья и счaстья, сил и удaчи.

И отдельные слова благодарности хочется сказать заведующей детского сада 39:
Тяжелый труд — руководить любым учреждением: школой, институтом или фабрикой. Но тяжелее всего иметь в распоряжении детский сад. Спасибо Вам, дорогая Любовь Анатольевна, за то, что в вашем трудовом коллективе каждый, будь-то воспитатель, няня или повар, дарит любому ребенку частичку своей души. Желаем процветания Вашему саду! Пусть всегда будет полна здоровья чаша, дом будет согрет семейным теплом и уютом, а свет Вашей душевной доброты горит всё ярче.
Поздравляем с выпускным группы "РАДУГА" 2018г. !

on 07/05/2018 на 09:16

Мы, коллектив родителей общеразвивающей старше-подготовительной группы № 10 "Матрешки" ГБДОУ № 39 Калининского района, хотим выразить искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу и сотрудникам в лице заведующей Босовой Л.А. и воспитателей нашей группы Страховой Е.А. и Тереховой И.М.
Хотим отметить высокий профессионализм заведующей Босовой Л.В., внимательное, заботливое и чуткое отношение к детям и родителям. Любовь Анатольевна - ответственный, бескорыстный, любящий свою работу руководитель, вокруг которого собран замечательный, компетентный и квалифицированный коллектив из педагогов, воспитателей и сотрудников, работающих с нашими детьми и создать атмосферу единства садика. В нашем детском саду проводится психолого-педагогическая поддержка как воспитанников так и родителей, внедряются информационные и инновационные технологии, активно используется мультимедийная система. В детском саду регулярно организуются праздники, театрализованные представления, спортивные мероприятия, различные конкурсы и выставки.
Большой гордостью детского сада является уникальный собственный театр, в котором ежегодно каждая группа показывает свой спектакль.
Педагоги и дети проводят огромную творческую работу по созданию спектаклей, костюмов и декораций. Театральная деятельность способствует раскрытию личности и творческого потенциала каждого ребенка, дает возможность детям погрузиться в разнообразный мир театра и получить море удовольствия, что благотворно сказывается на их психологическом и эмоциональном развитии. Участие в спектаклях помогает каждому ребенку почувствовать себя уверенными, раскрепощенными и объединяет педагогов, детей и родителей в единый коллектив.
Также в помещении театра проводятся вечера, где под руководством педагогов дети совместно с родителями принимают участия в мастер-классах и интерактивных занятиях.
Отдельно хочется отметить наших воспитателей Страхову Е.А. и Терехову И.М. за их профессионализм и любовь к детям! Воспитатели стремятся развивать в детях самостоятельность, воспитывать полноценных личностей, делать их активными участниками дружного детского коллектива, учат быть честными, добрыми, заботливыми и открытыми, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить и понимать прекрасное. Воспитанники группы принимают активное участие в спортивных, музыкальных и театральных мероприятиях, в различных конкурсах и выставках и занимают призовые места. Отдельное спасибо хотим сказать за отличную подготовку детей к школе, дети получают все необходимые навыки и умения в интересной и доступной форме, приучаются к учебному процессу и получают от него удовольствие, развивают познавательный интерес. Хочется подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий, которые проводили воспитатели в группе. В холле группы всегда радовали глаз красочные картины и поделки наших детей.
Так же хотим выразить благодарность музыкальному работнику Новиковой Людмиле Александровне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках.
Мы хотим сказать большое спасибо сотрудникам детского сада за доброту, заботу, хорошие условия, которые созданы в этом детском саду, за интересные, яркие незабываемые мероприятия, организованные для детей и родителей, за воспитание и разностороннее развитие наших детей!

on 19/09/2017 на 13:18

Поздравляю весь коллектив нашего детского сада с началом учебного года! Оптимизма и творчества на весь учебный год!

on 03/09/2015 на 16:46

Наша семья поздравляет весь коллектив замечательного садика с началом учебного года! Наш ребёнок очень любит свой садик, летом всё время хотел в гости к своим воспитателям Елене Витальевне и Виктории Викторовне. Особую благодарность хотим выразить заведующей Любови Анатольевне! Это очень заботливая, ответственная заведующая, всегда приветливая и красивая женщина!Она в любое время выслушает наши пожелания и просьбы, знает каждого ребёнка и его родителей. Большое всем спасибо, и в добрый путь!

on 27/08/2015 на 00:02

Всем сотрудникам садика, огромная благодарность! Вам не страшно доверить своих деток! Спасибо за не равнодушие и профессионализм !

on 05/09/2013 на 11:36

Очень мечтаем попасть ваш сад. уже два года стоим на очереди, а мест все нет Посоветуйте, что можно сделать, что бы мечта сбылась!? Сыночку 4года. lulu_1972@mail.ru

on 01/09/2013 на 19:40

Поздравляю всех сотрудников с новым учебным годом! Всем творческих успехов, вдохновения и здоровья!

on 03/07/2013 на 21:16

Поздравляю всех сотрудников с окончанием учебного года!!!

on 21/03/2013 на 15:22

Всему коллективу детского сада огромное спасибо за хорошую работу! Всем здоровья и счастья!

on 13/03/2013 на 22:50

Весна идет, весне дорогу! С прошедшими мартовским праздниками милые женщины!