Ce livre d'or en français
Гостевая книга МБДОУ детский сад комбинированного вида 452 Родничок
This Guestbook in English

Написать сообщение Написать сообщение

Protйgй contre la collecte des adйls par les robots de Spam - Protected against Email collection by spamming robots

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

1-2-3-4-5-6

следующая >>

on 30/06/2017 на 14:12

Моя любимая племянница ходит в ваш замечательный детский сад. Спасибо! А ваш сайт просто супер!!! сама являюсь администратором сайта в д.с. и у вас действительно есть чему поучиться как его вести. Молодцы!

Романова Ольга Николаевна (Нижний Новгород, Россия)
on 06/05/2017 на 10:09

Семья Романовых выражает огромную благодарность заведующему МБДОУ «Детского сада № 452 «Родничок» Тонконог Людмиле Михайловне за подбор образованных, талантливых, заботливых, добрых и терпеливых педагогических кадров, осуществляющих помощь в воспитании нашего ребенка Романова Михаила Михайловича, 11.03.2011 г.р.
Благодаря качественной работе сотрудников группы № 1 «Сказка»:
Соколовой Екатерины Александровны,
Ореховой Марии Юрьевны,
Козловой Натальи Николаевны,
Булаевой Марины Александровны,
наблюдается улучшение в развитие ребенка. Миша с удовольствием посещает детский сад, сотрудники которого сумели расположить к себе особенного ребенка.
Сотрудники осуществляют не только грамотный педагогический процесс и должный уход, но и обстоятельно отвечают на все вопросы, касающиеся моего ребенка.
Заведующий детским садом всегда приветлива, никогда не отказывает в личной беседе, дает необходимые нам рекомендации.
Людмила Михайловна, являющаяся отличным руководителем, смогла собрать и организовать отличный, любимый нами и нашим ребенком, коллектив.

on 15/11/2016 на 15:00

Добрый день!
Детский сад отличный, и мне есть с чем сравнивать. Изначально сын пошел в другой детский сад, опыт был плачевный, истерики, страх идти в садик, вплоть до вскакивания ночью со словами "Не хочу в садик!". После того, как написала заявление о переводе в "Родничок" к нам ДОМОЙ пришла методист знакомиться, что приятно удивило и порадовало (вот это отношение). Второй год ходим в группу "Капельки", воспитатели ЧУДЕСНЫЕ! Спасибо Светлане Владимировне и Марине Александровне ОГРОМНОЕ!
Хочу обратиться к администратору сайта: хотелось бы обновления информации по нашей группе "Капельки", информация о педагогах не актуальна. Если необходимы какие-то фотоматериалы, то с удовольствием окажем помощь. Спасибо!

Ответ администратора : Галина, спасибо за Ваш замечательный отзыв и внимание к нашему сайту! С сожалению, по объективным причинам на сегодняшний день информация по группам действительно не везде актуальна, но мы стараемся исправить ситуацию. И конечно будем рады любой помощи! Для общения на эту тему предлагаем Вам посетить наши группы в соц.сетях Вконтакте или Одноклассники (ссылки на них есть на главной странице сайта) или воспользоваться электронной почтой rodnik452@yandex.ru.

on 09/09/2016 на 17:09

Садик просто супер!! Особенно воспитатели в яслях!!! Думали, что сынуля будет долго привыкать, плакать, готовились к самому худшему. А все оказалось не так страшно. Прошло всего две недели и мы уже нормально ходим, без скандалов. Спасибо воспитателям, вы просто молодцы!!

on 06/10/2015 на 12:02

От всей души хочется поблагодарить воспитателя группы "Горошинка", Светлану Юрьевну, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.

Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
Семья Любаевых 8-9107955239
06.10.2015

Екатерина (Нижний Новгород, Россия)
on 01/10/2015 на 17:45

Семья Любаевых 8-9107955239

Ответ администратора : Спасибо большое за Ваши теплые слова!

Кляпнева Л. (Россия)
on 28/04/2015 на 15:58

Отличный сайт,лучший во всем интернете!Елена Андреевна просто огромная умничка!Браво!!!

Ответ администратора : Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся сделать наш интернет-ресурс удобным и полезным для Вас!

on 03/02/2015 на 10:19

Отличный сайт! Приятно листать страницы, эстетично и со вкусом, молодцы, браво! Успехов!

Ответ администратора : Спасибо за Ваш отзыв, Резида! Будем рады видеть Вас на наших страницах!

Терезанова Ольга Ивановна (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
on 02/12/2014 на 15:38

Уважаемые администраторы сайта! Случайно в поиске необходимых материалов зашла на Ваш сайт и была поражена тому, как профессионально, грамотно и доступно, а главное, в соответствии с действующим законодательством, выстроен Ваш сайт. В огромном море информации по сайтам детских садов в интернете это, на мой взгляд, первый достойный опыт. Вы молодцы!

Ответ администратора : Ольга Ивановна, спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Мы стараемся поддерживать наш сайт в актуальном состоянии и размещать не только официальные сведения, но и другие интересные материалы. Надеемся, что и в дальнейшем Вы сможете найти на нашем сайте интересную информацию.

on 26/06/2014 на 23:47

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада! За их профессионализм, компетентность и любовь к нашим детям! Отдельное спасибо медицинским работникам! Большое спасибо заведующей Тонконог Людмиле Михайловне, за грамотное руководство коллективом, в котором работают в основном профессионалы! Я счастлива, что мои дети находились в лучшем детском саду!
СПАСИБО!!!

Ответ администратора : Спасибо большое! Желаем Вам здоровья и дальнейших успехов!

1-2-3-4-5-6

следующая >>