Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

URL сайта:

следующая >>

on 27/02/2017 на 22:44
Мария Копанова (Гагарин, Россия)

От лица родителей детей группы №7 хочу выразить огромную благодарность воспитателям Вакуновой Ирине Викторовне, Голубцовой Марине Анатольевне и муз. руководителю Баранковой Ирине Васильевне за замечательный праздник посвященный Дню Защитников Отечества. Дети и их папы с удовольствием поучаствовали в веселых конкурсах,проявили дух соревнования и сплоченность, подарили нам и себе море позитива и массу приятных воспоминаний об этом празднике. Спасибо!

on 29/11/2016 на 21:48
Мария Копанова (гагарин, Россия)

Я и родители детей, посещающих группу №7 " Кроха", хотим выразить сердечную благодарность воспитателям Вакуновой Ирине Викторовне и Голубцовой Марине Анатольевне за проведенное ими родительское собрание посвященное профилактике плоскостопия у детей. В ходе собрания , помимо важной теоритической информации, родителям рассказали и показали какие интересные упражнения выполняют наши дети на занятиях, а так же предложили мамам и папам попробовать сделать это самим. Огромное вам спасибо за тепло и заботу о наших детях.

on 29/11/2016 на 17:27

27 ноября в ДК "Комсомолец"прошёл концерт ,посвящённый "Дню матери"и наши дети ,благодаря воспитателям ,приняли в нем участие.Уважаемые,Вакунова Ирина Викторовна и Голубцова Марина Анатольевна!СПАСИБО ВАМ за то,что дали возможность ребятам проявить свою индивидуальность.дети пришлидомой,наполненные большой гаммой положительных эмоций,с удовольствием делились впечатлениями о выступлении.Благодарим за ваш профессионализм и умелый подход к работе!!!Семья Алиевых.

on 29/11/2016 на 15:52

Благодарственное письмо.

Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему дорогому воспитателю за всю проделанную работу с нашими детьми. Изо дня в день Вы дарите нашим детям свою заботу, ласку и любовь. В нужный момент всегда можете их выслушать, дать правильный совет.
Дети очень привыкли к Вам и с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря Вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Благодаря Вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Ваши бесценные беседы с детьми на разные темы помогли им узнать много нового.
Татьяна Хакимовна, мы искренне и с уважением относимся к Вашему делу и хотели бы выразить Вам глубокую признательность за все, что Вы делаете. Огромное вам спасибо!
Коллектив родителей группы №3.

on 28/11/2016 на 15:28

Благодарственное письмо.
Уважаемая Татьяна Хакимовна, выражаем Вам глубокую признательность за подготовку и проведение мастер – класса «Рисуем ладошками вместе с ребенком». Мы благодарим Вас за высокий профессионализм, за развитие творческих начал у наших детей, что способствует укреплению взаимоотношений между ребенком и взрослым, преемственности поколений и воспитанию чувства прекрасного. Спасибо Вам и дальнейших успехов в Вашем нелегком труде.

Родители группы «Семицветик».

следующая >>