Уважаемые посетители! На этой странице Вы можете поделитьтся своими впечатлениями, оставить отзыв, пожелания

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

1-2-3-4

on 11/10/2017 на 12:23

Здравствуйте,
приглашаем Ваш портал стать партнером и принять участие во Всероссийской научно-методической конференции «Инновации в художественном образовании».

Просим Вас разместить информацию о конференции на Вашем портале. Со своей стороны мы также готовы разместить Ваш логотип на нашем сайте, включить информацию о Вашем портале в информационные рассылки по конференции и предоставить возможность распространять информацию о портале в период прохождения мероприятия.

Даты: 1-3 ноября 2017 года.
Адрес в интернете: www.talantforum.ru

Аудитория: к участию в конференции приглашаются работники учреждений образования и культуры, специалисты, работающие в сферах культуры и искусства, преподаватели ВУЗов, ССУЗов и средних школ, учителя, аспиранты, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, практикующие специалисты, а также общественные деятели и лица, проявляющие профессиональный интерес к рассматриваемым вопросам развития педагогики.
В конференции также примут участие представители государственных ведомств и общественных организаций.

Организаторы:
Всемирный Фонд Искусств (российское отделение), Дирекция образовательных программ Департамента культуры города Москвы (ГБУ ДПО г. Москвы "ДОП СКИ"), Методический центр "Изобразительное искусство" Департамента культуры города Москвы, ГБУДО г. Москвы "Тимирязевская детская художественная школа", ГБОУ «Московский академический художественный лицей при Российской академии

on 22/03/2017 на 19:01

Добрый день!
Для нас большая честь пригласить Вас принять участие во Всероссийском конкурсе "Лучший сайт педагога"

Каталог сайтов педагогов участвующих в конкурсе

Прием заявок: с 15 февраля по 15 апреля 2017 года включительно.
Дата окончания конкурса (подведение итогов) — 17 апреля 2017 года.

Голосование Интернет-сообщества за лучший сайт педагога
Ссылка на голосование:
Привлекайте своих друзей, знакомых и учеников к голосованию за Ваш сайт (результаты голосования не учитываются в работе жюри).
По итогам голосования - "Диплом победителя Интернет-сообщества"

С уважением,
Высшая школа делового администрирования
info@s-ba.ru

on 20/02/2017 на 05:21

Отличный детский сад! Спасибо большое администрации сади и педагогическому коллективу за ваш труд!

on 20/12/2016 на 09:25

Здравствуйте Дарья Александровна!
Очень понравился Ваш сайт, особенно описание авторской программы "Комплексно-тематическое
планирование психологического сопровождения коррекционно-развивающих занятий с детьми логопедической группы (старший дошкольный возраст)".
Возможно ли познакомиться с программой поближе?
В нашем саду нет логогруппы, но очень много детей с нарушением речи и с низким уровнем познавательных процессов.
Заранее спасибо!

on 15/02/2016 на 20:56

много полезной информации, есть интересные материалы, все компактно, четко и понятно, спасибо за то, что делитесь опытом

1-2-3-4