следующая >>

Светлана (Хабаровск, Россия)
on 12/08/2017 на 01:04

Лариса Викторовна ! Очень интересный и полезный сайт. Огромное спасибо за Ваш труд.

Марина Матвеева (город Тобольск, Россия)
on 18/05/2017 на 07:53

Виктория, здравствуйте! Очень понравилась технология живые мнемотаблицы. Поделитесь опытом, в какой программе их делать. Спасибо.

Наталья Владимировна (с. Новый Порт, Ямальский район, Россия)
on 16/04/2017 на 15:50

Лариса Викторовна, спасибо Вам огромное за Ваш грамотно составленный подбор материала, мне как молодому в области дефектологии специалисту очень понятно было где и что найти, особенно обе книги С .Г. Шевченко, которые я на некоторых профессиональных сайтах для педагогов не нашла. Ещё раз, благодарю Вас.

on 15/04/2017 на 03:38

Здравствуйте! Лариса Викторовна, хочу поблагодарить Вас за сайт. Все очень понятно и интересно. Огромное спасибо за методическую копилку.

Лидия Григорьевна (Чебоксары, Россия)
on 14/02/2017 на 20:54

Добрый вечер! Посмотрела ваш сайт, это огромный труд. Можно ли иногда пользоваться вашими материалами, и получать консультацию?

: Да, конечно можно.

Лариса (Нижневартовск, Россия)
on 27/01/2017 на 17:00

Поздравляю вас, дорогие сотрудники детского сада №60 "Золушка", с юбилеем нашего детского сада. Хочу пожелать, чтобы наши дети были всегда счастливы, здоровы, веселы и жизнерадостны, а мы — взрослые всегда им в этом помогали. Желаю процветания нашему саду, больших успехов и творческого вдохновения каждому из вас.

Анастасия (нижневартовск , Россия)
on 30/09/2016 на 15:18

Добрый день, скажите у вас есть свободные места в группе кратковременного содержания?

: Добрый день! На сайте есть телефон заведующего, который Вам скажет точную информацию по интересующему Вас вопросу.

on 04/10/2015 на 20:01

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность преподавателю физической подготовки - Важник Алле Александровне за ее труд и любовь к нашим детям! Спасибо, Алла Александровна, что Вы много сил и времени посвящаете детям! Прививаете любовь к спорту и физической культуре! Под Вашим руководством, моя дочь, с удовольствием стала принимать участие в спортивных состязаниях, участвовать в эстафетах и лыжных соревнованиях! Сейчас она учится в МСОШ #9 в 1 классе, но продолжает заниматься спортом и вести активный образ жизни! Спасибо, за то, что привили ей стремление к спорту! Удачи Вам в дальнейшей работе! Новых успехов и достижений!

Ольга(Краснодар) (Rhfcyjlfh, Россия)
on 11/08/2015 на 09:16

Лариса Викторовна огромное спасибо!Смогла найти у Вас нужные книги.

Лариса (Нижневартовск, Россия)
on 06/05/2015 на 11:16

Лариса Викторовна, очень понравился сайт! Много полезной и интересной информации.

следующая >>

___________________________________________________________