1-2-3-4

следующая >>

Валентина Ивановна (Нижневартовск, Россия)
on 22/11/2017 на 20:26

Добрый вечер, Надежда Олеговна!Моя внучка уже давно ходит в школу, но до сих пор забегает к Вам повидаться! Она до сих пор делится только радостными впечатлениями от посещения детского сада. Вы ей очень нравитесь, как педагог. Спасибо Вам за Вашу работу!

Стецив Ольга Константиновна (Нижневартовск , Россия)
on 21/11/2017 на 19:21

Уважаемая, неподражаемая и восхитительная Надежда Олеговна! Мы всей семьей очень благодарны Вам за ваш труд, за Ваше терпение и за ту доброту, которую вы вкладывает в наших детей! К каждому ребенку вы находите индивидуальный позитивный подход! Вы очень внимательная, артистичная, добрая! Вы настоящая гордость нашего сада! Ваши организаторские способности и активная жизненная позиция являются примером для многих педагогов и родителей. Очень приятно видеть как дети стремятся в детский сад во многом благодаря вам! Вы - профессионал, Педагог с большой буквы и очень яркая и солнечная женщина! Продолжайте вашу потрясающую деятельность! Мы с удовольствием будем следить за обновлениями в фотоальбоме.

Басова Татьяна Александровна (Нижневартовск, Россия)
on 21/11/2017 на 18:46

Уважаемая, Надежда Олеговна, благодарю Вас за отличный сайт! Новых побед и свершений!

Нина Васильевна (Нижневартовск, Россия)
on 20/11/2017 на 22:50

Уважаемая Надежда Олеговна! Мне было очень интересно прогуляться по страничкам Вашего сайта. Многое отметила для себя. Прекрасно, что Вы так доступно делитесь опытом. Очень удобный сайт для пользователя. Спасибо.

: Уважаемые родители и коллеги! Большое спасибо за добрые слова!

Анна (Нижневартовск, Россия)
on 19/11/2017 на 22:16

Надежда Олеговна, очень интересный сайт много полезной информации как для родителей, так и для детей. Спасибо большое за вашу работу! Мы Вас любим!

Дубеко Лилия Аглямовна (г.Нижневартовск, Россия)
on 19/11/2017 на 10:14

Уважаемая Надежда Олеговна! Вы настолько позитивный человек, огромное спасибо за Ваш труд! Мы Вас очень любим!!!

Наталья Петровна (Нижневартовск$На, Россия)
on 19/11/2017 на 08:43

Надежда Олеговна, очень интересный сайт, нашла для себя много интересного, как для родителя, так и для педагога.

on 19/11/2017 на 08:23

Уважаемая Надежда Олеговна, очень насыщенный сайт, много работы с детьми, заметно, что обширная деятельность ведется в художественно-эстетическо м направлении. Очень интересные работы у ребят, Ваше творчество тоже достойно внимания. С Вашего позволения, возьму на заметку некоторые идеи.

on 19/11/2017 на 00:40

Уважаемая Надежда Олеговна, я - сама педагог с большим стажем, но увидеть такой творческий подход к своей профессии - это приятно! Я рада, что в наше время есть воспитатели, горящие на своей работе! Спасибо!

on 18/11/2017 на 23:41

Уважанмая Надежда Олеговна, мы с сыном просмотрели Ваш сайт, много полезного нашли для себя, особенно в полезных ссылках. Теперь постоянно пользуемся ими, спасибо за старания для детей и их родителей!

1-2-3-4

следующая >>