1-2-3-4

следующая >>

on 18/04/2018 на 19:54

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Светлану Васильевну, за организацию мероприятия "Мама, папа, я-спортивная семья"! Родители в восторге, детки молодцы! Все активно участвовали!! Большое спасибо Вам, Светлана Васильевна, за то что с душой относитесь к нашим детям, открываете в них новые способности и таланты!

on 18/04/2018 на 19:30

Уважаемая Светлана Васильевна! Спасибо большое за проведенное вчера мероприятие- Папа мама я - спортивная семья! Мы получили массу эмоций, было все отлично, детки в восторге! Выражаю большую благодарность за организацию данного мероприятия от лица всей нашей группы! Будем очень рады подобным конкурсам и с удовольствием примем снова участие в них!

on 17/04/2018 на 19:41

Сегодня в нашем садике прошёл спортивный семейный праздник «ПАПА, МАМА, Я - спортивная семья». Здорово, что организуются такие мероприятия – это сплачивает родительский коллектив, развивает детей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.
Порадовало большое количество участников. Ощущалась атмосфера праздника, веселья. Спасибо организаторам соревнований. Наша семья всегда рада участвовать в таких мероприятиях.

on 22/11/2017 на 19:26

Добрый вечер, Надежда Олеговна!Моя внучка уже давно ходит в школу, но до сих пор забегает к Вам повидаться! Она до сих пор делится только радостными впечатлениями от посещения детского сада. Вы ей очень нравитесь, как педагог. Спасибо Вам за Вашу работу!

on 21/11/2017 на 18:21

Уважаемая, неподражаемая и восхитительная Надежда Олеговна! Мы всей семьей очень благодарны Вам за ваш труд, за Ваше терпение и за ту доброту, которую вы вкладывает в наших детей! К каждому ребенку вы находите индивидуальный позитивный подход! Вы очень внимательная, артистичная, добрая! Вы настоящая гордость нашего сада! Ваши организаторские способности и активная жизненная позиция являются примером для многих педагогов и родителей. Очень приятно видеть как дети стремятся в детский сад во многом благодаря вам! Вы - профессионал, Педагог с большой буквы и очень яркая и солнечная женщина! Продолжайте вашу потрясающую деятельность! Мы с удовольствием будем следить за обновлениями в фотоальбоме.

on 21/11/2017 на 17:46

Уважаемая, Надежда Олеговна, благодарю Вас за отличный сайт! Новых побед и свершений!

on 20/11/2017 на 21:50

Уважаемая Надежда Олеговна! Мне было очень интересно прогуляться по страничкам Вашего сайта. Многое отметила для себя. Прекрасно, что Вы так доступно делитесь опытом. Очень удобный сайт для пользователя. Спасибо.

: Уважаемые родители и коллеги! Большое спасибо за добрые слова!

on 19/11/2017 на 21:16

Надежда Олеговна, очень интересный сайт много полезной информации как для родителей, так и для детей. Спасибо большое за вашу работу! Мы Вас любим!

on 19/11/2017 на 09:14

Уважаемая Надежда Олеговна! Вы настолько позитивный человек, огромное спасибо за Ваш труд! Мы Вас очень любим!!!

on 19/11/2017 на 07:43

Надежда Олеговна, очень интересный сайт, нашла для себя много интересного, как для родителя, так и для педагога.

1-2-3-4

следующая >>