Гостевая книга МАДОУ города Нижневартовска ДС № 10 "Белочка"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

следующая >>

on 28/04/2017 на 21:01

Выражаю искреннее восхищение энтузиазмом, творческой энергией, и главное – легкостью, с которыми ЛИЛИЯ КЛАРИКОВНА успешно справилась во время проведения регионального этапа конкурса профессионального мастерства "Педагог года Югры 2017". Больше всего меня восхитило её позитивное настроение при встрече конкурсантов, желание поддержать их, и иногда даже поднять настроение тем, кто к концу конкурса успел утомиться.
Одна из важных задач, которую ей удалось выполнить – сориентировать каждого участника в плавании по морю событий, происходящих на конкурсе. Информация о конкурсе ежедневно пополнялась новыми материалами, анонсами событий. Итак, конкурс завершен, работы пресс-центра конкурса полностью оправдали ожидания конкурсантов. Работа пресс-центра достойна и похвал, и искренней благодарности!!!

on 30/11/2016 на 13:17

Добрый день! Сегодня 30 ноября, День Рождение нашего Любимого сына Амина! Нам 6 лет!!! Заказала проведение мероприятия!!!! Очень понравилось и мне, и детям!!!! Было весело, задорно!!! Особое спасибо Хасановой А.З. и Рудакиной В.А. За проведение праздника! И конечно же нашим любимым воспитателям Ларисе Алимовне и Светлане Александровне!!!

on 23/05/2016 на 16:45

Отзывы
Натускина Арина Вячеславовна, родитель воспитанницы Натускиной Златаславы Сергеевны (Подготовительная группа «Б», д/с №10 «Белочка»)
Для Виктории Анатольевны характерны уважительные взаимоотношения, как с детьми, так и с родителями. Дети с большим желанием и удовольствием идут на музыкальные занятия. В каждом ребенке Виктория Анатольевна видит индивидуальность и с присущим ей энтузиазмом развивает индивидуальные способности каждого. Ей присуще такое качество, как умение заинтересовать. На мой взгляд, Виктория Анатольевна творческий человек, который знает свое дело и любит наших детей, а для нас, родителей, это самое главное.
Рудакина Виктория Анатольевна - музыкальный руководитель с большим творческим потенциалом. Её занятия отличаются эмоциональностью, активным включением детей в различные виды деятельности (пение, танцы, озвучивание мелодий на нетрадиционных музыкальных инструментах, пантомимические этюды). Утренники и праздники, подготовленные Викторией Анатольевной, всегда красочны и насыщены положительными эмоциями.
Спасибо

Ответ администратора : Большое спасибо!

on 20/01/2016 на 21:07

Молодцы!

on 18/11/2014 на 20:17

Интересный материал представлен на сайте