Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

URL сайта:

следующая >>

on 23/11/2018 на 17:31

Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности Косточкиной Ирине Константиновне за организацию РМО воспитателей групп раннего возраста. Семинар прошел на высоком профессиональном уровне. Мы получили много интересной и полезной информации. Благоприятное впечатление произвела атмосфера общения педагогов. Мастер-классы позволили воспитателям проявить свою фантазию и творчество.

Ответ администратора : Добрый день, Наталья Сергеевна! Спасибо Вам за высокую оценку районного мероприятия, которое было организовано в нашем дошкольном учреждении. Будем рады видеть Вас вновь!

on 15/10/2018 на 13:45

Добрый день! Наш замечательный детский сад!!! Большое спасибо всем работникам, педагогическому коллективу и заведующей Ирине Михайловне за домашнюю, душевную атмосферу в детском саду! Отдельно хочу поблагодарить нашего воспитателя Наталью Борисовну и младшего воспитателя Веру Михайловну за Ваш труд и помощь в воспитании моего сына! Благодаря занятиям в группе и разнообразных кружках детского сада, мой сын отлично подготовлен к школе!!!! Всяческих успехов Вам!!! Надеюсь, что еще вернемся!!!! 😉

Ответ администратора : Добрый день! Спасибо за добрые слова! Обязательно возвращайтесь!

on 12/10/2018 на 15:07

Хочется много хороших слов сказать,выразить нашим дорогим, любимым воспитателям: Карповой Надежде Григорьевне, Молочниковой Ангелине Игоревне (младшая группа). Сколько всего вы делаете для наших детей, для группы, в которую ходят наши детки, помогаете нам в воспитании. Каждое утро ,когда приводим детей, от наших воспитателей идет такой позитив! От них идет такой заряд энергии, всегда улыбка на лице.
Вы для наших детей "Мамочки"! Низкий Вам поклон!
Дорогие наши воспитатели!!! Крепкого здоровья, терпения, оставаться такими же добрыми, ласковыми, жизнерадостными.
Детскому садику повезло, что такие воспитатели первыми встречают наших детей! Через эти добрые и заботливые руки наши дети познают, что такое детский сад!

Ответ администратора : Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова!

on 15/02/2018 на 09:53

«Добрый день!Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского сада № 290 за работу и чуткое воспитание наших детей. Выделяем нашего воспитателя Ангелину Игоревну - добрая, ответственная, позитивная,терпеливая.Евгению Анатольевну - это музыкальный руководитель. Очень позитивная и у детей в большом авторитете. Детские праздники в саду очень интересные и хорошо организованы. Ирину Михайловну - это заведующая детским садом. С ее приходом,наш детский сад расцвел. Ирину Сергеевну - воспитатель, очень интересно ведет кружок ИЗО у моего ребенка. Сын благодаря ее занятиям полюбил рисование. Надежду Григорьевну - наш второй воспитатель. У нас в группе работает недавно, но у детей смогла уже завоевать уважение. Мы в этом году выпускаемся и о детском саде у нас остаются только положительные эмоции!!!»

Ответ администратора : Добрый день! Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, за добрые слова в адрес нашего коллектива!

on 24/03/2017 на 16:42

Спасибо сотрудникам детского сада за Ваше внимание, заботу и воспитание наших детей! Особенно хочу поблагодарить воспитателя Наталью Борисовну! Дети ее очень любят.

Ответ администратора : Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за теплые слова!

on 03/11/2016 на 11:13

Очень хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада. Отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию.Мой ребенок гордится своими достижениями, с радостью показывает свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду.Очень рада,что появилась возможность водить деток на дополнительные занятия.Это очень удобно родителям и ребятам спокойнее в привычной обстановке. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Ответ администратора : Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за приятные слова!

on 27/10/2014 на 17:17

Уважаемая Ирина Михайловна!
Хочу выразить Вам и и вашим сотрудникам слова благодарности, за ВАШ труд - воспитание детей. Вы Руководитель, а сегодня очень трудно "руководить" и сотрудниками, и родителями.И у Вас это получается - так держать. Спасибо!!!!!

Ответ администратора : Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за добрые слова.

on 25/12/2012 на 18:46

Здравствуйте,дорогие и уважаемые сотрудники 290 садика!Разрешите вас поздравить с наступающим Новым 2012 годом и пожелать вам крепчайшего здоровья,женского счастья,успехов,удачи,радости,исполнения желаний,вечного позитива,прекрасного веселого праздничного настроения!!!И хочется выразить огромную благодарность за ваш профессионализм,чуткое,внимательное,доброе отношение к нашим детишкам,которые всегда и с большим удовольствием идут в садик и не желают оттуда уходить и готовы ходить туда без выходных,потому что они чувствуют прекрасное отношение к ним воспитателей,младшего педагогического персонала,руководителя музыкальных занятий,поваров,медицинского сотрудника и всех-всех-всех!!!оставайтесь всегда таким-же дружным коллективом!!!спасибо воспитателям за кропотливые занятия рисованием,лепкой,чтение,подготовку к ярким,красочным,интересным,веселым праздникам!!!мы очень рады,что посещаем данное дошкольное учреждение!Всем низкий поклон и с праздником!!!УРА!!!

Ответ администратора : Уважаемая Елена! большое Вам спасибо за добрые слова! Мы всегда рады Вашим отзывам! Ваши теплые слова согревают сотрудникам души, а Ваши предложения мы всегда готовы выслушать, принять к сведению и по возможности выполнить. С Новым годом!

следующая >>