Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7/10

URL сайта:

on 06/04/2016 на 09:26

почему на сайте старая информация о достижениях, отличниках, доска почета? неужели за 2015-2016г совсем нечем и некем гордиться?

Ответ администратора : Добрый день Юля. Информация о достижения обучающихся публикуется один раз в год (в конце учебного года). Сейчас у нас идет 2015-2016 учебный год, поэтому о достижениях этого года информация опубликуется в июне месяце 2016 года.

on 04/10/2014 на 19:57

Здравствуйте! Мой любимый учитель за всё время обучения - Агапова Галина Акимовна. В 1993 году она ещё работала в нашей школе (учитель русского языка и литературы) . Именно она помогла понять все характеры "Мертвых душ", привила любовь к классике литературы... Подскажите, пожалуйста, известно ли что-нибудь о её жизни сейчас?
Ещё, добрым словом вспоминаю своего классного руководителя - Елену Юрьевну, учителя французского языка. Помню, как мы ставили на французском языке сказку "Красная шапочка", а я играла бабушку)))) Как мы ходили в гости к Елене Юрьевне, а она рассказывала нам о поездке во Францию. Очень хороший педагог.
Всегда с любовью и теплом вспоминаю свою школу.
Надеюсь, та атмосфера, тепло и уют остались в школе до сих пор!
Очень люблю вас. Татьяна Петрова.

on 26/04/2014 на 00:12

Спасибо школе за лучшие годы! Они останутся в памяти навсегда!

on 27/12/2013 на 11:35

Уважаемые
Ирина Александровна и все-все сотрудники школы!
От всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым 2014 годом !!!
Пусть он будет для Вас щедрым на события, добрым, удачным и творческим! И если этот год принесет с собой перемены, то пусть они будут самыми радостными, достижения - грандиозными, а мечты - исполнимыми !
Благодарим за сотрудничество!
С наилучшими пожеланиями сотрудники Городской библиотеки №12.

on 12/12/2012 на 10:10

Уважаемый посетитель нашего сайта "нету", задания в актированный день размещаются в электронном дневнике на сайте дневник.ру на странице Домашние задания. На сайт школы задания публикуются с 12ч00м до14ч.00м. Будьте внимательны. Для более подробного ответа вам лично в следующий раз не забудьте указать класс, в котором выы учитесь. Соблюдайте правила переписки. Администратор.