Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

on 20/02/2012 на 13:29

Здравствуйте! Не могли бы, Вы подсказать, сколько будут учиться ученики нашей школы, на этой неделе? Спасибо.

Ответ администратора : Ярослав, здравствуйте! Если мы говорим об учебных днях, то 23 февраля - праздничный день, следовательно, на этой неделе учащиеся с 1 по 8 класс имеют 4 учебных дня, а учащиеся 9 -11 классов соответственно 5 дней (суббота - учебный день).

on 19/02/2012 на 16:38

Нельзя ли познакомить на страницах сайта с кандидатами в президенты школы. И с результатами выборов))

Ответ администратора : Спасибо за вопрос, в понедельник постараемся дать исчерпывающие ответы.

on 11/02/2012 на 15:59

В связи с большими морозами на следующей недели, будут ли отменены занятие в школе?
Спасибо за ответ.

Ответ администратора : Алексей, здравствуйте! В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями на территории Новгородской области, связанными с понижением температуры воздуха, в целях исключения переохлаждения и случаев обморожения у детей комитет по образованию Администрации Великого Новгорода рекомендует родителям не отправлять ребенка в общеобразовательное учреждение в следующих случаях:
учащихся 1 - 5 классов - при температуре ниже -20 градусов в ветреную погоду;
учащихся 6 - 9 классов - при температуре ниже -25 градусов в ветреную погоду;
учащихся 10 - 11 классов - при температуре ниже -30 градусов.

on 11/01/2012 на 15:17

Здравствуйте, где будет находиться электронный дневник??

Ответ администратора : Сервис "Электронный дневник" работает через единую образовательную сеть «Дневник.ру» по адресу: . Доступ осуществляется посредством введения идентификатора и пароля.

on 28/12/2011 на 12:05

С новым годом учителей, всех сотрудников! Пусть он сложится благополучно!

Ответ администратора : Спасибо! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

on 27/11/2011 на 22:25

Приятно видеть здание школы отремонтированным и косметический ремонт внутри радует. Обидно, что только после ужасных событий про нашу школу вспомнили и выделили деньги.

Ответ администратора : Очень рады, что вы не забываете родную школу. Ждем вас на вечере встречи выпускников!

on 21/10/2011 на 23:31

Я, мама ученицы 5 класса, хочу поблагодарить всех учителей и работников 14 школы за успешную эвакуацию детей во время пожара. Это такое счастье, что наши дети целы и невредимы! И особенно учителя русского языка Бубнову Нину Александровну, которая быстро и без паники вывела наш класс в безопасное место и даже отдала свою куртку моей дочери, которая была очень легко одета! Спасибо большое!

on 18/10/2011 на 20:40

Дорогие друзья, здравствуйте. В сентябре мы провели прекрасную неделю в вашей школе, а сейчас слышали о пожаре и были в шоке. К счастью ответственные быстро отреагировали и пострадавших не было. Мы с вами в мыслях и надеемся, что восстановление возможно без трудностей. Директор и учителя гимназии Мариеншуле, Билефельд, Германия

Ответ администратора : Благодарим вас за теплые слова и дружескую поддержку. Нам очень приятно, что вы помните, беспокоитесь и переживаете вместе с нами. Мы верим в лучшее и надеемся, что все будет хорошо.

on 16/10/2011 на 17:44

Здравствуйте! Не считаете ли вы, что будет нужна помощь психолога многим детям. Не рассматривается ли, возможность проведения реабилитационных занятий хотя бы с детьми младшего и среднего звена. Многие из них в угнетенном состоянии и тяжело переживают пожар. Выражаю поддержку директору и всему коллективу.

Ответ администратора : Здравствуйте! Сегодня мы тоже рассматривали этот вопрос и считаем, что такие занятия необходимы. Школьный психолог готов к проведению таких занятий. Но нам нужно найти помещение, т.к. в школе идут ремонтные работы. Завтра мы постараемся вывесить на сайте более подробную информацию. Спасибо за понимание и поддержку!