Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

on 08/05/2015 на 21:45

Прошли три концерта детского творчества,приятно смотреть.14 школа полна талантов!Только организация хреновая!!!!!Ответственных нет!!!!Желаем удачи!!!!Александра

Ответ администратора : Спасибо за внимание и критику, примем к сведению.

on 17/03/2015 на 16:07

Получила квитанцию за доп услуги на клочке бумаги))))

Ответ администратора : Спасибо за замечание, мы учтем Ваше пожелание и в 2015-2016 учебном году будем печатать квитанции большего формата.

on 18/01/2015 на 03:07

Здравствуйте. Мои родственники из Украины (Донецка) хотят переехать в В. Новгород. Племянница сейчас учится в Санкт-Петербурге в 9-ом классе. Девочка очень способная: учится хорошо, участвовала в олимпиаде по русскому, закончила в прошлом году художественную школу. Возможно ли перейти к вам в школу в апреле? Заранее спасибо.

Ответ администратора : Ждем вас в следующем учебном году в 10 класс. К сожалению в этом году все девятые классы укомплектованы.

on 17/01/2015 на 17:57

Администрация и воспитанники ГОБОУ детского дома № 3 Великого Новгорода благодарят сотрудников, учащихся школы и их родителей за новогодние подарки нашим малышам. Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Отдельное спасибо Маргарите Васильевне Лихачевой и ее пятиклассникам!

Ответ администратора : Спасибо за отзыв.

on 05/01/2015 на 18:52

Уважаемая администрация школы! Поздравляем вас от имени родителей с наступившим Новым годом и грядущим Рождеством!
Очень хочется, чтоб последний год перед выпуском нашим детям запомнился год не только учебными моментами и подготовкой к экзаменам, но и мероприятиями во вне учебное время. К сожалению, новогодняя елка для 5 - 11 классов звучит как-то странно.
5 и 11 класс, НЕБО и ЗЕМЛЯ!!! Может не стоит совмещать и проводить в разное время? Так как вместо заявленного с 15.00 до 18.00 все началось в 16.00 и закончилось не в 18.00, а раньше.
Спасибо за линейки для хорошистов и отличников, наши дети этого достойны, и они пока яркое воспоминание о последнем годе учебы. Но впереди много еще праздников до Последнего звонка. Где они «Осенние баллы», «А ну-ка, мальчики и девочки!», «Викторины», «КВН» да как бы они не назывались, где соревновательный дух между классами, дружба? Может все-таки удивите?!
Не чувствуем воспитательной работы, рисунки и единичное участие детей в конкурсах, читаем и видим на сайте. Может не за рейтингом гнаться с единицами рисующих, а сделать школьную жизнь большинства детей запоминающейся. Наши дети отвыкли от этого или даже не успели привыкнуть?!

Ответ администратора : Спасибо за критику, это нам поможет спланировать нашу воспитательную работу с обучающимися.

on 15/12/2014 на 22:47

Вечер добрый! Недавно переехали в ваш район, на данный момент мой сын ходит в школу №8, что не очень удобно. Есть ли возможность перейти в вашу школу? 1й класс(программа Перспектива(в 8й школе)) Прописка Б.Московская 49.Спасибо.

Ответ администратора : Наталья, здравствуйте!
К сожалению, у нас все 4 первых класса переполнены.

on 03/12/2014 на 19:23

Здравствуйте! Хочу перевести своего сына в Вашу школу,но есть три вопроса:
1. Он учит немецкий язык.Есть у вас в школе нем.яз?
2. Как проходят уроки труда для мальчиков в школе? По одной программе с девочками или у вас все-таки остались мастерские, где мальчиков учат разным МУЖСКИМ навыкам?
3. Можно ребенка перевести с середины учебного года( например с 3 четверти) ? Заранее спасибо!

Ответ администратора : Уважаемая Александра!
Во всех параллелях со 2-го по 9-й класс осуществляется преподавание немецкого языка.
Уроки труда проходят раздельно для мальчиков и девочек. Есть оборудованные мастерские для мальчиков и кабинет технологии для девочек.
Уточните, в какой класс Вы хотите определить Вашего ребенка. Если у нас в этой параллели есть свободные места и вы зарегистрированы по нашему микрорайону, то мы ждем вас.

on 29/11/2014 на 21:38

Сегодня прошел прекрасный праздник, посвященный Всемирному Дню ребенка и Дню первоклассника. Благодарим учителя физкультуры Косареву Ирину Владимировну, замдиректора Мельникову Нику Николаевну, классных руководителей - Цареву Ю. А., Позднякову Т. А., Быкову Т. Ю., Фартушину Е. А. за умелую организацию и проведение Веселых стартов. Было весело, забавно, по-семейному.

Ответ администратора : Спасибо огромное за теплые слова!!!

on 10/11/2014 на 01:21

Проходила педагогическую практику в 14 школе. Моим руководителем была Лихачёва Маргарита Васильевна. С её помощью организовывала уроки, проводила внеклассные мероприятия. Маргарита Васильевна помогла ближе узнать детей - ходили в поход, были в поездке. Детки замечательные, правда, невероятно шумные и не хватает дисциплины. С ними было приятно заниматься))))
Благодаря практике увидела процесс преподавания изнутри. Это очень сложно, но в то же время, конечно, увлекательно. Хочется сказать огромное спасибо школе за предоставленную возможность ощутить себя настоящим учителем))

Ответ администратора : Спасибо, будем ждать Вас уже в качестве учителя!!!