Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

1-2-3-4-5-6

on 20/07/2017 на 14:10

С сыном переехали в Великий Новгород на постоянное место жительства. Возможно ли обучаться в вашей школе? Есть ли место в 8 классе?. Сын учится без троек. Закончил семилетнюю школу искусств. Занимался спортом, авиамоделированием, роботехникой.. Спасибо.

Ответ администратора : В 8-х классах места есть, следует подойти в школу с документами.

on 26/02/2017 на 16:09

Добрый день. 24 февраля 2017 г имела честь побывать на могиле В. Багрицкого в районе деревни Малое Замошье. Было очень интересное и познавательное мероприятие. Хотела бы выразить слова благодарности всем организаторам, а именно, группе поисковиков имен Орлова и Лихачевой М.В.. Спасибо Вам за то, что вы прививаете нашим детям любовь к родине.

Ответ администратора : Спасибо Вам за участие и добрые слова.

on 09/09/2016 на 16:25

Ваша школа работает в одну смену или в две?Если в одну, то планируется ли в ближайшие годы введение второй смены?

Ответ администратора : Школа работает в две смены.

on 27/01/2016 на 13:59

Здравтвуйте, скажите будет ли в 16-м году формироваться гуманитарный 10-й класс. какие предметы будут основными и кто будет их вести? Когда можно подать заявление на прием и как он будет проходить?

Ответ администратора : По результатам мониторинга пожеланий родителей и выпускников, а также учитывая результаты педагогической диагностики, в 2016-2017 учебном году в 10 классе планируется профиль обучения социально-гуманитарный (профильные предметы русский язык – 3 часа, обществознание – 3 часа, право – 2 часа). Учитель русского языка – Бубнова Н.А., учитель обществознания, экономики и право – Тихомирова Л.В.
Информирование обучающихся, родителей (законных представителей) о сроках, времени, месте подачи заявлений и порядке организации индивидуального отбора осуществляется школой через официальный сайт, ученические и родительские собрания, информационные стенды в школе или средства массовой информации не позднее 30 календарных дней до начала индивидуального отбора обучающихся. Данное мероприятие запланировано на май 2016г.

on 18/08/2015 на 14:05

Здравствуйте. Сын заканчивает начальную школу "Семицветик" на ул. Рахманинова. Проживаем на ул. Московской 20/1. Хотим попасть к Вам в 5 класс. Есть ли порядок записи? Нужна ли справка о регистрации?

Ответ администратора : Добрый день, Ирина!
Если Ваш сын зарегистрирован по данному адресу, то это микрорайон нашей школы. Записи нет. Справка о регистрации не требуется.

on 05/06/2015 на 15:29

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда начинается прием заявлений на подготовительные курсы для будущих первоклассников?

Ответ администратора : Прием заявлений на подготовительные курсы будущих первоклассников начинаем с 10 сентября 2015г. Занятия начнутся с 01 октября 2015года.

1-2-3-4-5-6