следующая >>

on 23/06/2017 на 15:46

Комментарий к вопросу "Какие услуги Вы бы с удовольствием посещали в нашем учреждении?" - иностранные языки, шашки/шахматы, этикет для малышей, танцы по разным направлениям, спортивные секции, изучение искусства - живописи, архитектуры, музыки и тд, театральная студии, ораторика, курсы домохозяек - обучение необходимым минимальным бытовым навыкам.

on 17/05/2017 на 16:13

Огромную благодарность выражаем воспитателю "Калинка" Юлии Лазаревне и помощнику воспитателя Анастасии Николаевне. Приятно осознавать, что твой ребёнок всегда находится под чутким вниманием профессиональных людей! Удачи и успеха вам в работе!

Ответ администратора : Благодарим Вас за отзыв) Будем стараться)

on 12/05/2017 на 09:58

Спасибо, Виктории Николаевне, воспитателю группы "Рябинка", которую посещает мой сын! За труд, за терпение, за профессионализм и требовательность!

Ответ администратора : Спасибо за Ваш комментарий!

следующая >>