Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

1-2-3

on 07/12/2016 на 21:36

Спасибо воспитателю старшей группы Рогозиной Е.Н. и помощнику воспитателя Волковой М.Н. за организацию детского утренника в старшей группе, посвящённому празднику мам – День матери. На празднике в исполнении наших детей звучали стихи, песни, разыгрывались сценки, а весёлые конкурсы «Узнай своего ребёнка» и «Кто твоя мама», «Одень своего ребёнка» и «Мама наряжается» вызвали бурю положительных эмоций, восторга и весёлого смеха. Не обошлось и без традиционного чаепития и выставки рисунков «Моя мама». Час торжества пролетел на одном дыхании. И хочется ещё раз сказать огромное спасибо нашим воспитателям, которые дают нам такую возможность увидеть творчество наших любимых детей, проследить за их развитием.

on 16/11/2016 на 11:57

С большим удовольствие отходил в этот детский сад первый ребенок, в школе оценили высокую подготовку детей из нашего садика. Когда родился второй ребенок, мы хотели попасть только в этот сад, теперь и младший с радостью посещает это дошкольное учреждение! Прекрасный коллектив педагогов! Спасибо за вашу работу! Отдельная благодарность Беловой Ирине Борисовне за ее нелегкую работу, доброту, терпение и отзывчивость! Отличный сайт, много нужной и полезной информации! Успехов вам и процветания!

on 13/11/2016 на 16:26

Хотелось бы выразить благодарность и огромное спасибо нашему воспитателю Беловой Ирине Борисовне за доброту,за ласку,за чуткое отношения к детям.Моя дочь с удовольствием посещает детский сад,период адаптации прошел на"УРА".И это не малая заслуга нашего воспитателя.

on 08/11/2016 на 22:32

Спасибо прекрасному, молодому коллективу воспитателей. Отзывчивые, добрые и очень трепетные к нашим деткам. Дети с радостью бегут в группу, а по вечерам обсуждают детский сад. Это лучший показатель интересной жизни в ДОУ.
Отдельная благодарность от детей и родителей "второй маме"- педагогу от сердца - Козниной Галине Александровне.

on 05/11/2016 на 15:38

Мне, как родителю, нравится, что воспитание детей проводится не только на территории детского сада, но и за приделами детского сада. Наши дети посещают музеи, библиотеки, школу искусства, образовательные школы и т.д. Всё это способствует лучшему воспитанию наших детей. Большое спасибо всему коллективу детского сада второго корпуса

on 02/11/2016 на 17:56

Здравствуйте, утеряна кукла, в садике номер 14 корпус №1, на дневной прогулке ребенок забыла куклу на веранде, на вечерней прогулке куклы там уже не оказалось, на кукле платье персикового цвета, размер примерно 45-50 см. Просьба кто знает, или по ошибке взяли, вернуть в подготовительную группу. Воспитатель Юля Васильевна. Растеряшу зовут Казакуц Виолетта.

Ответ администратора : Мы рады, что кукла нашлась и вернулась хозяйке.

on 31/10/2016 на 12:18

Мой ребенок ходит в младшую группу 2 корпуса. Ему очень нравится в детском саду, вечером дома всегда рассказывает, чем они занимались. Спасибо большое Наталье Игоревне за нелегкий труд в воспитании наших малышей и малышек.

Ответ администратора : Спасибо.

on 21/12/2014 на 20:48

В нашем садике проводится столько различных интересных мероприятий в которых можно и узнать как проходит процесс обучения наших малышей, и посмотреть чему они научились уже, и есть мероприятия где можно показать способности и ребенка и всей семьи, и даже такие, где можно посоревноваться родителям и деткам.
Вот на таком мероприятии мы побывали в эту пятницу (19 декабря 14 года) КВН "Зимняя Сказка". Спасибо огромное Витязь Наталье Сергеевне за такую чудесную выдумку. Такие мероприятия родителям дают возможность общения и узнать что то новое о своих ребятках, и деток учат работать в команде. Очень здорово было!!! Спасибо Наталье Сергеевне и конечно же Галине Александровне без которой наши малыши не стали бы такими умничками. Будем ждать новых выдумок наших чудных педагогов. Спасибо!!!

1-2-3