Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 12

on 07/04/2021 на 19:39

Хочу выразить огромную благодарность и своё уважение нашим воспитателям группы Мальвина . Стуковой Елене Алексеевне и Седаковой Татьяне Анатольевне! Мы очень рады что мы попали именно к вам . К каждому ребёнку найдётся подход с первой минуты прибывания в группе . Дети встречаются и провожаются словами ,,, мои хорошие ,,, мои любимые ,, , так что ребёнок ощущает себя как дома . Постоянные игры , интересные и познавательные спектакли где участвует каждый ребёнок . Всегда вежливое общение с родителями . Вообщем ходить одно удовольствие . Дальнейших вам достижение в вашей любимой работе . Мы вас тоже очень ценим и любим . С уважением Мосеева Наталья .

on 05/04/2021 на 23:36

От души благодарим воспитателя Труфанову Галину Викторовну за доброе сердце, за время и силы, посвящённые воспитанию наших деток. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей.Пусть не знакома вам будет усталость, пусть каждый день приносит в вашу жизнь удачу, вдохновение, улыбки близких, счастье и веселье

on 05/04/2021 на 11:34

Хочется выразить огромную благодарность Епифановой Любовь Викторовне, за творческий талант и приобщению к данному виду деятельности наших детей Приятно видеть искусстное перевоплащение в той или иной роли совсем ещё маленьких актёров. За индивидуальный подход к каждому ребёнку, умению открыть способность, настроить на нужный лад. Творческих Вам идей и вдохновений!!!

on 02/04/2021 на 15:48

От имени нашей семьи выражаем искреннюю благодарность нашим воспитателям - Епифановой Любовь Викторовне и Киприяновой Людмиле Николаевне.
Любовь Викторовна всегда приветлива, имеет подход к каждому ребенку, найдет нужное и ласковое слово, умеет в интересной форме заинтересовать детей и утихомирить даже самых непослушных. В группе на занятиях дети узнают много нового и интересного, занимаются в театральном кружке. В течение года ребята много участвуют в различных фестивалях и конкурсах (дистанционных и очных). Спасибо вам большое! Ребенок ходит в детский сад с удовольствием!

on 02/04/2021 на 11:42

Выражаем глубокую признательность и благодарность Труфановой Галине Викторовне, за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя!

Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.

С уважением родители и дети группы Маячок.

on 30/08/2020 на 21:52

Воспитателям группы "Погремушка" Чесноковой Анне Васильевне и Полтавской Ксении Владимировне хотим выразить благодарность за душевное и чуткое отношение, внимание к ребёнку, за контакт с родителями. В группе проводится много интересных и позновательных занятий. Ребенок, возвращаясь домой, каждый раз рассказывает с радостью что-то новое. Спасибо за Ваш труд!

on 12/06/2020 на 20:29

Дорогая и любимая наша группа Чебурашка. Ирина Сергеевна Людмила Васильевна Полина Сергеевна и Светлана Федоровна! Приносим вам свои слова благодарности и уважения за ваш труд в воспитании детей логопедической группы. А конкретно моей внучки Латкиной Таисии и моего внука Комарова Ильи. Желаем вам успехов в труде. С большим уважением Комаров Сергей Михайлович.

on 08/06/2020 на 18:27

Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам Михашиной Ирине Сергеевне и Макодзеба Людмила Васильевна за их неиссякаемый позетив, отзывчивость,доброту и внимание к каждому ребенку. Вы делаете очень большую работу! Огромнейшее Спасибо нашему логопеду Полине Сергеевне!!! Без вашей помощи мы бы не справились,Вы супер! И спасибо нашей Светлане Федоровне,за чистоту , внимание. Желаем Вам всего самого наилучшего ,доброго и светлого!!! Мы Вас любим! Наша любимая группа Чебурашка!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 12