Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

on 27/09/2018 на 14:43

Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, занимаетесь с ними, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

on 25/11/2015 на 14:34

Хочу высказать слова признательности всему коллективу! Ваши одухотворенные лица, заинтересованность в том, что Вы делаете, радушные улыбки, открытость, а главное результаты вселяют уверенность, что наши дети в НАДЕЖНЫХ руках!!! Отдельное спасибо заведующей Карповой Надежде Владимировне за организацию работы в учреждении

on 01/05/2015 на 17:58

Спасибо коллективу детского сада (в частности воспитателям Ершовой А.С ,Дунаевой Е.В., Михайловой Н.П.,Мурашевой Т.А.) за красивое и оригинальное оформление детского сада, за праздник, который был устроен для ветеранов и тружеников тыла, за то, что воспитывают в детях патриотизм, любовь и уважение к старшему поколению.

on 13/03/2015 на 13:26

Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателями за то,что любят и ценят мнение каждого родителя и ребёнка! Наши дети,как и мы все разные: спасибоВам за доброту и заботу!

on 20/12/2014 на 23:55

Дорогие наши воспитатели,
С Новым Годом Вас поздравляем !
С Новым годом на новом пути,
Все преграды Вам желаем
Без единого горя пройти.
Пусть жизнь течет
И счастье льется,
И не зная горя и хлопот
Желаем встретить Новый год! ©
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

on 12/11/2014 на 18:25

Всем добрый день, хочу высказать свое мнение по нашему садику, я очень рада за своего ребенка, за его достижения, за что огромное спасибо воспитателям средней группы, мы новенькие и в этот садик пришли только в этом году, ребенку с первых дне понравилось в садике. У нас в учреждении всегда уютно, чисто и светло, и очень вкусно пахнет с кухни всякими вкусняшками. СПАСИБО

on 06/01/2014 на 23:49

Огромное спасибо всему коллективу д/сада за столь очаровательную елку в младшей группе, дети были в восторге. Весь коллектив с прошедшим новым годом и наступающим рождеством, любви, процветания, взаимопонимания с родителями, послушных деток, и оставайтесь таким же слаженным, азартным, красивым, милым, с добрыми сердцами коллективом.