Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

on 30/10/2017 на 19:41

Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.
Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

on 24/09/2017 на 20:05

Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям :Ирине Анатольевне, Галине Викторовне и Екатерине Борисовне за самое доброе и внимательное отношение к нашей внучке Марусе! Пока внучка с ними, наше сердце спокойно! Наши любимые воспитатели всегда с нами на связи,за что отдельное спасибо! Благодарим за рисунки и поделки, за утренники и праздники которые они делают для деток...это такой труд!!! Внучка всегда чистая,опрятная, накормлена и весела!!! Спасибо Вам!!! Вы самые лучшие воспитатели!!! И просто замечательные и добрые люди!!!

on 22/09/2017 на 13:16

В детский сад "Солнышко" моя дочь ходит уже почти год. Хочется высоко оценить работу наших воспитателей - Екатерины Борисовны и Екатерины Игоревны и выразить им огромную благодарность. Они очень внимательны и заботливы к детям, очень легко находят подход даже к самым сложным малышам. Дочка с большим удовольствием посещает детский сад. Воспитатели очень грамотно занимаются развитием детей, устраивают для наших деток замечательные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.

Прилегающая
территория детского сада чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена небольшая игровая площадка, на которой по необходимости появляется все необходимое для игр и отдыха детей.

Мне бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей за заботу и внимание которыми они кружены.

on 22/09/2017 на 12:25

Садик Солнышко, Афонино, самый лучший! Ребенок идёт с удовольствием, быстро привык, воспитатели замечательные, очень внимательные, добрые, детки любят их, ребенок всегда чистенький, сытый, довольный! Нам очень повезло с садиком, спасибо Вам!

on 22/09/2017 на 10:03

Хочу поблагодарить сотрудников МБДОУ № 43 «Солнышко» за хорошую работу и чудесное отношение к нам. Наши воспитатели каждое утро с улыбкой и теплотой встречают детей. Они всегда внимательны и заботливы. Наша заведующая, Ольга Александровна всегда отзывчива, к ней можно обратиться с вопросами, попросить совета, она знает всех наших деток. В нашем детском саду очень уютно и весело. Моя дочурка с удовольствием идет в садик, а по выходным даже скучает по своим подружкам, Полине Витальевне, Ирине Александровне, Надежде Герасимовне. дочка даже тихий час любит, свою новую уютную кроватку! Все здесь очень здорово!
Когда-то я сама ходила в «Солнышко», моя старшая дочь ходила тоже с удовольствием. С тех пор сменились воспитатели, но тепло, доброта и волшебство никогда не покидают эти родные стены! И сейчас я полностью доверяю свою вторую дочурку.
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

on 19/09/2017 на 21:45

Отдельную благодарность хочется выразить руководителю нашего садика -Ольге Александровне!
Организация работы учреждения на высшем уровне!
Спасибо за благоприятную обстановку для моей дочки, которая в вашем садике окружена заботой и вниманием!

on 19/09/2017 на 21:40

Мы с дочкой ходим в младшую группу уже второй год.За все это время одни только положительные эмоции! Наши воспитатели самые добрые и светлые люди! Огромное им спасибо и низкий поклон за столь чуткое и трепетное отношение к деткам!
Ирина Анатольевна и Галина Викторовна всегда нас встретят и проводят, обязательно расскажут как прошёл день! А сколько у нас разнообразных занятий! Есть и рисование и лепка...причём работы с этих занятий отдаются домой родителям. Со всех утренников и мероприятий Ирина Анатольевна всегда-всегда пришлет фотографии и видео )))
Одним словом у нас Самые лучшие воспитатели от Бога и уходить от них даже в будущем не хочется!

on 15/09/2017 на 14:28

Добрый день!