Protйgй contre la collecte des adйls par les robots de Spam - Protected against Email collection by spamming robots

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6

следующая >>

on 09/07/2014 на 14:04

Замечательный детский сад, благодарим все сотрудников за внимание и доброе отношение к нашим детям

on 27/05/2014 на 21:53

Очень хороший садик, спасибо всему персоналу, а особенная благодарность воспитателю Марине Владимировне.

on 08/05/2014 на 18:09

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЮ ФИРУЗЕ МАВЛИТОВНЕ С ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ ЗА ХОРОШУЮ АДАПТАЦИЮ МОЕЙ ДОЧЕРИ. ЭТО ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ ДОБРЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ. НЕ СМОТРЯ НА МАЛЕНЬКИЙ ВОЗРАСТ ДЕТИШЕК, ОНИ ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ ШЛИ В ГРУППУ. ЕЩЁ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ, КУДА СЕЙЧАС ХОДИТ МОЯ ДОЧЬ - ЭТО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ЮЛИЯ ИВАНОВНА И ГУЛЬДАР МИНИАХМЕТОВНА - ЭТО ВОСПИТАТЕЛИ ОТ БОГА. РЕБЁНОК ВОСТОРГЕ ОТ НИХ. СИДЯ ДОМА НА ВЫХОДНЫХ РЕБЁНОК ПРОСИТЬСЯ В САДИК ГОВОРИТ ЧТО СКУЧАЕТ.

Ответ администратора : Спасибо за отзыв!

on 06/04/2014 на 09:48

Всем привет!

Ответ администратора :

on 09/04/2013 на 09:10

Анастасия (Магнитогорск, Россия)
on 27/12/2012 на 06:35

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ детского сада! 25 декабря у нас был праздник, мы в таком восторге!!! Какие ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТОК, ЗА ТЕРПЕНИЕ, ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ И ОТДАЧУ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ВОСПИТАТЕЛЮ Пономаренко Елене Викторовне И МУЗЫКАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ЗАР.ПЛАТЫ!СПАСИБО!

Ответ администратора : Спасибо за отзыв!

on 23/12/2012 на 17:35

Мои дети посещают ваш детский сад. Им очень нравится, идут с удовольствием. Спасибо всем сотрудникам и примите поздравления с наступающим Новым годом!

Ответ администратора :

кристина (Магнитогорск, Россия)
on 19/12/2012 на 15:57

Здравствуйте, а почему нет фотографий на тему печенья, мы недавно с детишками пекли, и нам сказали, что скоро будут фотографии

Ответ администратора : Здравствуйте, Кристина, фотографии есть на страничке группы "Василек", но к сожалению, все фотографии мы не смогли опубликовать из-за низкого качества.

on 27/09/2012 на 06:13

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников. Дошкольное детство - настоящее чудо. В этот период ребенок знакомится с окружающим миром, учится жить в социуме, понимать добро и зло, чувствовать, думать, радоваться, сострадать, любить┘ Учится быть Человеком! Учится благодаря терпеливым, чутким, внимательным к внутреннему миру малыша Воспитателям.
Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с профессиональным праздником. Здоровья и сил Вам, терпения и мудрости. Пусть детство Ваших воспитанников будет благополучным, а Ваша жизнь в профессии успешной, наполненной высоким смыслом и радостью события с детьми.

on 26/09/2012 на 18:17

Дорогие сотрудники, поздравляю вас с Днем дошкольного работника!!!
Пожелаю Вам удачи и терпения,
Пусть улыбки радуют всегда!
Счастья вам, любви и вдохновения
И успехов долгие года!

1-2-3-4-5-6