Protйgй contre la collecte des adйls par les robots de Spam - Protected against Email collection by spamming robots

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6

следующая >>

on 10/11/2014 на 18:46

Люблю свою профессию, и ребят своих очень, очень люблю! Без своей работы не представляю жизни!

on 07/11/2014 на 20:23

Мы ходим в 126 садик уже четыре года, здесь очень хороший персонал, уютно, очень интересно!! Мой сын, Магазов Артур, посещает группу Терёховой Ольги Викторовны, ему очень нравиться!!!! Каждый день, уходя из садика, у него остаётся очень много положительных эмоций! При общении с воспитателем становиться понятно, откуда у ребёнка эти эмоции!! Это очень позитивный, интересный, добрый, умный педагог!!! Мы очень рады, что попали в группу именно к ней!! Ольга Викторовна молодец!!! Мы её очень любим!!!

Ответ администратора : Благодарим за отзыв!

on 06/11/2014 на 21:09

Уважаемые сотрудники детского сада,спасибо Вам за праздник по ПДД, у моего сына масса впечатлений.

Аверичева Н.А. (Магнитогорск, Россия)
on 06/11/2014 на 08:27

5 ноября 2014 года сотрудники Госавтоинспекции по г. Магнитогорску приняли участие в тематическом празднике "В гостях у Феи светофорных наук", по сценарию, разработанному воспитателем Тереховой О.В. В ходе мероприятия с помощью презентации сотрудники ГИБДД рассказали детям о задачах полиции, транспортных средствах сотрудников ГИБДД. По сценарию ребята отправились в страну под названием "Светофория". В ходе мероприятия ребятам рассказали о необходимости использования светоотражательных элементов на верхней одежде и школьных рюкзаках. Познавательными для ребят младшей группы были сценки об опасных ситуациях на дороге, которые разыграли дети из подготовительной группы, когда ребенок резко выбегает на дорогу, либо дети играют вблизи проезжей части. Отдельное внимание на празднике было уделено правилам перевозки пассажиров в автомобиле. Педагог с помощью презентации показал ребятам детские удерживающие устройства. Ребята рассказывали, как родители перевозят их в автомобилях с помощью автокресел. Фея рассказала ребятам о сигналах светофора и дорожных знаках, ребята на практике отработали действия при различных сигналах светофора. В завершении праздника ребята из старшей группы подготовили своими руками памятки для малышей о самых важных правилах поведения на дороге.
Во дворе детского сада ребят ожидал сюрприз - патрульный автомобиль Госавтоинспекции. Дети изучили специальные звуковые сигналы автомобиля, что произвело на них неизгладимое впечатление.

on 05/11/2014 на 13:53

Хороший сайт.

Ирина Искандаровна Ещик (Магнитогорск, Россия)
on 26/10/2014 на 19:50

Ирина Искандаровна Ещик (г. Магнитогорск, Россия)
on 15/10/2014 на 18:59

я люблю свою работу!!!

Ответ администратора : Это замечательно!

Светлана (Магнитогорск, Россия)
on 14/10/2014 на 10:06

Спасибо всему коллективу детского сада!. Мы ходим в детский сад уже третий год. Наши дети принимают участие в разных конкурсах, праздниках. В группах красиво, уютно.

on 07/08/2014 на 11:00

К началу учебного года наш детский сад преобразился, на территории появились новые интересные зоны, поделки, много цветов, в группах чисто, уютно, красиво. Наши дети с удовольствием ходят в любимый детский сад. Спасибо всем!

Ответ администратора : Спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива

on 14/07/2014 на 13:19

Выражаем благодарность воспитателю Тереховой Ольге Викторовне и младшему воспитателю Рассохиной Татьяне Григорьевне за качественную, творческую работу с детьми в оздоровительном центре "Горный ручеек".

1-2-3-4-5-6

следующая >>