Protйgй contre la collecte des adйls par les robots de Spam - Protected against Email collection by spamming robots

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 6.2/10

URL сайта:

следующая >>

on 26/10/2016 на 12:22

Хочу оставить свои отзыв о Детском саде № 12 «Светлячок». Данный садик мой сын Макар начал посещать с 2014 года. Как и каждый любящий родитель, отдающий своего родного чада в другие руки, у меня возник вопрос: «А какой же садик выбрать? Где моему ребенку будет также тепло и уютно как дома? Где создадут благоприятную, теплую эмоциональную атмосферу, которая позволит пройти процессу адаптации быстро и не заметно. Где ему обеспечат возможность всесторонне познать окружающий мир, познать навыки общения и познакомиться с социумом?». И мой выбор пал именно на садик «Светлячок». Ничуть не пожалела об этом! Лишь с каждым годом убеждаюсь в правильности выбора! С 2016 года в этот садик стала ходить и моя дочка Даша! Хочется отметить воспитателей и нянечек этого садика (ясельная группа Наталья Николаевна Муштакова, Ирина Николаевна Иванова, нянечка Татьяна Ивановна Фролова. Средняя группа Ирина Николаевна Чугунова, Наталья Юрьевна Пошивалова, нянечка Людмила Николаевна Кокарева), которые обладают очень высоким профессионализмом в своем деле, относятся с чуткостью, заботой, любовью, добротой и вниманием к нашим детям. Индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личных особенностей, что немало важно! Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам! Под их чутким руководством, дети познают окружающий мир, учатся самостоятельной деятельности, учатся дружить и уважать друг друга, познают личные возможности. Благодаря этому, ребенок с радостью идет в садик, зна

Елена Прончатова (Бор, Россия)
on 26/10/2016 на 09:25

Добрый день!
Хочется поблагодарить от всего сердца наших любимых воспитателей Ирину Николаевну и Наталью Юрьевну, и помощника воспитателя Людмилу Николаевну! В этот сад я привела уже второго сына и когда вставал выбор, то решение было принято единогласно за этот сад. Детки в садик идут с удовольствием, воспитатели замечательные, постоянно занимают деток, проводят с ними различные занятия. Отдельное спасибо хочется сказать заведующей Ольге Валентиновне , а так же пожелать всему коллективу садика процветания и добра!!!

on 24/10/2016 на 17:57

Добрый день.
Попробую оставить свой отзыв о детском саду.
Сын посещал его в 2010-2014 году. Отличный садик, отзывчивый персонал, самые лучшие воспитатели: Алла Валентиновна, Надежда Ивановна. Надежда Ивановна вела наших деток с яслей и до самого выпуска, лучше для детей и придумать нельзя! Спасибо огромное!
С уважением, мама вашего выпускника.

on 21/10/2016 на 14:54

Выражаем благодарность нашему педагогу Лаврентьевой Надежде Геннадьевне, создавшей благоприятную обстановку для психологического и интеллектуального развития детей. Большое спасибо также администрации детского садика за теплое отношение к нашим детям.

Олька (г. Бор, Россия)
on 17/02/2016 на 21:05

Хочу поблагодарить самых лучших воспитателей группы раннего возраста Наталью Николаевну и Ирину Николаевну, помощника воспитателя Татьяну Петровну за самое теплое и радужное воспитание наших деток. Была очень удивлена таким понимающим отношением к каждому ребенку с их стороны. Данные воспитатели знаю каждого из воспитанников. понимают его положительные и отрицательные стороны, всегда находят ключик к каждому малышу, помогают многим родителям в решении каких-либо трудностей с которыми мы постоянно сталкиваемся в воспитании с нашими "чудами"!!! Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон!!!!

on 27/08/2015 на 14:30

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать помощнику воспитателя старшей группы – Зайцевой Надежде Ивановне. Это человек С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, который с такой душевной теплотой и любовью относится к нашим детям! Спасибо Надежде Ивановне за внимание, заботу, старательность, терпение, за чуткое отношение к нашим детям!

on 27/08/2015 на 14:17

От всей души хочется выразить благодарность и признательность Людмиле Джановне, воспитателю старшей группы за ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, за ответственность в работе, внимание и любовь к своим воспитанникам.
Наш сын, Дима Розин, посещает старшую группу д/с «Светлячок» с удовольствием! И не только он один – все ребята с радостью идут в садик, где их встречают всегда с позитивным настроением и улыбкой.
Мы полностью доверяем детей нашему воспитателю, зная, что они в надежных руках. Да и сами дети находятся в группе в атмосфере доверия и внимания, они, не боясь, делятся своими детскими секретами с Людмилой Джановной.
Отдельно нам хочется отметить профессиональные заслуги нашего воспитателя. Нам, родителям, очень заметны продвижения сына, как в творческом, так и в образовательном плане. Людмила Джановна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их разными видами деятельности. Детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом повторяя сделанное дома. А какие красивые и увлекательные утренники проводит Людмила Джановна! Мы, родители, смотрим их с огромным увлечением, не говоря уже о наших детях, которые стараются для своих родителей – читают стихи, поют песни и танцуют. На утренниках мы попадаем в атмосферу детства - счастливого, веселого и беззаботного, сами становясь немного детьми!
Спасибо Вам, Людмила Джановна за такую любовь к детям и за Ваш поистине бесценный труд!
Низкий Вам поклон!!!

следующая >>