Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

on 02/02/2015 на 15:23

Одно из сильнейших впечатлений - моё посещение этого детского сада. Учреждение будущего. Музей, история сада, лица... Дети, которые умеют слушать и слышать, знают историю города! Персонал... Я поздравляю город с такими кадрами! Успехов Вам!! Л.Береговая, заслуженный учитель РФ 29.01.2015г.

on 27/01/2015 на 22:15

Выражаю огромную благодарность всему коллективу нашего детского сада!!! И отдельно заведующей Анне Адольфовне, за прекрасную экскурсию в музей детского сада, о его истории, о том что переживал сад в годы блокады!!!! Очень интересно и познавательно!!! Супер!!! Наш детский сад самый лучший!!!! С самыми лучшими воспитателями и руководителем!!!!!!

on 18/02/2014 на 12:41

Всех очень любим, уважаем,ценим.Спасибо за детишек!

on 25/12/2012 на 21:27

Присоединяюсь к предыдущему сообщению: действительно творческие люди работают в этом саду! Спасибо за предоставленные материалы, знания и доброжелательное отношение к коллегам, которые обучались на вашей стажировочной площадке.
От души поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов!
Не останавливайтесь на достигнутом!

on 16/12/2012 на 12:14

Педагоги детского сада 72 выражают благодарность организаторам стажировочной площадки, всему коллективу за прекрасно организованные курсы,за предоставленные материалы, высокий профессионализм лекторов, за возможность обменяться опытом работы и повысить свой профессиональный уровень. Особую благодарность хочется выразить руководителю учреждения Арютиной Анне Адольфовне,Поляковой Марине Николаевне,Гафуровой Ольге Борисовне, всем слушателям и участникам курсов.

on 28/06/2012 на 18:36

Благодарственное письмо.

От лица всех родителей выпускников ГБДОУ №59 2012г., выражаем благодарность всему коллективу нашего детского сада, работники которого представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания детского сада, здесь царит атмосфера уюта, доброты, и присутствия яркого творческого начала в оформлении: будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок.
Мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут во время накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям!
Власовой Елене Германовне, которая в течение четырёх лет так доброжелательно, с улыбкой встречала нас каждый день и никогда не отказывала в помощи и совете. Вы вложили всю душу в воспитание наших детей, старались найти подход к каждому ребёнку и уделить ему необходимое внимание, проявляли бесконечное терпение к детям, каким порой не обладаем мы – родители.
Метёлкиной Юлии Владимировне,