Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

on 26/11/2016 на 17:56

В пятницу посетили открытый урок французского языка в средней группе у Татьяны Леонидовны. и снова было интересно и разнообразно!!! Всякий раз Татьяна Леонидовна придумывает различные формы игрового обучения, которые увлекают детей от начала урока до самого конца. Поют и пляшут, рисуют и играют - и все время фоном звучит французский язык. Отлично!!!

on 07/10/2016 на 09:44

06 октября в подготовительной группе №2 в рамках фестиваля профессий силами воспитателей и детей прошла "Медвежья вечеринка"!!! Очень веселое и познавательное мероприятие. Дети принесли своих друзей -медвежат, угощали их, себя. А кроме того, обошли с угощениями работников детского сада, которых они не видят в саду ежедневно, но без труда которых жизнь в саду невозможна! Очень оригинальная идея наших воспитателей - Веры Ивановны и Жанны Валерьевны Спасибо!!!

on 03/10/2016 на 19:46

Хочу поздравить весь педагогический коллектив ДС 59 с наступающим Днем Учителя! Поздравляю от всей души! Успехов и побед, терпения и сил! Педагогов в жизни много, но помнятся только хорошие. А воспитатели детского сада - это даже не учителя, а скорее родня. Их помнят как первых друзей - всю жизьнь.

on 27/09/2016 на 19:17

Любимые наши труженики дошкольного образования , поздравляем вас от всех тех кому вы так самоотверженно дарите свою заботу и любовь В ваших надежных профессиональных руках мы чувствуем спокойно и уверенно! спасибо за ваш труд, неутомимую энергию и любовь к жизни!!!

on 23/06/2016 на 19:18

Дорогая наша Ольга Борисовна!!! Поздравляем Вас с рождением! Спасибо за вашу неуемную энергию и фантазию, которую Вы дарите нашим деткам! Мира и беззаботности Вам и Вашей семье!!!

on 26/05/2016 на 00:06

Сегодня, вот уже во второй раз, присутствовал на открытых занятиях педагога-психолога Демидовой Татьяны Леонидовны с младшей группой № 1 по курсу "Песочная страна". Очень понравилась Ваша методика работы с детьми, Татьяна Леонидовна. Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия и получает положительные эмоции. После каждого посещения делитсявпечатлениями. Заметил, что в игровом процессе дочка стала проявлять больше фантазии, стала более сдержанной и уверенной в себе и в своих силах. Большое спасибо Вам.

on 30/04/2016 на 19:13

Ура Ольге Борисовне!!! Наши детки освоили чтение! Еще в октябре было совершенно невероятным, что ребенок к маю будет читать все, что попадается на глаза. Но вот - свершилось!!! Спасибо за профессиональный и тщательный подход!

on 20/04/2016 на 11:34

Посетила открытое занятие песочной терапии у Татьяны Леонидовны! Чудесно! Все детки за своим столом и ни в чем не ограничены... полная свобода творчества! Музыка, непринужденная беседа, полное расслабление, но при этом все детки знают что и где брать, что с этим делать и соблюдают установленные правила. В процессе занятий детки не только получают заряд позитивных эмоций, но и впитывают навыки и информацию в ненавязчивой форме! С удовольствием пойду еще! Спасибо!

on 29/03/2016 на 11:00

Выражаю огромную благодарность Ольге Борисовне за отличную подготовку наших детей к районным соревнованиям "Веселые старты" ! Благодаря ей, наши ребята заняли первое место!!!!
Так же, хочу выразить благодарность Юлии Владимировне за эмоционально-психологическую поддержку!!! Спасибо вам большое!!!

on 05/02/2016 на 10:58

Огромное спасибо "ужасно" творческому коллективу нашего садика ! Спасибо за вовлечение родителей в "личную" жизнь детей ! Каждый месяц - новый фестиваль ! И все это очень интересно и познавательно. В январе прошел Фестиваль знаний, где дети показали себя в игре по станциям, родители увидели чем и как детки занимаются. Занятия очень удивительные ! Родители под большим впечатлением ! И это стимулирует больше заниматься дома ! И для родителей тоже была проведена викторина ! Взбодрились и узнали много нового ! В феврале начался спортивный фестиваль. Сегодня был открытый урок по физкультуре ! Открытые уроки очень полезны, чтобы узнать своих детей с другой стороны. Спасибо Ольге Борисовне за внимательное отношение к каждому ребенку и игры вместе родителями !

Спасибо вам за живую творческую атмосферу, за вашу неиссякаемую кипучую энергию !!! Крепкого вам здоровья и вдохновения !!