Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

on 27/02/2019 на 20:17

Большое спасибо Анне Адольфовне, Татьяне Леонидовне, Ольге Борисовне, Ольге Алексеевне и Елене Германовне за интересную экскурсию по детскому саду!

on 20/02/2019 на 20:19

Вновь говорю большое спасибо за очередной клубный час 15 февраля. Отдельное спасибо Юлии Владимировне за идею полетать и ее воплощение в жизнь. Дети были очень довольны, когда из подручных материалов (бутылки пластиковые, пенопласт, фольга, картон...) они могли конструировать самолеты и получались шедевры! Очередь была как из мальчиков так и из девочек.
А настоящий пилот был сюрпризом и для взрослых тоже! Вообще идея с сюрпризами в конце клубного часа-это хорошая традиция.
Спасибо!

on 01/02/2019 на 11:14

Огромное спасибо педагогическому составу детского сада за организацию и проведение районных мероприятий для старших воспитателей. Ольга Борисовна дает очень много полезной информации для нашей работы. Работа психолога Татьяны Леонидовны создаёт отличную рабочую атмосферу.
Отдельна благодарность Анне Адольфовне за посещение музея, посвященного Блокаде Ленинграда. Рассказ о героях, переживших это страшное время, тронул до глубины души.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

on 20/01/2019 на 23:23

Выражаю благодарность руководителю детского сада в лице заведующего
Анне Адольфовне Арютиной и педагогическому коллективу детского сада за организацию
и проведение районного семинара при содействии ИМЦ Центрального района
"Как маленький ребенок становится большим читателем".
Заявленная тема семинара актуальна на современном этапе.
Презентация проекта Пирадовой В.И. вызвала особый интерес.
Представленные методы, приемы, технологии по ознакомлению
маленьких читателей с детской литературой, практика взаимодействия
со всеми участниками образовательного процесса является бесценным опытом работы и заслуживает широкого распространения. Представленный материал интересен и полезен для дошкольных работников.

on 21/12/2018 на 21:30

Огромное спасибо за клубный час 21 декабря, про новый год в разных странах. Потрясающая подготовка и исполнение! Увлекательно, познавательно, ярко. Явление дракона фееричное! Огромное спасибо всем устроителям и участникам!

on 21/12/2018 на 15:23

Огромная благодарность пед. составу детского сада за возможность провести родителям клубный час 21.12.18. Все постарались раскрыться и показать свои возможности, идеи, организованность и выдумку при подготовке к мероприятию. Было не только интересно для детей, но и ВЕСЕЛО для родителей! Старшая группа - браво! Ваш дракон украсил и объединил нас всех!!!

on 13/12/2018 на 01:14

Присоединяясь к предыдущим отзывам, хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям старшей группы Вере Ивановне и Жанне Валерьевне за проект «Мой литературный багаж»! Ваши задания помогли нам, родителям, вспомнить забытых с детства писателей, познакомиться с новыми и, таким образом, расширить круг литературы для чтения с ребёнком. Например, начав с рассказа «Волчишко», с большим удовольствием прочитали уже всю книгу Е.Чарушина «Про больших и маленьких». А с выполненными заданиями ребёнок с радостью по утрам бежал в сад! Спасибо вам за то, что помогаете воспитать в ребёнке любовь к книге, вырастить образованных, творчески мыслящих людей!
Ждём следующих заданий!

on 11/12/2018 на 15:21

Огромное спасибо нашим воспитателям, Вере Ивановне и Жанне Валерьевне, за чудесный проект "Мой литературный багаж"! С удовольствием, всей семьей, приняли в нем участие! Хорошие произведения и интересные задания, увлекли ребенка и расширили ее знания. Даже мы, взрослые, узнали для себя что-то новенькое! Отличная идея!!!
И отдельное спасибо за прекрасный литературный праздник, которым закончился проект! Яркое, веселое мероприятие, с играми и чтением наизусть, очень понравилось всем!
Спасибо, что помогаете увлечь наших деток чтением!!!

on 10/12/2018 на 20:34

Большое спасибо за проведенный в старшей группе литературный праздник! Благодаря таким проектам наши маленькие читатели делают свои первые шаги в мир большой литературы. А мы, родители, острее замечаем, как важно, а иногда не так-то просто найти время для Друга Книги...

on 09/12/2018 на 21:49

05.12 в нашей группе прошел литературный праздник. Необычное мероприятие - дети погрузились в мир стихов, сказок, детской литературы. За 2 недели до праздника всем были выданы задания. Кто-то выполнил больше, кто-то меньше, но на празднике были все равны. Дети прекрасно декламировали стихи Маршака и Маяковского, чем безумно порадовали родителей! Непринужденность, артистичность и увлеченность передавалась всем детям!!!
Очень динамичный сценарий праздника, никто не скучал. Были и танцы и подвижные игры.
С огромной радостью будем участвовать в подобных проектах! Несомненно, желание слушать, читать, запоминать у наших детей будет только больше! Спасибо, Вера Ивановна!!!