Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.0/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10

on 24/01/2020 на 18:03

Уважаемые Коллеги, сегодняшний семинар был достойным и радостным завершением рабочей недели! Спасибо за полученное удовольствие от общения с профессионалами, людьми увлеченными и способными увлекать других, щедро даря им идеи и творческий импульс. Ушла от вас сегодня с ощущением полного удовлетворения и желанием преобразовывать пространство своего детского сада , а значит и мир дошкольной педагогики в целом. Всегда открыты к сотрудничеству. С благодарностью и любовью.
Заместитель заведующего ГБДОУ № 121 Центрального района
Николаева Арина Геннадиевна

on 29/11/2019 на 11:42

Уважаемые педагоги и руководители детского сада!
Хочу выразить благодарность всему персоналу Вашего учреждения!
Отдельно хочу поблагодарить Гафурову Ольгу Борисовну!
Были на открытом уроке физической культуры - остались очень довольны!
И дети и родители! Формат работы полностью адаптирован для всех детей, уровень подготовки наших детей и педагога - восхищает! Спасибо,Ольга Борисовна !
Отдель хочу выделить проведение в дет. Саду мероприятий под названием "чудо час", организация и проведение на высшем уровне! Дети, педагоги и родители вовлечены в процесс на все 100%!
Спасибо всем педагогам и в отдельности Семеновой Елена Алексеевне (за талантливой исполнение каждой вверенной роли героя) , Таран Любовь Валерьевне, Ожеговой Ольге Викторовне! И Гафурой Ольге Борисовне за идею и реализацию!
Семья Красса.

on 27/10/2019 на 12:18

Хочу поблагодарить детский сад за то, что он есть!
Спасибо Анне Адольфовне, что собрала такой прекрасный коллектив!
Очень благодарна нашим воспитателям - Людмиле Леонидовне, Юлии Сергеевне и их помощнице Александре Николаевне! Вы создали такую прекрасную дружескую атмосферу в группе, что моя дочка идёт туда с удовольствием. Когда ребёнок в сад не идёт, а бежит (!) говорит это лишь об одном - ему там хо-ро-шо! Ему там интересно и спокойно. Поэтому говорю садику Спасибо! Спасибо от всего сердца и от всей души

on 22/10/2019 на 17:36

on 22/10/2019 на 16:58

Огромное спасибо заведующей Анне Адольфовне,психологу Татьяне Борисовне,заместителю руководителя Ольге Борисовне и всему коллективу детского сада №59 за организацию и проведение семинара для начинающих педагогов Центрального района "Поддержка детских познавательных инициатив"15 октября 2019 года.Коллектив детского сада является примером для нас в работе с детьми,атмосфера каждого уголка в этом садике пропитана любовью к детям и работает на развитие каждого малыша. А вопрос про недирективные формы работы с дошкольниками представленные из опыта работы заставили задуматься ,а как мы общаемся и ведем образовательный процесс. Огромное спасибо! Коллеги из дошкольного отделения ГБОУ гимназия №209 "Павловская гимназия.

on 15/06/2019 на 18:50

Большое спасибо воспитателям дошкольного учреждения С.Е.Бирюковой, Е.Г.Власовой, В.И.Пирадовой за проведенные, на высоком профессиональном уровне, открытые мероприятия для студентов СПБ ГБПОУ «Педагогический колледж №8» по учебной практике по профессиональному модулю 03 «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».
Студенты познакомились со структурой НОД, приемами активизации мыслительной деятельности детей, интересными методическими разработками воспитателей.
Преподаватель ПК №8, к.п.н. Гусева Т.А.

on 09/06/2019 на 16:21

Спасибо воспитателям дошкольного учреждения Л.Л.Ильиной, Н.Л. Мехтиевой, Ж.В. Родионовой, О.В. Ожеговой, педагогу-психологу Т.Л.Демидовой, музыкальному руководителю Е.Г.Синицыной за проведенные, на высоком профессиональном уровне, открытые мероприятия для студентов СПБ ГБПОУ «Педагогический колледж №8» по учебной практике по профессиональному модулю 02 «Организация различных видов деятельности и общения детей».

on 28/05/2019 на 22:03

Огромное спасибо руководству и сотрудникам детсада за работу! Вы даёте нашим детям образование высокого уровня, да ещё и любите их. Это бесценно. Мы счастливы, что наши дети ходят в этот садик. Тут ещё и кормят вкусно!

on 18/05/2019 на 22:48

Итак, прошёл очередной, долгожданный клубный час « игры нашего детства». Каждый раз, принимая участие в этом мероприятии, окунаешься в детство и стремишься поразить детей чем-то новым, захватывающим, запоминающимся. Благодарна коллективу дет. сада за такую возможность и желаю, чтобы традиция проведения таких часов продолжалась и радовала детей и их родителей. 👍👌😉

on 17/05/2019 на 12:51

Здравствуйте!
Хочется сказать спасибо руководству детского сада, а так же воспитателям младшей группы Наталье Леонидовне и Ольге Викторовне за чуткое отношение к детям, воспитание и знания, которые дети получают.
За год, который мой ребенок ходит в детский сад он очень сильно вырос в умственном, эмоциональном плане, стал гораздо взрослее, самостоятельнее, осознаннее и лучше.
Приходит домой и вечерами рассказывает чему научился в течении дня в саду, какие у него появились новые знания. Ему очень интересно и нравится. И все это только благодаря замечательному коллективу детского сада.
Так же хочется сказать спасибо за то, что привлекаете родителей активно участвовать в общественной жизни детей и сада, за клубные часы, на которые мой ребенок бежит счастливый, за спектакли, в которых родители могут проявить себя, дать возможность участвовать детям.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10