Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.3/10

1-2-3
следующая >>

on 16/12/2015 на 09:35

Здравствуйте, Хочу выразить огромную благодарность Лисиной С.С. и поблагодарить за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Она индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо ей большое!

on 23/03/2015 на 21:17

Спасибо за проведённый конкурс чтецов! Было очень интересно и детям и взрослым!!!

on 07/03/2015 на 15:33

Спасибо большое за проведенный конкурс чтецов! Было очень интересно послушать классиков в исполнение детей!!! Отлично провели время как дети так и их родители!!! Очень понравились презентации к стихам!

on 05/05/2014 на 23:22

Хочется поблагодарить за бережное отношение к детям, за доброту и профессионализм. За время пребывания в садике, наша дочь стала организованней, многому научилась,постоянно радует нас своими работами.С самыми лучшими пожеланиями к Вам - уважаемые воспитатели:Двинских Елена Александровна и Зеленова Елена Александровна. Родители младше-средней группы.

on 05/05/2014 на 21:02

Огромное спасибо воспитателям младшей-средней группы!(Двинских Е.А.,Зеленовой Е.А.)
Сколько надо глаз и рук,
Чтобы уследить вокруг
За своими сорванцами -
Золотыми леденцами.
Там - смеется, тут - заплачет,
А другой на палке скачет...
Здесь не каждый с этим делом
Быстро справится, умело.
Воспитатель все успеет:
Он накажет, пожалеет,
Поцелует и накормит,
Перед сном он сказку вспомнит.
Саду воспитатель нужен,
Без него он не так дружен.
Шлем вам радости вагон,
От родителей - поклон!

on 05/05/2014 на 20:47

Мы хотим слова признанья

Воспитателям сказать.

За труд тяжкий, за старанья,

Всем вам должное воздать.

Деток наших вы учили,

Не жалеючи себя.

Сердце, душу в них вложили,

Наставляли их, любя.

Окружали их заботой.

Были как родная мать.

За великую работу

Вам хотим мы пожелать,

Чтобы сбыться всем мечтам,

Времени на все хватало,

Крепкого здоровья вам,

Чтоб душа не уставала.
(С уважением и благодарностью комитет средней группы)

on 05/05/2014 на 08:38

Уважаемые посетители сайта! Перед публикацией ваши сообщения утверждаются администратором сайта. Просьба- не отсылать одно и тоже сообщение несколько раз.
Спасибо!

on 30/04/2014 на 13:33

Мне и моей дочери очень нравится наш маленький, но уютный детский сад. Я сама его посещала в детстве и выбор в какой дет.сад будет ходить мой ребенок был однозначным - Д.с. "Малыш". Хочется поблагодарить всех воспитателей дет.сада "Малыш" за их нелегкую работу, а особенно наших, их старшей группы: Демину Наталью Николаевну и Морозову Татьяну Михайловну! Они всегда доброжелательные, отзывчивые к нашим деткам, очень много организовывают праздников и развлечений. МОЛОДЦЫ!!! Также нам очень нравятся занятия в "Умкиной школе", Надежда Гавриловна - отличный логопед.

on 20/04/2014 на 07:41

Выражаем благодарность воспитателям: Двинских Елене Александровне и Зеленовой Елене Александровне! За доброту, терпение и отзывчивость к нашим детям!

1-2-3
следующая >>