Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

1-2-3-4-5

on 30/12/2015 на 12:33

Хочу выразить огромную благодарность директору и учительскому составу за организацию открытых дверей 19.12.2015 для родителей детей, желающих поступить в 2016 года в нашу школу, очень рады, что есть возможность мягко влиться в учебный процесс благодаря дошкольному классу Лучик, с нетерпением ждем новых встреч!!!

on 05/03/2015 на 14:51

Дорогие Учетиля, позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

on 18/02/2015 на 15:35

Уважаемая Наталья Николаевна! Хочу поблагодарить за понимание и выразить глубокую искреннюю благодарность от лица родителей, учеников 4-а класса и от себя лично за возвращение в школу традиционного школьного звонка. Даже ученики-четвероклассники, услышав его сегодня, зааплодировали со словами: "Ура! К нам вернулся наш любименький звоночек!"

on 19/01/2014 на 16:27

Сделайте, пожалуйста, раздел "Пресса о нас".
За последнюю неделю уже 2 статьи в газете "Выборг" были посвящены ученикам нашей школы

Ответ администратора : Здравствуйте Ольга Викторовна! Спасибо за помощь в развитии сайта. Обязательно сделаем. С уважением, М.Н.

on 22/11/2013 на 14:59

Благодарю Карпову Наталию Ансоновну за своевременную выкладку домашнего задания и оценок по предметам в электронном дневнике. Это очень удобно как для учеников - так и для родителей.

on 04/10/2013 на 11:15

Где и когда производится запись в Велоклуб "Локомотив" при СОШ № 37? Мой сын учится во 2-м классе этой школы и хочет заниматься велоспортом.

Ответ администратора : Здравствуйте Георгий! Записаться в велоклуб "Локомотив" Вы можете в дни тренировок. С расписанием тренировок можно ознакомиться на посту охраны. С уважением, М.Н.

on 03/09/2013 на 10:59

у меня огромная просьба ! вы не могли бы на своем сайте выставлять образцы заявлений которые чаше всего пишут родители. Это и на питание ребенка , и на то что бы ребенка отпускали со школы , и т.д. Тогда будет проще составлять правильно заявления. А ещё очень не хватает перечня документов на то же льготное питание и на другое... Спасибо!

Ответ администратора : Здравствуйте Галина Юрьевна! Ваши пожелания учтены. На сайте выложена часть образцов заявлений. Сделана отдельная страница, посвященная питанию школьников с перечнем необходимых документов.

Постепенно опубликуем весь перечень заявлений и документов.
Спасибо за сотрудничество! С увадением, М.Н.

1-2-3-4-5