Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.6/10

следующая >>

on 27/12/2019 на 10:20

Уважаемый коллектив Мятлевской школы! Спасибо Вам за профессионализм и терпение, любовь и заботу о наших детях, они такие разные, но Вы нашли подход к каждому ребенку. Вы на собственном примере закладываете в них чувство доброты, дружбы, любви к ближним и животным, спасибо Вам и всему родительскому комитету за организацию замечательных праздников и экскурсий, ведь такое живое общение сближает детей, и всегда бывает познавательно и весело!

on 06/06/2014 на 20:58

Здравствуйте!
Было очень приятной неожиданностью найти Ваш сайт, особенно раздел история школы. Я - внук Василия Васильевича Дмитриева, он всегда с особой теплотой вспоминал тот период жизни, когда был учителем. Это было его настоящим призванием.
Спасибо Вам, что помните.

С уважением,

Сергей Дмитриев, кандидат исторических наук, с.н.с. Института востоковедения РАН

on 27/01/2013 на 11:44

Желаю дальнейших успехов в Вашем нелёгком труде! "...Сейте разумное, доброе, вечное..." Все эти понятия всё реже и реже встречаются в нашей повседневной жизни. И пока есть на свете такие лучики света, как наша школа, жизнь продолжается!!!
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Никогда не останавливайтесь перед трудностями и не бойтесь начинать всё сначала! ДУМАЙТЕ! ВЕРЬТЕ! МЕЧТАЙТЕ! РИСКУЙТЕ! И тогда всё в жизни получится!
С уважением, выпускница школы 1973 года, Галина Царицына. (А ныне - главный научный сотрудник ФГБУ "Научный центр здоровья детей" РАМН, профессор кафедры поликлинической и социальной педиатрии ФУВ Российского государственного медицинского университета, академик Российской академии медико-технических наук Волынец Галина Васильевна).

следующая >>