Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 6.1/10

1-2-3

on 10/03/2016 на 07:02

9 марта в актовом зале школы прошел прекрасный концерт, который совместно с нашими детьми подготовила к празднику 8 Марта Иванова Светлана Михайловна. Было как всегда весело и очень интересно. Дети с удовольствием рассказывали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах и пели. А сколько радости получили мы, родители! Хочется сказать большое спасибо Савицкой Оксане Викторовне за подготовку замечательных танцевальных номеров и Мартюшовой Антонине Викторовне за подготовку музыкантов. А в конце вечера было уже традиционное чаепитие, где все мамы, бабушки и девочки получили подарки. За что отдельное спасибо Галимовой Альмире Фасиховне и Ивановой Светлане Михайловне.
Поздравляем всех женщин школы с прошедшим днем 8 Марта. Желаем здоровья, счастья, удачи, хороших учеников и благополучия.

on 25/02/2016 на 06:59

24 февраля в спортивном зале нашей школы состоялось замечательное событие - подвижный, веселый, добрый праздник - "Папа, мама, я - спортивная семья"!
Родители и дети 2 а класса с большим удовольствием и азартом справлялись конкурс за конкурсом, состязались в умение вести мяч, бегать, прыгать, а главное работать в команде.
Хочется отметить группу поддержки, которые кричали, хлопали, радовались победам и поддерживали в проигрышах!
Было очень здорово, папы жали друг другу руки, мамы и дети радовались победам! Все получили подарки, призы, грамоты и спортивные медали!
Уважаемая Светлана Михайловна, еще раз спасибо вам огромное за развитие наших детей, за то, что они умеют дружить, радоваться жизни и быть добрыми!!!

Ответ администратора : Спасибо большое от Светланы Михайловны вам, РОДИТЕЛЯМ!!!

on 26/01/2016 на 10:57

пожалуйста выложите на сайт пример заявления об освобождении ребенка от занятий. спасибо!

Ответ администратора : Директору МБОУ СОШ №35 И.С.Обжориной от Ф.И.О.родителя,проживающей(им) по адресу:п.Метлино, ул...., д...., кв.
Прошу Вас освободить моего ребёнка ФИО, ученика ....класса, от занятий ......числа 20...года по семейным обстоятельствам(или свою причину). Число и подпись.

on 28/12/2015 на 12:36

Уважаемые Светлана Михайловна, Альмира Фасиховна,
Ирина Александровна, Альбина Хабировна, Маргарита Алексеевна!
Поздравляем Вас с Новым годом!
Оставьте тетради, оставьте заботы,
На следующий год еще хватит работы!
Мы в новом году вам хотим пожелать
Терпенья и сил, чтобы не уставать
От сложных диктантов, решений, задач,
От учеников, их удач, неудач,
От совещаний, оценок, журналов,
От всех теорем, аксиом, интегралов.
Здоровья и радости с легкой руки,
Ваши любимые ученики!

Ответ администратора : Спасибо большое!

on 28/12/2015 на 09:26

Уважаемые педагоги!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Для учителя, наверное, Новый год
Наступает с первым утром сентября.
Но пускай удачу принесет
Вам и день последний декабря.

Без помарок, без ошибок пусть
Новый лист начнется в январе.
Радость пусть ученики несут.
Ведь и вы ее несете детворе.

Благодарим Вас за терпенье,
За Вашу широту души
И новогодним поздравленьем
Мы Вас порадовать спешим.

Пусть новогодний этот праздник
Изменит все сейчас вокруг.
И пусть любой-любой проказник
Послушным сразу станет вдруг.

Пусть Новый год горой подарков
Вас от души завалит враз,
А жизнь пусть станет очень яркой,
Начальство хвалит пускай Вас.

Желаем вам учащихся
Усердных и прилежных,
И глаз всегда светящихся
От чувств больших и нежных.

Ответ администратора : Спасибо!!! Вас с Новым годом!!!

on 15/11/2015 на 09:15

не можем зайти на сайт,все время выдает нам краснодарский край,при этом набираем наш город

Ответ администратора : В любом браузере набираем: сайт школы 35 Метлино и выдаёт результат. Адрес сайта:

on 30/07/2015 на 19:43

я окончила эту школу в 1967году.моих учителей наверное уже нет.хотелось бы узнать об этом выпуске.

Ответ администратора : Уважаемая Валентина! Ваши одноклассники встречаются каждый год! Приезжайте и Вы! Ответила Вам Алевтина Ивановна Гибадуллина.

on 04/02/2015 на 19:31

Напишите задания для учеников на период карантина. Заранее спасибо,

Ответ администратора : Уважаемые родители! В период карантина учителя записывали задание в сетевом городе!

on 02/12/2014 на 11:25

Уважаемые Светлана Михайловна и Альмира Фасиховна! Благодарим вас за прекрасный праздник посвященный Дню матери! В работе вы не топчетесь на месте, но сильной птицей летите вперед, увлекая за собой, в страну знаний наших детей, и за это вам, учителя, от родителей – поклон и благодарность!

Ответ администратора : Спасибо вам большое за добрые слова! Спасибо за ваших детей!

on 03/10/2014 на 06:17

Уважаемые наши педагоги!
Поздравляем Вас с Днем Учителя!
Вы выбрали прекрасную профессию, которая позволяет делать наш мир лучше. Это кропотливая работа, в которую вкладывает каждый из Вас свою душу и сердце!
Желаем Вам здоровья, вдохновения, творческих сил и профессиональных успехов!

Ответ администратора : Спасибо большое!

1-2-3